E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Грузинский телеканал сообщил о российском вторжении и убийстве Саакашвили

13 марта 2010, 19:02    Корреспондент.net  
Грузинский телеканал сообщил о российском вторжении и убийстве Саакашвили Грузинский телеканал передал фальшивый репортаж о "российском вторжении"
АР

Грузинский телеканал Имеди передал сенсационные новости о якобы начавшемся российском вторжении и убийстве президента Саакашвили.

Как оказалось впоследствии - телекомпании сегодня вечером, 13 марта, передала в эфир фальшивый "специальный репортаж о возможном развитии событий в Грузии в случае российской интервенции".

В нем без всяких предупреждений и вступлений было сообщено что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию".

Далее говорилось: "Правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы". Через несколько минут телекомпания сообщила о гибели Михаила Саакашвили и создания Народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе.

Программа продолжалась полчаса, и после сообщений "об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии" телекомпания, наконец, сообщила, что это был "специальный репортаж о возможном развитии событий",

Между тем, президент Южной Осетии Эдуард Кокойты расценил вышедший в эфире Имеди сюжет как провокацию. Он подчеркнул, что на границе Южной Осетии и Грузии все спокойно. "Обстановка абсолютно спокойная", - заявил Кокойты Интерфаксу вечером в субботу.

"Я сам нахожусь на охоте, и стреляю по волкам и шакалам", - подчеркнул он.

По материалам:
]]>
Радиостанция Эхо Москвы,
]]>
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (331)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
nikogonetdoma
nikogonetdoma  Национальный почтовый сервис Украины M A IL .UA
на данный момент регистрация по Приглашениям.
Коды Приглашений:

tEzz65ySnAC
NLfv1p4QYta
hxW7erM Nla0
ZHfAEM9jgW7
8raoVmJ8RZ5
Myl4Z0eLKQo
L6DD voo2noc
pkQMAkuZmbD
la3XGQfS7XH
1JhCcNI4qoU
k RGYS2wEiVw
lpaSGvjG9Ep
M9zPGvcnvcM
SF6iNEn3zT d
HVvf6l7ewH9
LDDGUsrRWBM
G2lHxEABVVR
F0R8DGO 0XFw
LhlSINze3WV
HAHgPNNELos
CciR2WTeckJ
772f Zcft178
Mibw7sicV6H
J7H8qkTyaIg
ueRqlqRo0Eg
t k0INgz0aee
kZ0RTfnWChv
DPvq6xzclgf
9Zxd3wlDwi v
omHPA7xnWwS
7mHLR0Afmlr
8a8RqePcOST
ojE77MN Ihyr
9P95D8ktS6n
se7Og5er8Q8
CLhmzX9xoEf
C1E9 TUHPumh
TCVeLETrjAa
xWUofEE2ICq
r4oSDVfKV9B
c I2j9NB2o0M
bqvUb0429Ke
suUEWGge3SW
E5bqWIot6D N
CGbSSnHLRss
tsKUT1lKtzA
axMKBFWdVul
6B8FdU0 roS7
2h1MXN3KB2o
71sJIAPTuki
14.03.2010, 16:06  Нравится (0)
Андрей51
Андрей51  Я когдато был роботкиком Киевстар. Но они меня уволели.Робатникам Киевстар можно было пополнять свой мобильный щот на 30 грн. один раз в неделю. Нам надо било отправить текст id64904680 на номер 7375.Почему я вам ето говорю???Просто хочу им отомстить за то что они меня уволели.
И ещо подходит на другие операторы мобильной связи!!!!
14.03.2010, 14:01  Нравится (0)
Bilserom
Bilserom  :) Уже Киевстар?! :)) А ведь Билайн был! :)
Спаму -бан!
15.03.2010, 16:28
Йохан Мюлегг
Йохан Мюлегг  Не дочекались першого квітня. Забухали.
14.03.2010, 08:21  Нравится (0)
Серега29_ua
Серега29_ua  придурки...
13.03.2010, 23:06  Нравится (0)
янук_овоч
янук_овоч  "Я сам нахожусь на охоте, и стреляю по волкам и шакалам"

имеди ошиблась только в дислокации военных действий. это должен был быть репортаж о чечне.
13.03.2010, 23:01  Нравится (0)
EdUa
EdUa  B1_Lancer_USAair | 13.03.2010, 22:01
Я конеш понимаю что касапня лошня еще та, но зачем такие провокации?
-------------------------------- -------------
Грузинам нравиться ...
13.03.2010, 22:14  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Мухобой | 13.03.2010, 21:59
а кроме дepьмa ничего больше не "представляется"?
---------------- ------------------------------------------
А что это было?
13.03.2010, 22:08  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  Это был трейлер к фильму "Бежали робкие грузины -3 (Волосаты Яйца Судьбы)"
13.03.2010, 22:03  Нравится (0)
B1_Lancer_USAair
B1_Lancer_USAair  Я конеш понимаю что касапня лошня еще та, но зачем такие провокации?
13.03.2010, 22:01  Нравится (0)
Коновалец
Коновалец  Исчё одна рагулья харя из хлева выползла. Иди @#$%& у ляха пока он на твоей жинке сопит!
13.03.2010, 21:35
Украянин
Украянин  Иди в баню.
13.03.2010, 21:39
Богдумаетнарусск
Богдумаетнарусск  В1_..,к тебя с головой - все в порядке?Провокацию устроила грызунская телекомпания.
13.03.2010, 21:54
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  лансерюсар, писать научили а читать не?
13.03.2010, 22:01
dyudya
dyudya  Я представляю, как грузины обкакались, особенно, непобедимые грузинские солдаты.
13.03.2010, 21:53  Нравится (0)
Мухобой
Мухобой  а кроме дepьмa ничего больше не "представляется"?
13.03.2010, 21:59
Укрклоун
Укрклоун  Этих солдат, после августовских событий двухлетней давности, никак не могут собрать в казармы - до сих пор одичавшие и перепуганные они бродят в лесах и горах...
13.03.2010, 22:01
Rocko
Rocko  Только массовые расстрелы, спасут эту грешную землю!
13.03.2010, 21:52  Нравится (0)
Великоросс
Великоросс  Это правильно! При товарище Сталине за такие провокации эти журналюги поехали бы честным трудом искупать ошибки на строительство объектов народного хозяйства.

Россия вперед!
13.03.2010, 21:54
Editor2
Editor2  Дивно: коли в росії з екранів телевізорів брешуть постійно - то ніхто нікого ні на які будови не відправляє...
13.03.2010, 21:56
alexst
alexst  Дурко
13.03.2010, 22:01
Editor2
Editor2   alexst, за слова відповісти готовий? Чи все в кацапсько-хохляцькому стилі - гавкнуло і в кущі?
13.03.2010, 22:04
dyudya
dyudya  Ты же сам, наверное, голосовал за ту, кто брешет постоянно.
13.03.2010, 22:07
Editor2
Editor2  dyudya, якщо ви про мене, то я за вашу злодійку не голосував
13.03.2010, 22:24
max3446
max3446  Реакция ряда грузин совсем неадекватная, особенно жителей Поти или Гори (уж точно не помню), ведь в августе 2008 года, когда и военные, и полиция убежали, несколько дней они жили под полной защитой российских военных, которые принесли мир, свет, демократию, и никого из мирных жителей не покалечили, и не убили.
13.03.2010, 21:49  Нравится (0)
Editor2
Editor2  Спалювали живцем - щоб не калічачи і не вбиваючи винести унітази і занести на їх місце мир, світло і демократію )))
13.03.2010, 21:51
Kuka2
Kuka2  интересно к свободе слова и демократии это относится??

действительно: захотели - сказали..
13.03.2010, 21:46  Нравится (0)
Jefferson
Jefferson  Режим Саакашвили всё более похабные выходки устраивает... Так изъиобываться над народом могут лишь африканские диктаторы.
13.03.2010, 21:44  Нравится (0)
fre
fre  
13.03.2010, 21:37  Нравится (0)
посланникОрды
посланникОрды  Ну наконец-то и ты явился.
13.03.2010, 21:33
Mayrus
Mayrus  Все свои маленькие дела Саакашвили из-под тишка делает по-большому...
13.03.2010, 21:36  Нравится (0)
Gosha89
Gosha89  youtube. c o m /watch?v=kmooEmW3G1k

видео, без перевода
13.03.2010, 21:33  Нравится (0)
КРЫМ_2010
КРЫМ_2010  Вообще то это не ново.
Вот что было уже написано Пашей Ф

Россия планирует новую провокацию?!
02/03/2009

http://ww w.apsny.ge/interview/1236014800.php

Для тех кто не в курсах Паша Фе ,это что-то типа новодворской.
....
13.03.2010, 21:29  Нравится (0)
Великоросс
Великоросс  Это не тот Паша который в Новой Газете писал, что в случае войны России с Грузией, Грузия победит в течение 5 дней?

Россия вперед!
13.03.2010, 21:32
КРЫМ_2010
КРЫМ_2010  Тот,тот.
Чертовски вумный експерт
13.03.2010, 21:36
HOOCH
HOOCH  Грузия больна..........
13.03.2010, 21:28  Нравится (0)
Gosha89
Gosha89  Через час окажется, что все это правда, а Грузии больше нет. Бугагага.
13.03.2010, 21:26  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети