E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Послы Белграда пакуют чемоданы

20 февраля 2008, 17:04    Корреспондент.net  
Послы Белграда пакуют чемоданы Вук Еремич сообщил об отзыве послов
АР

Сербия в среду, 20 февраля, приняла решение отозвать послов из Германии и Австрии после того, как руководство этих стран приняло решение признать независимость Косово.

С соответствующим заявлением выступил глава МИД Сербии Вук Йеремич, который сейчас находится с визитом в Страсбурге.

Ранее Сербия отозвала послов из Австралии, Великобритании, США, Турции и Франции, которые также признали независимость Косово.

Так как власти Сербии отзывают своих послов из стран, признавших независимость Косово, они вскоре могут оказаться в европейской изоляции.

Сегодня о признании Косово объявили Германия, Норвегия и Латвия.

Завтра о признании намерено заявить правительство Италии. "В день, когда Италия признает независимость Косово, Белград отзовет из Рима своего посла", - заявил в Страсбурге Вук Еремич.

Тем времен европейские государства начинают официально назначать послов в новопровозглашенное государство Косово. Своего первого посла в Косово сегодня назначила Велибритания.

По материалам:
]]>
РИА Новости,
]]>
]]>
NEWSru.com
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (75)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Брегович Горан
Брегович Горан  Молдованин (аноним) | 20.02.2008, 20:50
"Я великий молдованин, призываю всех молдован бороться против хохляндско-кацаповского ига. До каких пор эти хохлы и кацапы будут издеваться над молдованами,..." --- ты такой же молдованин как и я китаец. Сержант Иванов, у вас бездарная тактика ;)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Уважаемое редакторы сайта,

кому нужны эти "коментарии"? Может пора убрать возможности комметировать новости? Все равно ничего путного в этом нет. А если вы устроили эти обсуждения, то потрудитесь пожалуйста фильтровать высказывания разжигающие межнациональную рознь и посты, содержащие маты. На всех НОРМАЛЬНЫХ форумах действуют определеные правила, ограничивающие подобные высказывания. А у вас тут бардак?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Tsenzura i esche raz tsenzura! Vot za chto vustupayet Tovarisch! Tfu... gadost kakya-to!
03.03.2008, 12:11
гость  Я тебе, падло, покажу великую Молдову! Ты уже сволочь на Черновцы с Винницей заришься, да? Давно казаки под Яссами не стояли?:) Давно бухарестских цыганок не трахали?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Молдованин  Я великий молдованин, призываю всех молдован бороться против хохляндско-кацаповского ига. До каких пор эти хохлы и кацапы будут издеваться над молдованами, До каких пор будет продолжаться эта оккупация Приднестровья и Одесских земель. Вам что всем земли мало. Нет надо забрать у молдован. Хохол Брежнев уничтожал молдавскую интелегенцию. Сейчас это продолжается снова. Путин, Смирнов и Ющенко - главные враги молдован. Да здравствует Великая Молдова!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  бухло кончилось и ты просох?
03.03.2008, 12:11
Iv   татарин (аноним) | 20.02.2008, 18:02
Свободу независимому татарскому Крыму! Украинские оккупанты - вон с Крыма!

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! ХА_ХА_ХА !!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  c кацапами сначала разберитесь, ок?
03.03.2008, 12:11
Iv  Это свидетельство невозможности странами Запада обеспечить права человека, лицемерии и подлости. Это волки !
С Западом нужно разговаривать только с позиции силы и отстаивания своих эконом. интересов.
Любое вхождение в западные структуры - предательство интересов Украины !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Видать, моська сильна, раз тявкает на слона.
03.03.2008, 12:11
Татарин  Вон даже молдаване не согласны более терпеть насилие со стороны вонючих, вечно пьяных каклов! Хватит! Косово обрело независимость благодаря смелости и мужеству его албанского населения - и при поддержке запада который никогда не допустит чтобы проводился геноцид целых наций!

Вместе мы едины - мы непобедимы. Вместе мы сможем сбросить с себя хохляцкое иго и стать гордой, независимой страной, охватывающей весь Крымский полуостров. Если надо будет - НАТО введут войска и тогда хохлики запоют от злости, да позно будет!

Татарский народ больше не потерпит издевательств со стороны урков бандюков! Свободу Крыму!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Как надоели эти масковские фсбшны провокаторы. Сначала татарский язык выучи, а потом ляпай всякую шалупень.
03.03.2008, 12:11
гость  ---
...Вместе мы едины - мы непобедимы....
---
Где-то я похожие лозунги слыхал... Не ты ли, татарин, гринжолам текст писал?
21.02.2008, 13:25
Молдованин  Когда-то молдоване были единой нацией, с единым государством. Однако Царские ублюдки из России и Украины оккупировали часть территории, разъединили нас на молдован и румынов. Будьте вы прокляты чертовы хохляндско-русачные демоны.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Молдованин  Скоро моя Молдова будет великой страной. Хохлы и русаки, вам недолго осталось править на наших молдавских землях. Одесса и Преднистровье должны быть молдавскими. Оккупанты хреновы, вон с нашей земли
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Князь_Белозерский
Князь_Белозерский  Татарин, коли це ти вже молдованином встиг стати?
20.02.2008, 19:20
Молдованин  Гавнюки из Раши и Хохоляндии оккупировали Приднестровье. Скоро вся Одесса и Приднестровье войдут в состав Великой Молдавии, мы выкенем всех хохлов и русаков из наших территорий, и тогда вместе с румынами создадим великое государство. Вон хохлы и русаки из нашей территории.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Nen  Почему то что делает Евросоюз с Косово я называю преступлением требующим суда?Тот кто прочитает эти коментарии сразу поймет.Это разжигание межнациональной вражды.Уникально желание Европы столкнуть к войне народы.Но ведь они уже показали какие они миротворцы в той же Югославии,Афганистане/где им сейчас требуется пушечное мясо/.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
татарин  То что произошло с Косово - справедливо! Косово стало независимой свободной и демократической республикой - теперь поганые сербы-христы больше не будут насиловать албанских женщин и убивать албанцев за просто так!

И Крым тоже скоро освободится от вонючей украйны, которая поработила татар и в ус себе не дует. Но справедливость всегда торжествует!
03.03.2008, 12:11
Что?  Вот видишь, а татары довольны
03.03.2008, 12:11
Татарин  Евроатлантический альянс НАТО должен вмешатся в то что происходит сейчас при преступном попустительстве бандитской украинской власти в Крыму! Русские подонки сотрудничающие с продажными хохлами из КГБ-СБУ выгоняют татар из их домов и разрушают мечети!

Так дальше продолжатся не может! Татарский народ возлагает большие надежды на США и весь западный в мир в этом вопросе. Я уверен что наш олос рано или позно будет услышан, и НАТО под эгидой США освободит татарский Крым от уркаинской оккупации!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Перец  Провокатор ты хренов, а не татарин! уе**вай из нашего форума!
03.03.2008, 12:11
Татарин  Ты, поганая украинская тварь, еще ответишь за все что ты и твои братья-подонки творили с татарами! Вы нас отправляли в ссылку, в концлагеря, всячески издеваясь над нашей культурой и традициями! И сейчас продолжается по сути тоже самое, и это страшно!

По этому мы, татары, встанем на защиту наших прав и нашей земли от иностранного какляцкого сапога. Крым будет независимой татарской страной!
03.03.2008, 12:11
Что?  Не сердись,перец, он на работе
03.03.2008, 12:11
гость  Свободу поробащенным народам:- Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия; И что от кацапов осталось?! Ась?!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость   Еще один ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу Понять Почему Все Ширые Украинцы Едут Строить Дома В Россию В Востояную Украину Так Что Их БАБ Дома Трахают Все подряд Проезжающие Водители Нету мужиков В Селах!!!!!!! И в тоже Время плюют В то корыто из Которого КУШАЮТ !!!!!!!!!!!!! Вот бред!!!!!!!!!! Привыкли Есть РЫГАЧКУ???????????????
03.03.2008, 12:11
ergio_1  я сказал не кричи, вас тут буйных хватает, за всеми санитары не успевают:)
03.03.2008, 12:11
татарин  Свободу независимому татарскому Крыму! Украинские оккупанты - вон с Крыма!
03.03.2008, 12:11
Ник  Лично мне в который раз стыдно за то хамство, элементарную бескультурщину, которую встречаю который раз в комментариях на этом сайте. Эсли вы не умеете выражать своих эмоций, нормально вести полемику, а опускаетесь до оскорблений, то, пожалуйста, не пишите тут ничего.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Открыта предрегистрация в новый супер-проект \"DubaiMLM\"! (открытие 29 феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта THEGODFATHER1983.dubaimlm.com
- заходите, жмёте на кнопку "Register Now".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Татарин  Требую срoчного вмешательства атлантического Альянса НАТО в сложившуюся ситуацию в Крыму. Русские, ставленники украинского Киева и оккупанты греки нагло вытесняют нас с мест, которые издавна были нами заселены! Проводится самый настоящий геноцид татарского народа! Прошу помощи от мирового сообщества, в частности США и Великобритании, посодействовать в оглашении независимости татарского Крыма от Украины чтобы прекратить зверства, чинимые украинцами над татарами.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  греки заселили крым раньше татар на 1000 лет. это так, для сведения
03.03.2008, 12:11
татарин  Мы татары, мы всегда были в Крыму пока вы поганые урки вместе с русскими козлами не стали нас высылать в Сибирь.
На ваших украинских лапах засохла кровь тысяч и тысяч татар.

Но ничего, мы еще с вами раскитаемся...
03.03.2008, 12:11
гость   Ты Бы помолчал Дурачек!!!!Живешь спокойно и живи !!! Ты тоько подумай что такое Война!!! Придурок это страшно!!! Маму убьют Сестру убьют Детей могут убить !!! Нужна тебе такая независимость ??? нормальные люди Хоть татарин Хоть Еврей Всегда Ищут Мира а не войны!!! Война Выгодна всем Кроме воюющих!!! Ты хоть представить можешь сколькуо семей И албанских И Сербских Потерялди Своих Родных И Нужно Быть ИДИОТОМ чтобы Писать такое просто Подумай!!!!!!!!!!
03.03.2008, 12:11
Татарин  Никакой пощады уркам-оккупантам Крыма! Вы должны будете рано или позно вместе с вашими братками руссаками ответить за то что вы творили с татарским народом, и что творится до сих пор! Посмотри что делается в Крыму и чем занимается ваше поганое КГБ-СБУ!
03.03.2008, 12:11
гость   Кто Творит ???? Русский Рядом С тобой Живущий ???? Такой же нищий как и ты!!!!!!!!!!!!! Или Кто???? Систему власти менять Надо А не искать проблему там гду ее нету!!!!!!!!!!!!
03.03.2008, 12:11
гость55  греки заселили крым раньше татар на 1000 лет. это так, для сведения.
03.03.2008, 12:11
inco  :))
20.02.2008, 17:41
гость  Ты же не татарин, а москальский провокатор...
Это у вас в крови...
03.03.2008, 12:11
keeper  Мені направду шкода сербів, але чому вони упустили Косово? Демографічним шляхом! Албанці мирно розмножилися і їх чисельність досягла 90% населення краю. А чисельність сербів у Сербії скорочується тими ж темпами, що й українців в Україні. Через 60-80 років Крим буде татарським - демографічним шляхом. Хочеш утримувати територію - народжуй дітей. іншого не дано.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Скільки українців у Криму? Хай буде татарським, а не російським як зараз.
03.03.2008, 12:11
гость   Еще один ИДИОТ )))))))))))))))))) Вот лично Меня пугают Ваши настрония!!!!!!!!! Вы что Все войны Хотите??? Вам плохо живется С русскими Рядом ??? Ну И чем поляки Лучше Русских??? Вы все забыли наверное как Вас на Западной Украине Столетиями ИСТРЕБЛЯЛИ именно Поляки !!!!!!!! просто Как животных!!!!!!!!!! Да хорошие Вы !!!!!!!!!!!!!! Надо Наверное Нам Делить украины!!!!!!!!!! Вот С Украинцами С ПОЛТАВЫ или С СУМ у меня нет проблемм А в с БЕНДЕРОВЦАМИ И АУНОВЦАМИ Есть )))))))))) Надо нам с вами Разойтись !!!!!!! Кого тогда Винить будете?????????? в своем Дерьме??????????
03.03.2008, 12:11
ergio_1  не кричи, скоро санитары придут:)
03.03.2008, 12:11
Что?  Прими элениум и ложись спать.Полнолуние,однако
03.03.2008, 12:11
Буркина-Фассо  Вот до чего доводит дружба с Рашей. Ведь именно к этому толкала Россия сербских братушек. Вук Еремич+Лукашенко+Чавес+Ким Чен Ир+братаны Кастро+Каддафи+Башар Асад+Махмуд Аббас+...?... Кто следующий?
И только Кучме чудом удалось избежать превращения из изгоя, которым он стал после кассетного скандала, в очередное пугало мирового масштаба.
Друзья России, в очередь, пожалуйста! Занимайте свои места!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
санитары  Прошу извинить за неудобства, псих под именем Буркина-Фассо вчера сбежал из больницы, где он содержался в палате #7 под строгим присмотром психиатра. Однако слава Богу нам удалось его локализировать, и теперь он больше никому не причинит вреда.
03.03.2008, 12:11
сокол  кацапы гамнюки им скоро капец самим придет.рассыпится кацаперия на части.и будут кацапы пьянчужки щи вонючие хлебать драными лаптями.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
татарин  вы хохлы гамнюки вам скоро капец придет.рассыпится ваша Хохляндия на части.и будете вы каклы пьянчужки у нас подаяние просить. только получите вы его только после того как мы, татары, поимеем вас во все дыры
03.03.2008, 12:11
гость  Так ты не татарин. Ты кацап... Че слабо подписаться "кацапчег"?
20.02.2008, 17:27
татарин  Я татарин, гордый представитель татарского народа у которого вы, поганые каклы, будете через лет 50 милостыню просить
03.03.2008, 12:11
сокол  ты не татарин ,ты кацап вонючий,видно тебя сразу-писать вас пидаров так и ненаучил ваш ебаный ленин.
03.03.2008, 12:11
МИР  Татарин - он и в Африке татарин :)
03.03.2008, 12:11
2 сокол  Тебя в детстве случайно сковородкой по голове не били, бандерлог дремучий
03.03.2008, 12:11
гость  Хохол, сдохни как можно быстрее. Или я тебе помогу.
03.03.2008, 12:11
2 сокол  Не бойся шушка, сейчас за тобой приедут обратно в Павловку забирать
03.03.2008, 12:11
Татарин  Требую срочного вмешательства атлантического Альянса НАТО в сложившуюся ситуацию в Крыму. Русские, ставленники украинского Киева и оккупанты греки нагло вытесняют нас с мест, которые издавна были нами заселены! Проводится самый настоящий геноцид татарского народа! Прошу помощи от мирового сообщества, в частности США и Великобритании, посодействовать в оглашении независимости татарского Крыма от Украины чтобы прекратить зверства, чинимые украинцами над татарами.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Прикольный стеб.... ))) Ща начнется
20.02.2008, 17:25
гость  Да знаю я этого татарина, он в ихнем минетжлисе за старшего евнуха. Гарэм охраняет. А был когда то джигитом. Бедняга. Только вот кому этот гарем нужен? Татарки то страшные.
03.03.2008, 12:11
гость  Да уж покрасивей всяких там хохлушек :)))
http://rem-lat.livejournal.com/2947 82.html
03.03.2008, 12:11
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети