UA
 

В Австралии неизвестный оставил в кафе чемодан с миллионом долларов

Корреспондент.net,  22 ноября 2011, 11:42
0
24
В Австралии неизвестный оставил в кафе чемодан с миллионом долларов
Фото: АР
В Австралии ищут владельца чемодана с 1 млн долларов

Неизвестный мужчина оставил в одном из кафе австралийского города Сидней чемодан, в котором находился миллион долларов наличными.

Необычная находка была обнаружена во вторник, 22 ноября, утром служащими итальянского кафе Марко, передает Associated Press.

Они вызвали представителей полиции, которые констатировали, что в оставленном чемодане находится "крупная сумма денег" - около одного миллиона австралийских долларов (один миллион долларов США) 50- долларовыми банкнотами.

На данный момент полиции известно лишь то, что в кафе с чемоданом заходил на вид 30-летний мужчина, одетый в шорты и футболку. "По каким-то причинам, мужчина, вероятно, был испуган и покинул заведение без денег", - заявил местный инспектор полиции. По его словам, полиция начала поиски владельца чемодана.

Напомним, в конце августа в Джонсбурге, недалеко от Чикаго, безработный плотник Уэйн Сабадж собирался нарвать зелени в своем саду, когда среди початков броколли обнаружил бумажные мешки с 20-долларовыми купюрами на сумму 150 тысяч долларов.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Австралияденьги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии