В Москве ветром сдуло новогоднюю елку
15 декабря 2006, 19:39
Корреспондент.net
Украина
В Москве ветром сдуло большуюновогоднюю елку
Из-за сильного шквалистого ветра на северо-западе Москвы рухнула большая новогодняя елка.
Трехметровая искусственная новогодняя елка, установленная на улице Мневники, упала на газон, от чего побились новогодние игрушки, которыми было украшено дерево.
В результате происшествия никто не пострадал.
По материалам РИА Новости
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (16)
комментариев на странице
Вуйко!
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Як нихто не пострадал, шо таке? Не зрозумiл! Свiдомi б'ються у iстерiки, нема межи помаранчевому горю!!! Негайно треба видправити пана Тарасюка до клятоi Москoвii - шоб вiн довел подiю до кiнця! Ось, почтитайте: http://community.livejournal.c om/fofudja/478236.html
Некорр
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
срочная новость!
на заседании ВР 3-е депутатов пердели на протяжении получаса! По предварительным данным они все вместе ели горох!
на заседании ВР 3-е депутатов пердели на протяжении получаса! По предварительным данным они все вместе ели горох!
Дед Мороз
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
А елка не моя, я просто разместил объявление
хи-хи
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Также хотелось бы почитать новости о том, что снилось Снегурочке, чем покакал Дед Мороз, как кормят оленей.
Bond
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Посмеялся... Как за елку, так и за комментарии...
Деньок
| 03.03.2008, 12:11
Мда.... Как же москвичи теперь-то? Ни снега, ни елки.... 3 метра - это ж надо! Наверное только на такую и осталось денег от тех, что разворовали по дороге.
Олег
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я в шоке.. Ну и новость :)))
Олег
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
И шо за конченную систему ввел Корр - по два раза ввожу эти гребанные цифры, семь раз проверяю - и все равно пишет не совпадают ))
одессит
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Тупой народ , могут даже ёлку нормальноу становить
Vittorio