E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В США двухмоторный самолет врезался в жилой дом

5 марта 2010, 03:28    Корреспондент.net  
В США  двухмоторный самолет врезался в жилой дом Cessna T303. Архив
wikimedia.org

Новая авиакатастрофа в США. Двухмоторный самолет Cessna T303 Crusader врезался в жилой дом

Об этом передает Associated Press. 

Инцидент произошел на аэродроме города Луиза в американском штате Виргиния. 

Местные власти заявили, что владелец полутораэтажного здания находился в момент происшествия в подвале и сумел спастись. Само здание загорелось.

Единственный находившийся на его борту самолета человек - пилот - погиб.

  В США небольшой самолет упал на жилые дома: три человека погибли

Известно, что самолет направлялся в г. Рестон. Ведется расследование инцидента.

Как сообщалось, 22 февраля легкомоторный самолет, на борту которого находились два человека, упал на жилую зону недалеко от города Белвилл американского штата Иллинойс. Самолет перед падением пытался в третий раз зайти на посадку в аэропорте Паркс города Кахокия.

18 февраля легкомоторный самолет врезался в семиэтажное здание налоговой службы в американском городе Остин (штат Техас). В результате происшествия пострадали как минимум двое человек. Позднее выяснилось, что пилот, направивший самолет в здание, таким образом совершил самоубийство.

По материалам:
]]>
РБК,
]]>
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Waht Am Rhein
Waht Am Rhein  Хм конкорд пару раз упал - запретили летать, а цесны эти пачкками с неба валятся хоть бы што!!
05.03.2010, 05:29  Нравится (0)
Жека_number1
Жека_number1  массу двух Конкордов набирают... :)
05.03.2010, 09:48
Лохобой
Лохобой  вахаха
05.03.2010, 11:04
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети