E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Туман заблокировал более шести тысяч пассажиров в аэропорту Урумчи

17 марта 2010, 03:16    Корреспондент.net  
Туман заблокировал более шести тысяч пассажиров в аэропорту Урумчи В аэропорту Урумчи в КНР из-за тумана "застряли" 6,5 тысяч пассажиров
Reuters

Более 6,5 тысячи пассажиров скопилось в международном аэропорту Урумчи на северо-западе Китая.

Об этом сообщает информагентство Синьхуа.

Вылет и прибытие 186 авиарейсов были задержаны во вторник из-за сильного тумана. 

По данным администрации аэропорта, во вторник утром из-за тумана видимость составила менее 50 метров, что стало причиной массовой задержки авиарейсов. В 13:00 местного времени был разрешен вылет шести авиарейсам благодаря временному повышению видимости в районе аэропорта. После чего туман снова сгустился.

К 17:00 местного времени из аэропорта не вылетел и не приземлился ни один авиарейс.

Как сообщалось, 12 марта из-за ухудшения погодных условий была приостановлена работа аэропортов в Николаеве и Ровно.


По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети