E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Камбодже шесть министров во главе с премьером заболели свиным гриппом

30 июня 2010, 09:39    Корреспондент.net  
В Камбодже шесть министров во главе с премьером заболели свиным гриппом Премьер Камбоджи заболел свиным гриппом
АР

Шесть членов правительства Камбоджи во главе с премьер-министром Хун Сеном заразились вирусом гриппа A/H1N1.

Как передает в среду, 30 июня, агентство ЭФЭ со ссылкой на местные власти, 59-летний глава правительства почувствовал себя плохо в конце прошлой недели, после заседания кабинета министров.

"Врачи проводят курс лечения, благодаря чему премьер-министр постепенно выздоравливает", - говорится в сообщении, распространенном министерством здравоохранения. Также от свиного гриппа лечатся пять министров правительства Камбоджи.

Первый случай заболевания гриппом A/H1N1 был выявлен в Камбодже около года назад. С тех пор в стране им переболели примерно 600 человек, шестеро больных умерли.

Напомним, в августе прошлого года гриппом A/H1N1 заболел президент Колумбии Альваро Урибе.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
111 111
111 111  Может к ним Вону направить? Пусть поможет Камбодже, осчастливит тамошних жителей своим мудрым руководством. Да и всем адекватным жителям Украины спокойнее будет, если она свалит куда-нибудь.
30.06.2010, 19:13  Нравится (0)
реальное имя и фамилия
реальное имя и фамилия  Что тебе лично Камбоджа плохого сделала, зачем ты их так?
30.06.2010, 09:49
111 111
111 111  Своя рубашка ближе к телу.)
30.06.2010, 09:53
лапти_расписные
лапти_расписные  а шо Вона? Вона уже не отсвечивает. Лучше крепкого хозяйственника туда
30.06.2010, 10:20
111 111
111 111  Вона ещё шевелится, как отброшенный хвост ящерицы. Поэтому в Камбоджу и точка.
А "хозяйственника" отправим туда года через два. Но до этого нужно будет избрать очередное го*но.
30.06.2010, 10:32
Phantom HD
Phantom HD  Кто о чем, а вшивый о бане...)
30.06.2010, 10:38
111 111
111 111  Так иди мойся.
30.06.2010, 10:44
Phantom HD
Phantom HD  Твои любимые школьные приемчики разворота стрелок... Ну-ну...
30.06.2010, 10:46
111 111
111 111  О, Боже... Как же ты меня раскусил...(((( Ты - классный психолог, просто супер! Тебя не проведёшь!!!
30.06.2010, 10:51
Phantom HD
Phantom HD  Твои высказывания очевидны и примитивны... Соответственно, твой уровень понятен всем...))
30.06.2010, 10:56
Кручу Верчу
Кручу Верчу  вот есть птичий грипп (курей немерянно вырезали), свинячий грипп (тоже вроде как немало свиняток погубили задарма)... вопрос - а почему не придумают политический грипп?) заболел какой нить политик таким гриппом, и его сразу, на месте... шоп не мучался)
30.06.2010, 10:29  Нравится (2)
Алексей Макс
Алексей Макс  Любимое чуркино развлечение - скотоложество! Надо сдерживать себя, дооогие товаииищи, как бы эротично свинки не смотрелись!
30.06.2010, 11:01
Кручу Верчу
Кручу Верчу  о_О
30.06.2010, 13:46
Mирный атом
Mирный атом  Шо, опять?!!!!
Неужели спонсоры ВОЗ таки распродали прошлогоднюю партию вакцин? Ну тогда хоть бы новый вид гриппа придумали - кошачий или рыбий.
30.06.2010, 10:04  Нравится (0)
Wind Rainov
Wind Rainov  Куда смотрит ВОЗ? Надо срочно объявлять супер-гипер-пинзес-пандемию!
30.06.2010, 09:58  Нравится (0)
Новороссия Одесса
Новороссия Одесса  срочно продать весь темофлю
30.06.2010, 09:54  Нравится (0)
bannedConsulente
bannedConsulente  Украинская сказка. Заболевает свиным гриппом весь КабМин. Приезжает на белом коне Тимошенко. Всех кормит Тамифлю и малиновым вареньем. Они выздоравливают и все начинают жить дружно и работать на пользу Украине
30.06.2010, 09:48  Нравится (0)
реальное имя и фамилия
реальное имя и фамилия  Я бы немного изменил "Заболевает свиным гриппом весь КабМин. Приезжает на белом коне Тимошенко. Всех кормит Тамифлю и малиновым вареньем. Они НЕ выздоравливают(Юля к сожелению то же заболела) и все начинают жить дружно и работать на пользу Украине"
30.06.2010, 09:51
bannedConsulente
bannedConsulente  Тож неплохо, только для ентого нужно больше заболевших чиновников с летальным исходом
30.06.2010, 09:56
Кручу Верчу
Кручу Верчу  и каждый день, взявшись за руки, водить хороводы вокруг рады)
30.06.2010, 09:52
bannedConsulente
bannedConsulente  В марлевых повязках, белых колпаках и с факелами
30.06.2010, 09:56
Wind Rainov
Wind Rainov  с факелами в фекалиях )
30.06.2010, 09:59
Жорстка Опозыция
Жорстка Опозыция  В конских противогазах из госрезерва.
30.06.2010, 10:05
Mирный атом
Mирный атом  Люди о вас пекутся не щадя живота своего, а вы их - в конские противогазы наряжать. Негуманно это.
30.06.2010, 10:14
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети