UA
 

В Секторе Газа угрожают сорвать Евровидение-2019

Корреспондент.net,  5 мая 2019, 15:20
59
10125
В Секторе Газа угрожают сорвать Евровидение-2019
Фото: bigmir.net
Евровидение в Израиле под угрозой

Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. 4 мая уже начались первые репетиции. Национальный вещатель Израиля утверждает, что обстрелы не помешают провести конкурс.

 
Террористическая группа Исламский джихад в Палестине из Сектора Газа пообещала сорвать конкурс Евровидение 2019, который должен пройти в Тель-Авиве, сообщает The Times of Israel. 
 
"Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению", - говорится в заявлении террористов.
 
4 мая уже начались первые репетиции. Национальный вещатель Израиля утверждает, что обстрелы не помешают провести конкурс.
 
 
"Подготовка делегаций на Евровидение проходит согласно запланированному расписанию. Делегации прибывают и все заняты конкурсом", - отметили у организаторов.
 
Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.
 
Напомним, что из территории Сектора Газа за сутки, с 4 мая, по Израилю было выпущено более 450 ракет. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что приказал военным "продолжать массовые удары" по Сектору Газа.
 
Вследствие ракетного обстрела, осуществленного из Сектора Газа, в Израиле погиб один человек.
ТЕГИ: ЕвровидениеТерроризмИзраильсектор ГазатеррористыЕвровидение 2019
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии