E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

У Елизаветы II родился внук

18 декабря 2007, 08:13    Корреспондент.net  
У Елизаветы II родился внук Королева Великобритании вновь стала бабушкой
АР

В понедельник, 17 декабря, у младшего сына королевы Великобритании, графа Уэссекского Эдварда и его жены Софи родился второй ребенок, сообщает АР.

Новорожденный мальчик весом два килограмма 800 граммов появился на свет при помощи кесарева сечения в больнице Frimley Park Hospital в графстве Саррей. Имя малышу пока не дали.

Ребенок 43-летнего Эдварда и 42-летней Софи стал восьмым по счету внуком королевы Елизаветы II и ее супруга герцога Эдинбургского Филиппа. До этого у них было три внука и четыре внучки.

Эдвард и Софи познакомились в 1993 году и поженились через шесть лет. В 2003 году у них родилась дочь Луиза. Дети Эдварда и Софи не будут носить титул "королевское высочество".

Как сообщалось, королева Елизавета II станет самым пожилым монархом в истории Великобритании, пишет сегодня, 17 декабря, The Telegraph

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Мимо ходом  Да у неё есть сын, который отказался от своего титула ''принца'' ради своей нынешней жены.
Из-за этого теперь его дети также не могут носить титулы.
Он из семьи выгладит самым порядочным.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
padonka_kiev_ua
padonka_kiev_ua  вот здорово. Я сегодня узнала, что кроме конченого и страшного прынца Чарльза у них с Филиппом еще дети были. Отлегло от сердца, а то, честно говоря, жалко ее было.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
англоман  Боже! Храни королеву!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ms  долгих лет бабульке!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети