Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Во Франции в пруду поселился крокодил

19 сентября 2007, 09:00    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
В пруду города Кане-Русийон на юге Франции поселился крокодил. Рептилию примерно метровой длины видели во вторник, 18 сентября, сотрудник отделения Национального агентства охоты и дикой фауны, а также два полицейских.

На прошлой неделе местная префектура в специальном коммюнике призвала гуляющих в окрестностях водоема к осторожности, "так как там, возможно, находится крокодил". "Крокодил нашел убежище во впадающей в пруд сточной канаве, где, по- видимому, питается крысами", - предположил представитель агентства Клод Фурман.

В месте впадения канавы в пруд сотрудники агентства поставили капканы с курами в качестве приманки, однако из-за дождей уровень воды поднялся, и ловушки унесло течением. "Теперь придется подождать, пока вода спадет, - посетовал Фурман. - Учитывая скромные размеры, пресмыкающееся не представляет большой угрозы, если, конечно, не пытаться его погладить. Когда мы его поймаем, то передадим на ферму по разведению крокодилов в Пьерлате".

Появление крокодила в Кане-Руссийоне оживленно обсуждают местные жители. Одни считают, что это - чей-то розыгрыш, другие предполагают, что животное выпустил в воду некий любитель, который приобрел его маленьким, но когда крокодил стал большим, прожорливым и опасным, решил от него избавиться.

По материалам Вести

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (9)
комментариев на странице 
балельщег   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Так это же наш!!!!!!! Верните, гады!!!!!
alx   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот блин, опять Шуфрич виноват
никодим   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Точно! Это крокодил из Азовского моря! Давненько его уже там не видели - а он оказывается во Францию перебрался. Там теплее
ДимаОдесса    | 03.03.2008, 12:11
Даже крокодилы валят из этой припиз..... страны в европу
Кука   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Стоило ползти во Францию чтобы питаться крысами. Неужели у нас крыс меньше.
Kuku   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
хранцюзськие вкуснее ;)
Yurik_M    | 03.03.2008, 12:11
Шуфрич: "Это он, мой родной, вот куда заплыл!"
8   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А чебурашку не упустили хть?
8   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А чебурашку не упустили хть?
Реклама
UkrJob - VIP Вакансии
Grey Group
Вакансии:
British American Tobacco Україна
Вакансии:
bigmir
Вакансии:
EPAM Systems
Вакансии:
Обзор сети