E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

На акции протеста в Тель-Авиве Путина призвали быть джентльменом

4 февраля, 19:37    Корреспондент.net  
На акции протеста в Тель-Авиве Путина призвали быть джентльменом В Тель-Авиве Путина призвали быть джентльменом
Reuters

В субботу, 4 февраля, в Тель-Авиве, около здания посольства Российской Федерации состоялся митинг русскоязычной оппозиции под лозунгом За честные выборы.

Как сообщается, на улице а-Яркон, собрались около 20 человек. Многие держали в руках плакаты, призывающие нынешнего премьер-министра России отказаться от притязаний на власть. На некоторых плакатах использовались образы из популярного кинофильма Джентльмены удачи.

Участники митинга заявили, что вышли на улицу, потому что не могут остаться в стороне от событий в России, однако подчеркнули, что в израильской акции протеста нет ни анархистов, ни националистов. По словам участников, в Тель-Авиве собрались люди, представляющие единый демократический фронт.

В субботу большинства сотрудников посольства РФ не было на своих местах, и к протестующим никто не вышел. Акция прошла без инцидентов, полицейские ненадолго заинтересовались происходящим, но препятствовать проведению акции не стали.

Митинг в поддержку Путина на Поклонной горе

Как сообщалось, сегодня в России на митинги вышли 230 тысяч человек. В Москве проходило несколько публичных акций. За превышение количество допустимых участников митинга на Поклонной горе, его организатора задержали и доставили в участок.

Сторонники Путина сняли видео про будущее России без вождя

Позже Путин заявил, что готов оплатить штраф за превышение количества собравшихся его сторонников. Также он не исключил, что для привлечения людей на митинг в его поддержку на Поклонной горе был использован так называемый административный ресурс.

По материалам:
]]>
NEWSru.co.il
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (67)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гeннaдий Букин
Гeннaдий Букин  "Night Owl Пора правительству РФ готовить хоромы под Москвой для Асада с челядью
Они же всякую шваль коллекционируют - как когда-то Франция беглых антисоветчиков"(с)
-----------
Пока всякую шваль коллекционирует англия,как -то : березовский,закаев,чичваркин,бывшие директора банка Москвы, лужков с женой и т.д. Принимает всех воров и бандитов с украденными из России деньгами.Вот кто - истинный враг России,действующий по принципу, враг моего врага - мой друг. По-этому надо жидомасонскую англию тоже уничтожить.
04.02.2012, 23:06  Нравится (1)
Альфред Дюзенберг
Альфред Дюзенберг  ну конечно - тока Путин ! Кто-бы сомневался, троллек.)
А все остальные шваль. Ага.
04.02.2012, 23:31
мстислав изуверский
мстислав изуверский  в данном случае Путин это лучшее на данный момент что есть для России который не даст бритопиндосам и его шестеркам грабить страну.
05.02.2012, 01:07
мстислав изуверский
мстислав изуверский  лучше в первую очередь как основного паразита.
05.02.2012, 01:03
Гeннaдий Букин
Гeннaдий Букин  "По словам участников, в Тель-Авиве собрались люди, представляющие единый демократический фронт."(с)
---------
В Москве тоже вышли представители "единого демократического фронта",аж - сто человек .во главе с жидом-вором боровым(связанным ,в свое время. с дудаевым) и жидовкой новодворской которая ненавидит Россию и все русское .) .))))))))
04.02.2012, 22:51  Нравится (1)
Agapit Z
Agapit Z  "около здания посольства Российской Федерации состоялся митинг русскоязычной оппозиции"
Интересно они оппозиция кому???? Путлеру??? Из Израиля? Ей богу не понимаю. Типа беженцев что-ли?
04.02.2012, 22:36  Нравится (0)
Аристарх Нескупов
Аристарх Нескупов  А мозг включить если?
04.02.2012, 22:40
Agapit Z
Agapit Z  А у тя получится?
04.02.2012, 22:45
Саша Мельников
Саша Мельников  Позиция официального Иерусалим непонятна, на сегодня уничтожены самые лояльные к евреям арабские режимы. Где они будут брать нефть, газ и тд. Такое ощущение , что США решило выходить из кризиса как в 1939 , не зря Обаму с Рузвельтом сравнивают.
04.02.2012, 22:09  Нравится (1)
Альфред Дюзенберг
Альфред Дюзенберг  есть такая вещь, гугл. Он позволяет забить слова "газ" и "Израиль" - и узнать, что к чему.
04.02.2012, 23:32
ЕNTER ТАМ
ЕNTER ТАМ  20 человек !!!! Некоторые с плакатами !!!!
По меркам Израиля - событие !
04.02.2012, 21:43  Нравится (0)
www sdelanounas ru
www sdelanounas ru  Израиль проводник интересов Америки. Израильтянам не нравится Путин. Всё логично.
04.02.2012, 21:34  Нравится (0)
Agapit Z
Agapit Z  Ну это же маразм. Если я завтра приду к посольству США с друганами и плакатиком, то я буду оппозицией к Обаме?? И че прям в газетах западных напишут?
04.02.2012, 22:39
Гудвін Добрий
Гудвін Добрий  Да....Кумедна картина :Мироточивий внук сталінського поварьонка з ксівою гебешника-лузера і повадками джентльмена.....
04.02.2012, 21:32  Нравится (2)
Taras Leo
Taras Leo  Ошибка как следствие типичной еврейской дипломатичности: удак не бывает джентльменом.
04.02.2012, 21:22  Нравится (3)
kiesza Volnisty
kiesza Volnisty  Фотка прикольная....
Джельтмен - это традиции и воспитание. Джельтмен может быть жестким.... но хамом?
04.02.2012, 21:15  Нравится (2)
степан тапатай
степан тапатай  Вони, як свині - квічать і лізуть. Москалям треба їх нічкою - мочити, а в день хоронити як хероїв і патріотів Росії.
04.02.2012, 21:08  Нравится (0)
сионисты правят миром
сионисты правят миром  Россия сегодня — это территория всеобщего БЕСПРЕДЕЛА И ХАОСА, где ежедневные чрезвычайные ситуации стали нормой жизни, народ привык жить в бардаке, где ежедневно разбиваются самолеты и вертолеты, как с гражданскими, так и с военными людьми; совершаются сексуальные насилия над детьми и их ритуальные убийства; люди на Севере замерзают от холода из-за безответственности босяков во власти; солдаты, не выдерживая надругательств и унижений, убивают своих мучителей в погонах; одна экологическая катастрофа сменяет другую; И это при том, что Россия богатейшая страна мира. О коррупции вообще бессмысленно говорить, ибо она стала неотъемлемой частью жизнедеятельности России практически во всех сферах. И нет большего зла в деле уничтожения государственности, чем коррупция. Тотальное разложение народа и всех ветвей государственной власти, саботаж реформ, предложенных Косыгиным и разрушение ими экономики страны обеспечило потом вывод Горбачева (Гарбера) на высшую ступень государственной власти в СССР. Ему понадобилось всего лишь шесть лет, чтобы окончательно разрушить не только ведущие отрасли экономики страны, но и само государство, создав предпосылки для перевода России в статус сырьедобывающей колонии. Передача власти Ельцину прошла под полным контролем Хабада (иудейско-фашистской секты), находящейся под контролем «Комитета ТРЕХСОТ» — высшей иерархии мировых заговорщиков. Страна оказалась под полным иудеомасонским контролем. Остальное уже было делом техники. Разрушив СССР, они стали ускорено захватывать сырьевые отрасли и разрушать остальную технологическую и товаропроизводящую экономику страны, переводя ее на рельсы сырьедобывающей колонии.
04.02.2012, 20:53  Нравится (5)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Смотрел я выступление одного военного среднего звена из США. Он с серьёзным видом говорил, что одна из причин войны в Ираке было освобождение страны от коррупции.
Я вот думаю, он мог бы устроить стрельбу в Конгрессе или в Сенате борясь с этим.
04.02.2012, 20:58
Гудвін Добрий
Гудвін Добрий  Захвативалі все під керівництвом Мироточивого джентльмена ?
04.02.2012, 21:29
Agapit Z
Agapit Z  Вы это откуда всё копипастите? Укажите чтоль автора, для интересующихся.
04.02.2012, 22:42
Представитель ХАМАС
Представитель ХАМАС  antizion.narod.ru
04.02.2012, 22:45
Альфред Дюзенберг
Альфред Дюзенберг  кто реальная власть в России уже 10 лет ? Нетаньягу ? А по-моему, Путин - а не моссад, или раввинат иерусалима.. Так какие претензии, дурачёк ? Ты что, не понимаешь, что рыба гниет с головы?
04.02.2012, 23:36
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Это в субботу то.
04.02.2012, 20:52  Нравится (0)
тану нах
тану нах  без выходных куярят,шабад презрев)))))
04.02.2012, 20:53
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Опять прокол, как с фото из США про голодомор.
04.02.2012, 20:55
Дима К
Дима К  если я выйду в Днепропетровске под синагогу с альтернативным плакатом, то явно попытаются антисемитизм приклеить
04.02.2012, 20:47  Нравится (2)
тану нах
тану нах  а то!
04.02.2012, 20:48
Дима К
Дима К  а почему - семиты это арабское племя, к евреям не имющее ничего общего ............... попались
04.02.2012, 20:49
Андрей Захаров
Андрей Захаров  а то! ) .. в Израиле кошернее протесты ))
04.02.2012, 20:48
тану нах
тану нах  а в Москве то на болотной кто?Зильбертруд,Ясина,Троицкий,Явлинский
04.02.2012, 20:50
Евгений Панин
Евгений Панин  Так 100%) еще и Израиль потом будет протестовать что наезды на Израиль
04.02.2012, 20:53
Ляксандр Македонсков
Ляксандр Македонсков  А за кого евреи принимают Путина, за порядочного человека, штоль? Оне, видите-ли, призывають....
04.02.2012, 20:45  Нравится (1)
Швидкий кэмел
Швидкий кэмел  Путин английский шпион.
04.02.2012, 20:42  Нравится (4)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  А у тебя жена часом не агент спецслужб США.
04.02.2012, 20:53
Евгений Панин
Евгений Панин  Вьетнамский))
04.02.2012, 20:53
Боб Склянский
Боб Склянский  " На некоторых плакатах использовались образы из популярного кинофильма Джентльмены удачи"

Бриллиантовая рука уже была. Попахивает одним западным сценаристом..
04.02.2012, 20:34  Нравится (1)
Боб Склянский
Боб Склянский  Маленькие кучки гаунеца подванивают в разных отхожих местах.
04.02.2012, 20:28  Нравится (0)
SHAHP SHAHP
SHAHP SHAHP  вот так рождаются анекдоты ))
04.02.2012, 20:27  Нравится (1)
glog glogBIG
glog glogBIG  Еврейские джельтмены ?
Во хохма то
04.02.2012, 20:25  Нравится (6)
Барбосс с
Барбосс с  Для тех кто в танке.
Gentle переводится как вежливый, великодушный, а man - человек.
04.02.2012, 20:32
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь   Это обращение не мешало возить рабов из Африки и вывозить ресурсы из Индии.
04.02.2012, 20:51
Офигеть можно
Офигеть можно  Телявивские джентельмэны