E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Польша не снимет вето на начало переговоров Россия-ЕС

21 декабря 2006, 00:47    Корреспондент.net  

Польша не снимает вето на начало переговоров между Еврокомиссией и правительством России о заключении нового всестороннего соглашения о партнерстве Россия-Евросоюз.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства и рыболовства председательствующей в Евросоюзе Финляндии Юха Коркеаойа.

Он сказал, что, по мнению польской стороны, никакого прогресса в этом вопросе на данный момент достичь не удастся.

"Это означает, что финское председательство (срок которого истекает 31 декабря) ничего уже не сможет сделать", - добавил министр.

В преддверии саммита Россия-ЕС 24 ноября в Хельсинки Польша наложила вето на начало переговоров о заключении нового договора о партнерстве между РФ и ЕС, потребовав от России снять эмбарго на поставки польской сельхозпродукции и ратифицировать европейскую Энергетическую хартию. Срок действующего соглашения о партнерстве и сотрудничестве РФ-ЕС истекает в ноябре 2007 года.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Vittorio  which is good
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ага  Отож, йух с ней, с росией!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
русский  страшно, что же с нами теперь будет?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Лог  Жалко пшевов, наверное, сейчас хрумкают своё мясо, давятся и москалей клянут. Только я не пойму – а на хрена оно нам, в России? Пусть лучше Украину накормят.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
приветики
приветики  значит Россия опять выиграет - заключит индивидуальные договора с избранными странами ЕС, вопреки их правилам, и на более выгодных для себя условиях - а что делать? бизнес есть бизнес :) И эти страны с г... смешают поляков и долго им будут это помнить. А для Украины это только еще дальше отдалит призрачные шансы вступления в ЕС - никто из европейцев не захочит, чтобы еще и непредсказуемая Украина диктовала, как поляки, условия благополучной Европе
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
GeorgeBush
GeorgeBush  приветики расслабтесь, польша без согласия ЕС низачто бы грызню с кацапстаном не устроила, а для украины это ровным счетом ничего не значит, лучше в школу собирайся, а то по рисованию двойку поставят
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аня  Ага, точно, России ничего не надо! Россия большая самодостаточная страна. вот и ладненько :) И постройте вдоль границы бааальшую стену и сидите там тихохонько и не вмешивайтесь плиз куда вас не просят!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Лог  Аня, а куда вы не просите нас вмешиваться?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Аня  Точно. А потім залити все це бетоном...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2Лог  Для начала просим не вмешиваться во внутренние дела других стран:))...Даю подсказку: Украина это тоже другая страна для России.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
U  И что сегодня за день такой??? Одни нацики на форуме:( Вопросы. Вы сами хaхлы че польское мясо к себе не пускаете? 2Аня. Тебе, давалка, чего конкретно Россия плохого сделала? Вот прям конкретно тебе?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 U  Да недотраханая она. Русские жлобы за бесплатно ей не дают.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гы  4 русский (аноним) | 21.12.2006, 07:56 страшно, что же с нами теперь будет? - Не баись, не пропадете. Если не сопьетесь, конечно..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
прохожий  Для "ГЫ": =В Тернополе разъяренная толпа пыталась линчевать пьяного водителя, сбившего студенток= сдесь же, рядышком, в этом же ГАДЮШНИКЕ... Ичто интересно не одного коментария.... :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Лог  2Лог, факты в студию.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
kjgfx  Лох, сначала миньет, а потом будут тебе факты. За всё надо платить)))))))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аня  U-что так сразу задёргался, гэбучёк путинский? Сразу вопросики стал задавать, я тебе отвечу:- кацапская милиция, не дала мне обосрать портрет путина (жаль не самого этого муд...). А за что пукин убил украинца Литвиненко? И что ты делаешь, козлина эфэсбэшная, на украинских форумах?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети