Фотогалерея: Жизнь и смерть Беназир Бхутто
27 декабря 2007, 16:08
Корреспондент.net
Украина

АР
Беназир Бхутто боролась до
последнего
В четверг в городе Равалпинди в Пакистане после митинга оппозиции была убита легендарная Беназир Бхутто, бывший премьер страны. В критическом состоянии ее доставили в больницу, однако врачам не удалось ее спасти.
Это было не первое покушение на жизнь Бхутто. Сразу после ее прибытия в страну из многолетней эмиграции в городе Карачи на пути кортежа сработали две бомбы. Тогда погибли около 140 человек, однако сама Бхутто уцелела.
В дальнейшем она продолжала получать угрозы от террористов из Аль-Каиды, однако, пламенная оппозиционерка продолжала борьбу до последнего дня своей жизни.
Жизнь и смерть Беназир Бхутто – в новой фотогалерее Корреспондент.net.
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (8)
комментариев на странице
пора
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
земля пухом и вечная память!
Жаль
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Как человека, мне её искренне жаль.Но то, что она была рукой америки в пакистане, её и погубило
миша
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Жаль (аноним) Сегодня, 16:28
Как человека, мне её искренне жаль.Но то, что она была рукой америки в пакистане, её и погубило
Ты ЧТО - ИДИОТ? Как раз она была против нынешнего президента Мушарафа,вот он и ставленник США.
Как человека, мне её искренне жаль.Но то, что она была рукой америки в пакистане, её и погубило
Ты ЧТО - ИДИОТ? Как раз она была против нынешнего президента Мушарафа,вот он и ставленник США.
Оболонський
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нехай спочиває з миром
123654
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
земля їх пухом
Бенда
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вы, Миша, тоже не совсем точны. Мушарраф не ставленник Америки, он сам по себе. Просто, по некоторым сведениям, американцы грозились бомбить Пакистан "до состояния каменного века", если президент не начнет войну с "Талибаном".
Надежда
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
А вот я все думаю о том, как она себя отважно вела. да, у всех нас разные, иногда даже священные, цели.. но.. так вот жить, работать и действовать,зная о покушениях,об убийцах, предполагая свою смерть..
я бы струсила.. вернулась обратно за границу.. наверное. а вы?
я бы струсила.. вернулась обратно за границу.. наверное. а вы?
гость
(аноним) | 06.05.2008, 16:48
Я ровесник Беназир Бхутто, родился в июле 1953 года и люблю её с тех пор как узнал о её существовании. Не могу объяснить это чувство, но оно есть в моём сердце и ничего с этим не поделаешь. У меня навсегда сохранится о ней трогательная память.
Статьи по теме
-
Железная леди Пакистана: Биография Бхутто
27 декабря 2007, 16:00