Полиция США застрелила 92-летнюю старушку

22 ноября 2006, 12:09    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
В американском городе Атланта (штат Джорджия) 92-летняя женщина была застрелена после того, как она открыла огонь по трем полицейским управления по борьбе с наркотиками, которые попытались согласно выписанному ордеру обыскать ее дом.

Соседи и родственники заявили после инцидента, что, вероятно, полиция по ошибке явилась к бабушке. Однако сами стражи порядка уверяют, что они пришли по правильному адресу.

Кэтрин Джонсон во время инцидента находилась дома одна. Как установлено, она проживала в этом доме последние 17 лет. Когда полицейские приблизились к дому пенсионерки и сообщили о причине своего визита, она без предупреждения начала стрелять и ранила трех полицейских.

В результате стражи порядка вынуждены были открыть ответный огонь. Бабушка была убита на месте. Один полицейский был госпитализирован с ранением руки, второй получил пулю в бедро, третий был ранен в плечо, их жизни ничто не угрожает.

Племянница убитой женщины Сара Дозир сказала, что в доме никогда не было никаких наркотиков. Женщина предполагает, что тетя просто запаниковала, когда полицейские стали ломиться в дверь. "Не было никаких причин, чтобы они могли вот так явиться и подстрелить ее, как собаку", - отметила родственница старушки.

По материалам: NEWSru.com
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (39)
комментариев на странице 
Лёха   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Эх, а вот был бы у бабули мотороллер =)
mikluhomaklai    | 03.03.2008, 12:11
Vot k chemu privodit neuvajenije k starshim - snachala v tramvae mesto ne ustupayut a potom prosto pristrelivayut kak sobaku...
т   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
мы можем не волноваться. Янки сами себя перестреляют к чертовой матери, они джавно к этому идут
Петро   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!

и припев (два раза)
Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!
Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!
Лапа   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
Добрый (к Корр.)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Хотелось бы узнать, а сколькома выстрелами уложили бабульку.
Олег   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Здоровье у бабули видать было нивроку. Я на военке из 3-х выстрелов из Макарова в мишень только 2 раза попал, а 3-ий ХЗ куда ушёл. Ещё после первого выстрела с перепугу чего-то его перезаряжать порывался (за что от офицера звиздюлей огрёб). А бабка мало того, что не из пугливых, так ещё и не промахнулась. Как её только отдачей не опрокинуло? Хотя может это такая колоритная бабка с ямайскими корнями была с лабрадорским косяком и весом за 140.
Арсений Терёхин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Counter-terrorist win :(
Veler   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бабуля лишканула, я конечно понимаю что частная собственность, но у копов вроде разрешение было...у амеров действительно что-то не так с восприятием мира.
Извращенец   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Извращенцы вы все. А у бабули маразмы.
Представьте, что к кому-то из вас пришел милиционер и попросил вас открыть дверь. Вы пойдете на кухню, возьмете нож, откроете дверь и засадете ему нож в сердце.
Извращенцы!
Василий   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я думаю что лучше-бы к моей бабушке такие товарищи не заходили в гости. Они по ходу не в курсе такого понятия как "предварительная проверка информации".
Санёк   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А я ничего не имею против законов, позволяющих 92 летней бабушке иметь оружие. Если они мне тоже позволяют его иметь.

Кстати ты, сомван, назвал бы эту бабушку в лицо маразматичкой? Вот и сиди помалкивай. Думаю, три дырки было бы в тебе, а в ней - ни одной.

зы: Бабушка щас наверное уже в Валгалле оттягивается :)
Локи   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бабка попадет в Валгаллу и будет пировать с богами до конца времен !
андрей 2 Stox   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
я думаю все-таки касса, скорее даже первая касса.
и респой у нее все в порядке - зашитая/прикрытая. а тот факт, что мир несправедлив и в настройках autoteambalance 0, то тут я с тобой полностью согласен. еще и в придачу startmoney 800 - ни тебе АКМ купить, ни тебе эМ-ку... вот и отстреливалась со штатного глока, явно проигрывая в огневой плотности каунтерам. красиво ушла, одним словом, почетно...
Stox   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Просто бабулька попалась хреновая стартовая зона. И вообще - карта наверное хреновая была, прям estate, переделанный ламаками. Да и за команду Каунтеров зашло больше народу :)
()_()   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бабулька сегодня сыграла в CS
3 мента ранены, но бабульке писец.
Но бомба поставлена,
прямо под домом,
Джордж берегись взлетишь к чертовой матери
GeF   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Commander is down! :(
Оружейник   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нет! Вы представте, пожалуйста, как ловко выкрутилась бы бабка, будь у нее в руках АК-47 с разрывными патронами... и пару гранаток в придачу))))
Counter-Strike   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
-Enemy spotted!
-Storm the front!
-Enemy down!
-Affirnative!
someone   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нация действительно больная. Мне действительно жаль старушку, но законы, которые позволяют иметь огнестрельное оружие 90-летним маразматикам, сами по себе маразматичны. Странное у них представление о тотальной свободе...
1   2    →