UA
 

В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец

Корреспондент.net,  22 июня 2013, 07:09
0
19
Новости США: В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец
Фото: АР
Мужчину обвиняют в непредумышленном убийстве

В США нетрезвый мужчина оставил ребенка в припаркованной у дома машине на жаре, ребенок скончался, вероятно, от перегрева, сообщает St. Louis Today.

По данным новостного портала, 32-летний Уэйн Хаберт оставил двухлетнего сына Натана на ночь в автомобиле, в котором было приоткрыто лишь одно окно. При этом американец был сильно пьян и сам уснул на полу в доме.

Температура воздуха в тот день составляла около 32 градусов Цельсия, а внутри машины могла достигать 57 градусов. Тело ребенка обнаружила вернувшаяся с работы мать, она же вызвала службу спасения. Температура тела мальчика составляла 40,3 градуса Цельсия. Результаты вскрытия пока не известны.

Хаберту были предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, а также в том, что он подверг опасности жизнь пятилетней дочери, которая находилась в доме без присмотра, пока пьяный отец спал. 

Напомним, в начале месяца В итальянском городе Пьяченца на севере страны из-за жары скончался трехлетний мальчик, которого отец забыл в автомобиле. Причиной смерти ребенка стала чрезвычайно высокая температура в салоне автомобиля, весь день простоявшего на жаре.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СШАдетигибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии