В Бейруте подорвана машина посольства США
15 января, 17:03
Корреспондент.net
Украина

Мощный взрыв прогремел во вторник, 15 января, в одном из пригородов столицы Ливана - Бейруте, сообщает агентство Reuters со ссылкой на очевидцев и полицию.
Погибли трое людей, восемь ранены, сообщили агентству источники в силах безопасности. Кроме того, во время взрыва пострадал автомобиль, принадлежащий посольству США. Пассажир машины ранен.
По информации полиции, взрыв прогремел в пригороде Дора (Dora) к северу от Бейрута.
По материалам РИА Новости
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (9)
комментариев на странице
ик
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
непонятно, взорвана или пострадала ?
2 ик
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
пострадала и теперь сильно мучается...
пора встати
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Чеченцы, ингуши, украинцы в России, вы должны убивать русню, снимайте жилье в многоквартирных домах в городах
России, желательно на первом этаже в квартирах плотно закрывайте окна и двери и ночью включайте газ, несложное
устройство-воспламенитель которое сработает через несколько часов. Для этого не нужно иметь взрывчатку и специальных
навыков, только любовь к своей стране и ненависть к быдлу которое нас угнетало столетиями. С этим скотом иначе нельзя,
потом мы их и в Украине перевешаем, только берите пример с ингушей, они показали как нужно обходится с этим скотом.
Слава Украине!
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!
2 пора встати
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Феєричний ідіот та провокатор.
наполеон
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 пора встати, дружище, что уже и в отделение маниакального психоза интернет провели? нам тоже ))
сказочный долбо*б
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
брат по крови, я тобой горжусь!
Optimus
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Корр, напиши грамотно - взорвана или пострадала?
ТО "Пора встати"
Сколько надо было выкурить или как надо было напиться, чтоб написать такой бред? Пойди отоспись, дружище, у тебя не все в порядке с головой.
ТО "Пора встати"
Сколько надо было выкурить или как надо было напиться, чтоб написать такой бред? Пойди отоспись, дружище, у тебя не все в порядке с головой.
Швай
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Корр, Ви дивитеся, що пишуть у коментах? Видаліть, будь ласка, пост "пора встати" містить відвертий призов до насильсва, та розпалює національну ворожнечу. Якщо це бидло пише від щирого серця, то такого треба чавити БТР-ом на Майдані Незалежності.
!!!
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
пора встаты ты полный долбойоб !
Статьи по теме
- В крупнейшем городе Пакистана произошел масштабный теракт 14 января, 19:31
- У самого фешенебельного отеля в Кабуле прогремел взрыв: есть жертвы 14 января, 17:40
- Второй за сутки взрыв бытового газа произошел в России: есть пострадавшие 14 января, 15:35
Сайты по теме
Последние новости раздела
- Главу МИД Беларуси могут пригласить в Брюссель 03:59
-
Куба попросила США ослабить эмбарго из-за ураганов
03:10
-
Кушнер: План Медведева-Саркози перевели с ошибкой
02:21
-
Ураган Айк продолжает усиливаться
01:45
- Во Франции обрушилась крыша торгового центра 00:51
-
СМИ: Соперником Меркель на выборах станет глава немецкого МИД
00:22
-
Литовский летчик разбился на соревнованиях
23:50
-
Урагану Айк присвоена третья категория опасности
23:21
-
США грозятся расторгнуть договор о мирном атоме с Россией
22:22
-
Чейни: Россия стремится обрести влияние времен СССР
21:00
Последние новости: