UA
 

Американская учительница выиграла в лотерею $95 млн

Корреспондент.net,  14 декабря 2010, 18:40
0
30
Американская учительница выиграла в лотерею $95 млн
Фото: АР
$50 млн Верке получит сразу

64-летняя учительница из американского штата Аризона Шейла Верке заявила, что является обладательницей лотерейного билета, который принес ей $95,3 млн.

Как сообщает Reuters, счастливица провела пресс-конференцию спустя две недели после удачного розыгрыша джек-пота лотереи Powerball.  Делить с кем-либо выигрыш Верке не придется, так как угадать все цифры удалось лишь ей одной.

Женщина, являющаяся матерью-одиночкой и учительницей, которая выходит на замену, изъявила желание сразу получить $49,9 млн, чтобы приобрести автомобиль и отправиться в путешествие по стране.

"Это изменит мою жизнь и жизнь моих детей, и моих внуков, и моих друзей", - сказала Верке, которую на пресс-конференции окружали друзья и финансовые консультанты.

Она призналась, что выигрышная комбинация (5-10-11-12-20) - это набор дней рождения ее и двоих ее детей. Она пыталась выиграть джек-пот с этими числами более шести с половиной лет, постоянно отмечая в билете лишь эту комбинацию. Шанс выиграть составлял один из 195 миллионов.

Напомним, в октябре стало известно, что одному из покупателей билетов лотереи Euromillions удалось сорвать джекпот в 129 млн евро.

По материалам: Reuters
ТЕГИ: лотереямиллионеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии