E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Милане на 10 часов перекроют автомобильное движение

9 октября 2011, 08:30    Корреспондент.net  
В Милане на 10 часов перекроют автомобильное движение Власти Милана пытаются сократить количество вредных выбросов в атмосферу
АР

Власти итальянского города Милана в воскресенье перекроют автомобильное движение на 10 часов, чтобы сократить количество вредных выбросов в атмосферу.

Наиболее "грязным" машинам запрещен въезд в городской центр на ближайшие 12 дней.

Милан впервые ввел ограничения на движение автотранспорта в тестовом режиме в 2007 году.

С тех пор выбросы вредных веществ в атмосферу только усиливались, и теперь, по некоторым оценкам, это город с одним из самых высоких в Европе уровней загрязнения.
По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Злое Колдунство
Злое Колдунство  А название навевало мысли о визите туда Януковича...
09.10.2011, 09:58  Нравится (1)
Ганна гЭрман
Ганна гЭрман  .
.
.
"уисиливались" ??!!!!

оказывается выбросы в атмосферу могут не только уменьшаться или усиливаться, а еще и УИСИЛИВАТЬСЯ!!!

Тупицы с КОРРА, моя работа по поиску за вас ошибок, в ваших статьях, будет вам стоить 20 грн за ошибку.
.
.
.
09.10.2011, 09:15  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети