E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Грызлов: Проведение совместного Дня ВМФ - желание народов Украины и России

25 июля 2010, 14:30    Корреспондент.net  
Грызлов: Проведение совместного Дня ВМФ - желание народов Украины и России В Севастополе празднуют День ВМФ России
1/3 
Reuters

Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов считает, что в следующем году российские и украинские моряки будут праздновать День Военно-морского флота совместно.

Об этом он сказал  журналистам в Севастополе в воскресенье после проведения парада кораблей и водноспортивного праздника по случаю Дня ВМФ РФ.

"Сегодня я услышал инициативу командующих Черноморским флотом России и Украины, чтобы следующий праздник, следующий день ВМФ, провели силы Украины и России здесь, в Севастополе, вместе. Думаю, что это желание народов Украины и России", - отметил Грызлов.

Грызлов отметил, что в этот раз "проведён замечательный праздник, который показал всю мощь нашего российского флота, умение моряков выполнять поставленные задачи в том числе и боевые".

Спикер Госдумы также считает, что "в этом году сделан большой подарок морякам - продлён срок аренды базы в Севастополе для Черноморского флота РФ на 25 лет, начиная с 2017 года, и ещё плюс пять лет после этого по договорённости сторон".

"Мы ратифицировали это соглашение одновременно Государственной Думой Российской Федерации и Верховной Радой Украины. Я думаю, что эта одновременная ратификация символизирует желание народов двух стран быть вместе, решать вместе боевые задачи, вместе отстаивать интересы наших народов", - убежден Грызлов.

Он также сообщил, что финансирование российского флота и тех баз, на которых он находится, будет увеличиваться.

Грызлов: Мы ратифицировали это соглашение одновременно Государственной Думой Российской Федерации и Верховной Радой Украины. Я думаю, что эта одновременная ратификация символизирует желание народов двух стран быть вместе, решать вместе боевые задачи, вместе отстаивать интересы наших народов.

"Это безусловное решение и, я думаю, что в ближайшее время мы увидим обновление технического состава тех кораблей, которые будут находиться на всех российских флотах", - спикер Госдумы.

Напомним, сегодня, в Севастополе отмечают День Военно-Морского флота России.

В морском параде и военно-спортивном празднике приняли участие 22 боевых корабля, 9 вспомогательных судов, более 20 катеров, около 20 единиц боевой техники.

Всего в показательных выступлениях и параде участвовали около 5 тыс человек личного состава ЧФ РФ.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (76)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  
О какой мощи Грызлов говорит?
Для того, чтобы потопить один грузинский катер, потребовался атомный крейсер и пять вспомогательных судов.
А как они турецкие крейсеры топить собираются? А американские авианосцы?
25.07.2010, 23:41  Нравится (1)
БАНДЕРАУБИЙЦА
БАНДЕРАУБИЙЦА  галицаев энто не волнует)))
25.07.2010, 18:16  Нравится (0)
88th
88th  Чистую воду подавай, Муйлов!
25.07.2010, 17:54  Нравится (0)
rosiyanin
rosiyanin  Украинские лидеры как воры быстренько подписали это соглашение. Без обсуждения, без исследования общественного мнения. Попрание конституции и мнения своего народа.
25.07.2010, 17:30  Нравится (2)
дон Браско
дон Браско  А грізло не трісне?
25.07.2010, 17:27  Нравится (1)
Я_люблю_Україну!
Я_люблю_Україну!  что за гомосятина на фото в обтягивающих штанах? (прости те -в лосинах) )))))))
у них все в касапстане такие "суровые" мужики ? )))))) гомосятина! тьфу! )))
25.07.2010, 17:16  Нравится (1)
Inpenem
Inpenem  эти мужики в лосинах настолько суровы, что всю незалежну фльоту за считанные минуты под покровом ночи ко дну пустить могут
25.07.2010, 17:34
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  Тем не менее, на один грузинский катер потребовался атомный крейсер и пять вспомогательных судов.
26.07.2010, 00:01
Toвapищ Mаyзеp
Toвapищ Mаyзеp  А что, разве свидомые водолазы в шароварах и соломенной шляпе погружаются? )))))))
25.07.2010, 17:34
Inpenem
Inpenem  У укроины нет водолазов, они оселедцями за коряги цепляются
25.07.2010, 17:41
Toвapищ Mаyзеp
Toвapищ Mаyзеp  В Украине есть вообще-то, вот только свидомых нет, как и свидомого флота - моря у них нету. )))
25.07.2010, 17:44
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК  народа УКРАИНЫ???? не гоните, овощи это не УКРАИНА..
25.07.2010, 16:44  Нравится (1)
makassut
makassut  Мнение каких нахрен народов?!...он вообще помнит что это такое - народ?!
25.07.2010, 16:25  Нравится (6)
baz00ka
baz00ka  На фото парад лягушек.
25.07.2010, 16:19  Нравится (1)
Николай Ник
Николай Ник  Лично у меня Грызлов ничего не спрашивал.
Пусть не сочиняет.
25.07.2010, 16:03  Нравится (6)
Анатолий Обломкин
Анатолий Обломкин  Не ошибается ли г. изобретатель?
25.07.2010, 15:48  Нравится (1)
Иршава
Иршава  Хорошо, что эт придурки с фото не в батискафах шагают!
25.07.2010, 15:40  Нравится (5)
Салют
Салют  "...Я думаю, что эта одновременная ратификация символизирует желание народов двух стран быть вместе, решать вместе боевые задачи..."

Приехали.

Продлили срок аренды и Грызлов еще и свои боевые задачи решил навесить Украине в нагрузку к соглашению.
25.07.2010, 15:28  Нравится (3)
surckash
surckash  Да нечем же вам....
25.07.2010, 15:37
Салют
Салют  Тогда заявление Грызлова о желании русского и украинского народа провести совместные празднования Дня ВМФ - полный маразм.

В хронике празднования Дня ВМФ будет заметка: "В морском параде с российской стороны приняли участие боевые корабли и вспомогательные суда, а с украинской - большая дуля с маком - российский аналог шиша масляного."
25.07.2010, 15:49
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов   Военно - морской парад едвали состоится на Говерле. И народ, живущий под Говерлой, соместно с местечковыми (хуторянскими )правителями получаюет шанс никогда его не увидеть в реале. Рождённый ползать - летать не может. Я - Одессит и этим горжусь.
25.07.2010, 16:21
Салют
Салют  Гордость лилипута за страну Лилипутию.
25.07.2010, 16:48
Роман Шухевич
Роман Шухевич  Смотришь на Грызлова и понимаешь, почему поклонники ЕдРосс так часто употребляют слово "хозяин".

17 марта с.г.в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:
ht tp://w w w.strin ger. r u /publ ica tion.mh tml?pa rt=48 &pu bid=13 067

"Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"?

(Алексей)

))))))))))))))))))))))))))
25.07.2010, 15:26  Нравится (4)
Lexx
Lexx  желание народов Украины и России - увидеть таких мудил как Грызлов и Ко на электрическом стуле... вот это будет настоящий праздник братских народов...
25.07.2010, 15:25  Нравится (11)
Григорыч Я
Григорыч Я  Всяк мацькальська шавка нам намагається нав'язати свої бажання.

Ми суверенна держава і ми самі вирішуємо, що і коли нам святкувати.

Всіх хто служив у ВМФ з Днем ВМФ
25.07.2010, 15:18  Нравится (11)
Korrektor3
Korrektor3  Григорыч, а ти не у ВМФ служив?
25.07.2010, 15:32
Inpenem
Inpenem  И що вам у криму святкувати? Морськи перемоги ОУНУПи ?
25.07.2010, 17:32
есть мнение
есть мнение  Волк сказал козленку: "Ты виновен лишь в том, что хочется мне кушать" Из басни Крылова
25.07.2010, 15:17  Нравится (0)
alex alexkiev
alex alexkiev  да пошел ты на грызло
25.07.2010, 15:16  Нравится (6)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  А что Севастополь эта вся Украина?
25.07.2010, 15:12  Нравится (7)
Вадас Мухортиков
Вадас Мухортиков  нет, это Россия...
25.07.2010, 16:48
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Россия?????? И живут тоже за счёт России. А зарплату им уже выплатили?
25.07.2010, 15:25
Вадас Мухортиков
Вадас Мухортиков  Выплатили....а тебе выплатили??
25.07.2010, 15:58
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа  Их ипут касабы, и это им нравится. А зарплату Украина платит этим придуркам.
25.07.2010, 16:35
Inpenem
Inpenem   У вас, что до сих пор державно-плановая экрономика, что народ от укроины зарплату получает, а не от частных работодателей?
25.07.2010, 17:36
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев  )(уия
26.07.2010, 02:16
roma_m
roma_m  Андроид-грызлик не имеет никакого права говорить от имени российского народа. Пусть командует своим коллективом клептократов по названием "ЕДим РОссию".
25.07.2010, 15:10  Нравится (6)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети