UA
 

Во Франции напали на тюремный конвой и "отбили" заключенного

Корреспондент.net,  28 января 2019, 13:09
4
6428
Во Франции напали на тюремный конвой и  отбили  заключенного
Фото: Политека
Трое злоумышленников "отбили" у полиции арестанта

Трое "вооруженных до зубов" мужчин нанесли несколько ударов полицейским и выстрелили пару раз в воздух, после чего сбежали с арестантом.

Трое неизвестных во Франции напали на тюремный конвой и освободили заключенного сообщника. Нападение произошло в понедельник,28 января, около 8:30, сообщает LCI.

Во время нападения обвиняемого перевозили из города Безье в суд муниципалитета Тараскона на юге Франции. По прибытии в здание суда трем сотрудникам полиции, которые сопровождали заключенного, угрожали трое "вооруженных до зубов" мужчин.

Злоумышленники нанесли несколько ударов сотрудникам тюрьмы и сделали несколько выстрелов перед зданием суда. После этого заключенный сбежал со своими сообщниками.

Отмечается, что сбежавший задержанный был арестован 26 сентября 2017 года за вооруженное ограбление, совершенное в преступном сговоре, с отягчающими обстоятельствами.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье преступник сбежал от конвоиров через туалет поезда. Позже злоумышленника поймали в другом конце страны.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Францияполициянападениепобег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии