E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Экс-супруга Николя Саркози вновь выходит замуж

6 марта 2008, 08:37    Корреспондент.net  
Экс-супруга Николя Саркози вновь выходит замуж Бывшая первая леди Франции вновь выходит замуж
Reuters

Бывшая первая леди Франции Сесилия Сигане-Альбениц выходит замуж за своего любовника, марокканца по происхождению, Ришара Аттиаса, сообщает агентство France Presse со ссылкой на дом моды Versace.

Церемония бракосочетания состоится в марте этого года в Нью-Йорке.

В мае 2005 года Сесилия, тогда еще будучи женой Саркози, уже уходила из семьи к Аттиасу, однако потом вернулась.

Французские СМИ сообщили накануне, что свадьба состоится 22 марта, а дом мод Versace официально подтвердил, что С.Сигане-Альбени пойдет под венец в наряде от его модельеров, передает Associated Press.

Николя Саркози развелся с женой в октябре 2007 года и вскоре после этого стал появляться на публике с итальянской супермоделью Карлой Бруни, на которой женился в феврале 2008 года.

Развод супружеской пары и роман Саркози с Бруни освещались французской и мировой прессой с повышенным вниманием, в связи с чем многие французы обвиняли Саркози в выставлении своей личной жизни напоказ и чрезмерной увлеченностью отношениями с Бруни в ущерб политическим интересам Франции.

По материалам:
]]>
РБК,
]]>
]]>
Lenta.ru
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Вера  Какой остолоп написал эту статью? Ришар Аттиас никакой не марроканец. Он родился в Марроко, как тысячи французов его поколения. Автору рекомендация - учи историю Франции и её отношений со своими колониями. Хотя Марроко не являлось французской колонией, но до периода деколонизации (1950-1960 гг) находилось под её протекторатом. А то можно подусать, что экс-мадам Саркози выходит замуж за мусульманина. Аттиас - еврей, как впрочем и Сесилия Саркози. Вот так, автор, учи мат.часть!
13.03.2008, 01:16  Нравится (0)
гость  Ответный удар...
06.03.2008, 10:11  Нравится (0)
гость  "Развод супружеской пары и роман Саркози с Бруни освещались французской и мировой прессой с повышенным вниманием"-пиарят пархатенькие СМИ своих.
06.03.2008, 09:39  Нравится (0)
padonka_kiev_ua
padonka_kiev_ua  и прально. нечего сидеть дома и ждать старости.
06.03.2008, 09:33  Нравится (0)
Каматоз  Ну бабушку не устраивал секс с Саркози, а мароканец тра...еб еще тот. Все дело в сексе, не любви... Такова природа.
06.03.2008, 09:08  Нравится (0)
User  Не долго мучалась старушка...
06.03.2008, 09:02  Нравится (0)
Стилет  Друг друга стоят.Еге.
06.03.2008, 09:07
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети