Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Россияне покидают Тбилиси

14 декабря 2006, 09:01    Корреспондент.net  

Вечером в четверг, 14 декабря, последний эшелон с российским вооружением и техникой покинет тбилисский гарнизон.

"Наша задача - вывести войска из тбилисского гарнизона к концу года. Сегодня крайний эшелон в 18:00 по московскому времени отходит из тбилисского гарнизона. Восемь крытых и 16 открытых платформ с техникой и вооружением - всего около 300 тонн различных грузов", - сообщил журналистам командующий Северо-Кавказского военного округа СКВО РФ, генерал армии Александр Баранов.

Командующий уточнил, что на этом вывод войск по железной дороге в 2006 году завершается.  По его словам, в Тбилиси остается 26 единиц техники, которые уйдут своим ходом 15 и 19 декабря на 102-ю базу в Армении.

В начале декабря главком сухопутных войск России Алексей Маслов заявил о том, что последний эшелон с вооружением и военной техникой тбилисского гарнизона вернется в Россию в середине декабря. Таким образом, до конца 2006 года тбилисский гарнизон будет полностью вывезен из Грузии, сказал Маслов.

По словам Маслова, по российско-грузинскому соглашению, до конца 2007 года планируется полностью вывести российские войска из Ахалкалаки, а до конца 2008 года - и из Батуми.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (39)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ДЭСТ  И пинка им под зад! Окупанты реновы
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ReAnimator  Руссиш швайн, гоу хом!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
IronMaxxx  Нахрін російський флот із Севастополя!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
kuku  что то слишком просто...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
glekov
glekov  Правильно. Пускай Грузия сама разбирается со своими проблемами. Правда, думаю, очень скоро там появятся НАТОвские базы. И повториться Ирак с Афганистаном
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Киевляние  И враг бежит, бежит, бежит...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 glekov  Вот она и разбирается. Уже одной проблемой меньше.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аня  Ага, как то просто получилось....Думаю от Украині они так просто не отцепятся :( Нахрін російський флот із Севастополя! (Извини за плагиат :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 glekov  слушай кацап иди на кацапский сайт и строй там свои вымышленный теории. а факт то глаза режит раша валит из грузии при чем бегом на очереди крым и остальное
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Jkc  Русские.. Чемодан вокзал расея.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
abb  Нахрен вас, растявкались на слона
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2Аня  Нахрен хохлов из Севастополя. Это наша Родина, а не ваша.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ReAnimator  12-й, "ВАША" - это чья?? Севастополь - Украина, если ты чувствуешь себя расеянцем, п...уй в рашу, там востребовано пушечное мясо для новой Чечни.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аня  "Это наша Родина"-может копнём глубже и окажется что это родина татар, а Россия была завоевателем? Сейчас Крым территория Украины, а значит российский флот должен уйти!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Darm
Darm  Ваша родина?))...

меняем "вашу родину" на Кубань...) с доплатой))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Darm
Darm  ...эх...если еще б флот с Севастополя "своим ходом" отвалил на какую нить "базу в Армении" )))))))))))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Череп
Череп  Руссиш швайн, гоу хом! -- хорошо-то как звучит :)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Jeka(Rus)  2 Аня ели на то пошло то Крым автономна республика...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аня  представила россияне уходят, а им грузины вслед:
"До свиданья наш ласковый мииишка
Возвращайся в свой сказочный лес" и так платочками машут...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аня  В 2017году Россия обязана вывести свой флот! и никто с этим не спорит.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети