E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Самолет врезался в толпу зрителей на авиашоу в Германии, есть жертвы

5 сентября 2010, 20:45    Корреспондент.net  
Самолет врезался в толпу зрителей на авиашоу в Германии, есть жертвы Самолет врезался в толпу при взлете
АР

По крайней мере, один человек погиб в воскресенье 5 сентября на авиашоу в Германии, где самолет при взлете врезался в толпу зрителей.

Об этом сообщила полиция южного немецкого города Нюрнберг, где произошла трагедия.

Винтовой самолет-биплан при взлете сошел с полосы и врезался в толпу людей. Ранены около 20 человек, из них пятеро находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, накануне во время авиашоу в Великобритании столкнулись два легкомоторных самолета, в результате инцидента погибли двое людей.

По материалам:
]]>
Вести.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Petr Petrosyan
Petr Petrosyan  Vassal State of the Golden Horde- Muscovy Да что ж такое... В Швеции, в Германии...
Соболезную, очень жаль...

/ а я навпаки, іржавдонесхочу:-) це ж треба! не ту срану назвали гондурасом!
06.09.2010, 01:40  Нравится (0)
Dimko bI
Dimko bI  я думал такое только у нас возможно :( очень тяжело слышать про такие вещи
05.09.2010, 22:22  Нравится (0)
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  Самолет врезался в толпу зрителей на авиашоу в Германии... загинув лише якийсь злодій-рецидівіст з кликухою "хам". Зараз українська влада намагається визначити хто ж це був.
05.09.2010, 22:22  Нравится (0)
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  невже вітя знимайшапку впав?
05.09.2010, 21:54  Нравится (1)
Игорь, Донецк
Игорь, Донецк  Овощ нажрался немецких сосисок, после чего его самолет не смог оторваться от земли
05.09.2010, 21:41  Нравится (1)
Страус Куропаткин
Страус Куропаткин  можно хотя бы в таких темах не показывать свой долбоебизм.
05.09.2010, 21:28
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  дійсно, краще з твого пожартувати!
05.09.2010, 21:52
Б МПТ
Б МПТ  вот такой он значит, юмор рагулей)
05.09.2010, 22:33
Vassal State of the Golden Horde- Muscovy
Vassal State of the Golden Horde- Muscovy  Да что ж такое... В Швеции, в Германии...
Соболезную, очень жаль...
05.09.2010, 21:20  Нравится (0)
Mihail Petrov
Mihail Petrov  Фотки!!!Фотки мля в студию!!!Тема жертв не раскрыта!
05.09.2010, 20:58  Нравится (0)
illarion D
illarion D  Какой ужас!!!!! самолёт врезался в толпу зрителей, а мы не успели это снять!!!!!!
05.09.2010, 21:38
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  почекай, завтра провітю тобі розповість шльондра хервам!
05.09.2010, 21:54
Denisn N
Denisn N  Мля, сегодня день катастроф что ли?!
05.09.2010, 20:54  Нравится (2)
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  так, якщо ця катастрофа вітя злодій-рецидівіст!
05.09.2010, 21:51
Peace Duke
Peace Duke  Людская тяга к шоу неистребима.
05.09.2010, 20:53  Нравится (4)
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  мабуть все ж таки когось істрібіла ця любов!
05.09.2010, 21:52
КВадик
КВадик  дык, классика, 2-е место после хавчика.
05.09.2010, 23:23
Кто победил - тот и добро
Кто победил - тот и добро  Где-то я такое уже слышал
05.09.2010, 20:51  Нравится (9)
Кто победил - тот и добро
Кто победил - тот и добро  З.Ы.: очередность новостей про Германию:

# Германия: Безвизового режима Украине придется ждать не один год 17:30
# Самолет врезался в толпу зрителей на авиашоу в Германии, есть жертвы 20:20
05.09.2010, 20:53
экий право мизантроп
экий право мизантроп  Это не очередность новостей - это таков отбор новостей на корре.
05.09.2010, 21:07
Иван  Терентьев
Иван Терентьев  Большой договор с Pоссией был заключён в пакете с соглашением «О пребывании ЧФ на территории Украины». B пакете НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ увеличение цены за ГАЗ и за БАЗИРОВАНИЕ ФЛОТА.
Южная Корея получает за базирование флота США 25 тыс.га за 12,6 млрд.долл. в год.
Территория базы лишь в 1.3 раза больше территории базы ЧФ в Крыму.
В Крыму ЧФ арендует 16 тыс.га за 0.97 млрд. долларов.
Япония сдает в аренду флоту США 23,7 тыс.га за 19,3 млрд.долл. Италия сдает в аренду флоту США 2,3 тыс.га за 5 млрд.долларов.
Юж.Корея - 25 тыс.га за 12,6 млрд.долл.
Япония - 23,7 тыс.га за 19,3 млрд.долл.
Италия - 2,3 тыс.га за 5 млрд.долл.
Украина - 16 тыс.га за 0.97 млрд.долл
Не смешно. Мы пустили ЧФ за символическую цену т.е. почти бесплатно, а потом плачем, отчего мы такие бедные.
А ведь денег от базирования этого трижды проклятого флота хватило бы на пенсии всех, без исключения, украинских пенсионеров. И никаких пенсионных фондов не надо!
06.09.2010, 02:34
- Former Kievan -
- Former Kievan -  # Германия: Безвизового режима Украине придется ждать не один год, есть жертвы.
05.09.2010, 21:46
Украина не Россия
Украина не Россия  месть