bigmir)net  Почта   Поиск:        

Смерть Патаркацишвили: Березовский меняет показания?

13 февраля, 14:46
Смерть Патаркацишвили: Березовский меняет показания?
AP
СМИ дают противоречивые утверждения
Березовского
Проживающий в Лондоне Борис Березовский, встречавшийся с Патаркацишвили во вторник, 12 февраля, заявил, что грузинский бизнесмен жаловался на боли в сердце, сообщает Грузия online со ссылкой на Би-Би-Си.

Несколько часами ранее СМИ  сообщили: Борис Березовский в интервью Associated Press заявил, что Патаркацишвили, с которым опальный олигарх виделся за несколько часов до его смерти, не жаловался на здоровье.

Британские медики установят причину смерти Бадри Патаркацишвили. На сегодня намечено вскрытие.

В заявлении полиции графства Суррей, занимающейся этим делом, подчеркивается, что "как и во всех случаях неожиданной смерти, обстоятельства произошедшего считаются подозрительными и для выяснения причин смерти сегодня будет проведена паталого-анатомическая экспертиза".

По мнению депутата Государственной думы РФ Александра Хинштейна (Единая Россия), Борис Березовский наиболее заинтересованное лицо в смерти Бадри Патаркацишвили. По информации ИА Регнум, Хинштейн заявил, что он не верит в случайность смерти партнера Березовского.

"Последние полтора года Патаркацишвили и Березовский находились в конфликтных отношениях. Патаркацишвили выкупал доли их совместного бизнеса. Инициатором раскола был сам Бадри, который начал тяготиться нездоровыми политическим амбициями своего партнера", - заявил Хинштейн.

"Вся история с Грузией не была связана с Березовским, более того, Борис Абрамович обвинял Патаркацишвили в том, что тот действует в интересах России и вступает в контакты с российскими спецслужбами. Таким образом, я уверен, что Березовский наиболее заинтересованное лицо в смерти Патаркацишвили", - заявил Хинштейн.

Экс-кандидат в президенты Грузии, бизнесмен Бадри Патаркацишвили скончался вечером 12 февраля в Лондоне. Предварительной причиной его смерти называется сердечный приступ.

По материалам Грузия online

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (31)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А глаза такие честные-честные
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
У Патрикацишвили были еще честнее
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
и денег мало-премало
Берёза   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Запи$делся
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
От Березовского просто несет могильным запахом...Кто бы с ним рядом н ебыл рано или поздно умирают при загадочных обстоятельствах.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Испугался видимо. Чтобы тоже сердечко не забарахлило.
русский   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Другам березы чего-то вообще не везет, то чаек фонит, то сердечко шалит и т.д. правильно ктой-то подметил прямо миссис Марпл какой-то, где не появится - везде детективчик с трупом.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
С Березовским лучше чай не пить и на охоту не ходить.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
!!!!!!!!!!!!!!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
наиболее заинтересованное лицо - россия, это ж такая подстава против березовского
ODESSIT   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, красиво убрали. Не помогли Бадрику его миллионы...
ООН   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Березовского пытаються подставить и делают это как обычно спец.службы России,не захотел делиться с Кремлём теперь имеет проблемы,но если бы был в России давно бы уже сидел вместе с Ходорковским или вообще погиб при странных обстоятельствах,тем более будучи в России такие попытки уже были.Как не странно Россиия,как наследница тоталитаризма обычно перед выборами вспоминает про Березовского а тем более на носу президентские выбори.
Немо.   (аноним) | 13.02.2008, 15:30
Наиболее заинтересованное лицо - Саакашвилли. Там уже и обыск ночью в Тбилиси в офисе паритии провели. Не успело тело остыть. Веё в лучших традициях Иосифа Висарионовича. Ребята уже сидели напоготове, боялись только раньше официального сообщения вломится.
Береза   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Идиот неужели не видишь, что я хорошо законспирированный агент кремля. Мог бы уже давно догадаться.
Киев   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, скорее всего - таки Грузия, тов.Саахов !...
кость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А может его действительно сердце подвело-как подумал о том,сколько еще добра у соотечественников не слямзил-аж дурно стало Вот его жаба-то гудная и даванула
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да... Вот это аргументация у здешних знатоков.
Ну тогда уж скорее свидомая Украина - наипервейшее заинтересованное... лицо:
чтобы подставить Россию,
которая якобы захотела подставить Березовского,
который якобы подставил Грузию,
которой Патаркацишвили мешал.....

Как говорится, ничего не забыл?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ты полуд..рок!..
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

Promotion Technologies
Promotion Technologies has been operating on the advertising market since 2001. ...
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...