UA
 

Британская пресса рассказала, чем Писториус занимается в заключении

Корреспондент.net,  4 июня 2013, 08:50
0
81
Британская пресса рассказала, чем Писториус занимается в заключении
Фото: АР
Писториус много времени проводит за чтением Библии

Южноафриканский бегун Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве своей подруги Ривы Стинкамп, ведет относительно замкнутый образ жизни, с прессой не общается и уходит на перерыв в своей спортивной карьере.

Как сказала в интервью The Guardian тетя спортсмена, его агенты отозвали заявки на участия во всех соревнованиях в 2013 году.

"Он много времени проводит за чтением Библии. Если в жизни есть цель и если ты веришь в бога, ты способен принять тот, что принять непросто... Люди совершают ошибки. Никто не совершенен", - сказала родственница спортсмена.

Другой родственник Писториуса, в свою очередь ранее заявлял CNN, что племянник безутешен: "Что чувствуешь, когда человек, которого любишь больше всего на свете, погибает, и ты тому виной? Это невообразимо".

Между тем, по данным издания, недавно спортсмена застали в ночном клубе с друзьями, где он принимал спиртное и флиртовал с неизвестной девушкой. В семье спортсмена, его поведение объяснили очень просто: это была просто "попытка восстановить связь с друзьями".
По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: расследованиеОскар Писториус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии