UA
 

Обама с женой снимет сериал о Трампе

Корреспондент.net,  2 мая 2019, 09:22
2
2011
Обама с женой снимет сериал о Трампе
Фото: Getty Images
Дональд Трамп и Барак Обама

Барак Обама вместе с женой Мишель станут продюсерами сериала про начальный период президентства Дональда Трампа.

Экс-президент США Барак Обама вместе с супругой Мишель станут продюсерами сериала о начальном периоде президентства Дональда Трампа. Сериал снимут по книге, которая выставляет Трампа в не слишком выигрышном свете. Об этом сообщает DW.

"Сериал стримингового сервиса Netflix станет экранизацией бестселлера писателя Майкла Льюиса Пятый риск, что представляет собой документальную хронику начального периода президентства Трампа. Пятый риск выставляет действующего президента в не слишком выигрышном свете", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что сериал будет посвящен "той незаметной работе, которую выполняют самые обычные герои, которые управляют нашим правительством и охраняют нашу нацию".

Барак и Мишель Обама объявили о сотрудничестве с Netflix в мае 2018 года. Во вторник, 30 апреля, они представили первые 7 проектов своей продюсерской компании Higher Ground Productions, которые собираются реализовать совместно с Netflix.

"Большинство из них посвящены преодолению расовой и гендерной дискриминации", - пишет DW.

Трамп обвинил Обаму в слежке

Ранее Трамп заявил, что Обама не справился с вмешательством в выборы. Американский лидер подчеркнул, что несмотря на ситуацию, Россия не смогла повлиять на исход голосования в 2016 году.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОбамасериалБарак ОбамапродюсерДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии