UA
 

Киселев показал задержанных "за убийство Моторолы"

Корреспондент.net,  14 ноября 2016, 18:42
168
37394
Киселев показал задержанных  за убийство Моторолы
РосСМИ показали задержанных "за убийство Моторолы"

В сюжете показаны шесть задержанных якобы за ликвидацию Моторолы.

В России ведущий программы Вести недели Дмитрий Киселев показал задержанных в ДНР шести человек, которых якобы подозревают в убийстве Моторолы.

12 ноября в ДНР заявили о задержании шести убийц Моторолы группировки Misanthropic Division. В самой организации опровергают как задержание националистов в ДНР, так и видео, в котором якобы представители Misanthropic Division берут на себя ответственность за ликвидацию сепаратиста.

"Этой новости мы ждали особо. На след диверсантов, причастных к теракту, в котором погиб легендарный комбат, напали. При этом участники особого подразделения украинских нациков арестованы", - заявил Киселев.

Затем в эфир вышел сюжет, на котором ведут шесть задержанных. Их лица скрыты. При этом называется имя только одного из них – Эрнест Попов.

В сюжете утверждается, что он причастен к батальону Азов.

На видео задержанный рассказывает:

"Я приехал в Киев и вступил в батальон Азов. Попал на базу Атек. Была тактика, учили собирать и разбирать автоматы. Потом мне дали задание приехать в Донецк, вступить в ячейку Misanthropic Division", - рассказал он.

Ранее в ДНР обвинили генерала СБУ в убийстве Моторолы - Виталия Маркова, которые якобы курирует деятельность ДРГ на Донбассе.

СПЕЦТЕМА: Смерть Моторолы
ТЕГИ: убийцыМотороладнр мотороласмерть Моторолы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии