Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

На юге Исландии объявлено ЧП из-за извержения вулкана

21 марта 2010, 15:23    Корреспондент.net  
На юге Исландии объявлено ЧП из-за извержения вулкана Вулкан бездействовал последние 200 лет
АР

Извержение вулкана привело к прекращению движения по ряду автодорог и закрытию аэропортов в Исландии. На юге страны введено чрезвычайное положение.

Вулкан, находящийся в 200 км к востоку от Рейкьявика около ледника Эйяфьяллайекюль, бездействовал последние 200 лет.

Введение чрезвычайного положения связано с опасностью наводнения из-за таяния ледника. Около 500 человек эвакуированы, их жизни ничто не угрожает.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
toiro
toiro  Пока коллайдер запускают не на всю мощность - природа тож реагирует не очень...
21.03.2010, 19:57  Нравится (0)
SOlV
SOlV  Колбасит планетку, однако....
21.03.2010, 15:37  Нравится (0)
Vsem_privet2
Vsem_privet2  это страшно(((
21.03.2010, 15:38
SOlV
SOlV  то ли еще будет...
21.03.2010, 15:41
Басти
Басти  А вы еще самое главное то не знаете!
21.03.2010, 15:48
мирный @том
мирный @том  Не ужели мы все того...
...умрёмс???
;(
21.03.2010, 19:28
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети