E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Клинтон: НАТО пересмотрит доктрину сдерживания

16 апреля 2011, 03:50    Корреспондент.net  
Клинтон: НАТО пересмотрит доктрину сдерживания Клинтон заявила, что НАТО пересмотрит доктрину сдерживания
АР

На неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств стран НАТО, прошедшей в минувшуюся пятницу в Берлине, было принято решение о том, что организация приступает к пересмотру своей доктрины обороны и сдерживания.

Об этом сообщила госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Она пояснила цель данного процесса - "определить, какое сочетание обычных, ядерных и противоракетных сил потребуется НАТО на будущее".

По словам главы американского внешнеполитического ведомства, она "изложила ключевые принципы, которые будут формировать подход США к данному процессу".

"Завершение этого пересмотра будет приоритетом, когда США примут саммит НАТО в 2012 году", - отметила госсекретарь.

Клинтон: Завершение этого пересмотра будет приоритетом, когда США примут саммит НАТО в 2012 году.

Она также подтвердила, что значительное внимание было посвящено ситуации в Ливии. По заявлению госсекретаря США, она много говорила с коллегами относительно практических шагов, которые необходимо сделать для того, чтобы изолировать Муамара Каддафи и сконцентрировать усилия на защите ливийского народа.

Ранее, 8 апреля  Североатлантический альянс заявил о необходимости без промедления найти политическое решение кризиса в Ливии. 

По материалам:
]]>
Вести.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Oleg Olegovich
Oleg Olegovich  Дешевка масонская...фу противная и тупорылая роботша
16.04.2011, 18:39  Нравится (1)
Ветеринар Свидотерапевт
Ветеринар Свидотерапевт  Нельзя баб в политику пущать. Вот типичный пример Клинтонши - хроническая неудовлетворенность, ибо Блин Клинтон все силы мужские на Монику извел, да помноженная на климакс - страшная смесь. Еще примеры - Тимошенко, Богословская, Фарион, Витренко, Хакамада, Кандолиза... В общем, куда ни плюнь - везде сплошной неадекват.
16.04.2011, 11:25  Нравится (1)
Старуха Шапокляк
Старуха Шапокляк  а В.И. Нововдворскую?
16.04.2011, 11:51
Неаполь Скифский
Неаполь Скифский  Естественно, Обама предложил сократить бюджетный дефицит на 4 трлн долл. в ближайшие 12 лет.
16.04.2011, 11:23  Нравится (0)
Ветеринар Свидотерапевт
Ветеринар Свидотерапевт  Ага. Сократит он. За все время существования ФРС бюджетный дефицит ни разу существенно не падал.
16.04.2011, 11:26
Slava vvvv
Slava vvvv  давно пора
16.04.2011, 11:17  Нравится (0)
юрист konsyltacii
юрист konsyltacii  Я начинаю догадываться, кто это сделал...Видимо, это происходило тоже дял "защиты мирного населения"?
16.04.2011, 11:06  Нравится (0)
юрист konsyltacii
юрист konsyltacii  egodnya.@#$%&/news/14242456.html
ukranew s.com/ru/news/world/2011/04/16/41652
kp.@#$% &/daily/160511/276153

Бомбы могут сбрасывать с самолетов. Если военная авиация Каддафи не летает, то кто может сбросить бомбы на Ливию?

Die Bomben knnen von Flugzeugen werfen. Wer kann die Bomben auf Libyen fallen, wenn die Militrflugzeuge von Gaddafi nicht fliegen?

Bombs can drop from airplanes. If a military aircraft of Gaddafi does not fly, who can drop bombs on Libya?
16.04.2011, 11:05  Нравится (0)
svetlana roivainen
svetlana roivainen  Русским СРОЧНО нужно ВООРУЖАТСЯ,амерам кушат НЕЧЕГО.И своих НАРКОМАНОВ (армия)деват некуда.А домои забрат ТОЛПУ ПРОФФЕСИОНАЛНИХ УБИИЦ просто НЕВОЗМОЖНО ,при нинешних условиях если прекратит воеват и вернут их домои СОЛДАТИКИ ПРОСТО ПООТСТРЕЛИВАЮТ ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ,молча сидет в бедности они небудут.MI.
16.04.2011, 10:11  Нравится (1)
bog podast
bog podast  похоже пересмотр доктрины сдерживания связан с невозможностью поддержания на нынешнем уровне существующей...
16.04.2011, 10:03  Нравится (0)
Гриша Потемкин
Гриша Потемкин  обстоятельство меняются. зачем экономики реформы? затем и другим они нужны.
16.04.2011, 10:56
ua дядяВ
ua дядяВ  Пора наводить порядок .
Надоело сдерживать .
16.04.2011, 09:02  Нравится (1)
bog podast
bog podast  начни со своей головы..... то что свой поток сознания ты мозгом не сдерживаешь видно по твоим постам но славу богу хоть понимаеш что пора привести голову в порядок
16.04.2011, 10:04
юрист konsyltacii
юрист konsyltacii  А учитывая обнародованные данные о применении странами, входящими в НАТО, как в Ливии, так и в других странах ранее, боеприпасов с использованием обедненного урана (предполагается, что возможно радиактивное заражение местности с оказанием продолжительного неблагоприятного воздействия на здоровье людей, генофонд), вопрос можно ставить о проявлении геноцида, военных преступлениях и преступлениях против человечества.
16.04.2011, 08:53  Нравится (0)
pdp11
pdp11  да глупость все это про обедненный уран , у нас на кировоградщине природный фон во многих местах повыше будет , чем после обстрела обедненным ураном))
16.04.2011, 10:32
Рагулізм гою Націоналізм видушую
Рагулізм гою Націоналізм видушую  Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет.
16.04.2011, 08:45  Нравится (0)
Muty Muty
Muty Muty  Занималась бы ты мужем... А то всякие дуры ему отсасывают, потом имидж семьи роняют, а ты все недовольна
16.04.2011, 08:26  Нравится (2)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь   По что так. Не потянули роль мирового лидера.
16.04.2011, 08:08  Нравится (0)
Набат мирный
Набат мирный  Согласен мадам, иногда надо не только сдерживаться, но и воздерживаться.
16.04.2011, 07:48  Нравится (2)
Малыш3
Малыш3  "НАТО пересмотрит доктрину сдерживания"...

Действительно!
Зачем сдерживать себя ? Бомбить и Ливию, и Сирию , и Йемен!
Оторваться по полной!
16.04.2011, 07:37  Нравится (3)
Малыш3
Малыш3  Уроды...
16.04.2011, 07:37
WAP пользователь
WAP пользователь  На фото амазонка ябыневдул. Агрессивна бестия словно фараон, ну а где агрессия там мне не резон.
16.04.2011, 06:35  Нравится (0)
Тодост Чорний
Тодост Чорний  А ты ей рожу американским флагом накрой-вдуешь. А я бы вдул. А потом подсрачника!
16.04.2011, 06:43
plakh
plakh  Была Доктрина сдерживания
Будет Доктрина недержания
)))))
16.04.2011, 04:50  Нравится (4)
Тодост Чорний
Тодост Чорний  Не сцы! Кого мы только не били! И эти займут свою нишу.
16.04.2011, 06:46
plakh
plakh  Если я правильно понял ваше "мы", то "били" вы в основном сами себя