bigmir)net  Почта   Поиск:        

Полиция Айовы ищет мужчину, подозреваемого в убийстве своей жены и четверых детей

24 марта, 18:42
Полиция Айовы ищет мужчину, подозреваемого в убийстве своей жены и четверых детей
fortunespawn.com
Полиция обнаружила в путом доме тела
женщины и четверых детей
Полицейские, прибывшие по вызову в один из домов в пригороде Айова Сити в штате Айова, обнаружили в нем тела женщины и четверых ее детей.

По словам полицейских, на телефон диспетчерской в понедельник утром поступил анонимный звонок с сообщением о пяти погибших в жилом доме пригорода. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили в незапертом доме пять трупов - матери и четверых детей.

Предположительно, всех расстрелял глава семейства Стивен Суппел. После он мог скрыться на автомобиле - фургон семьи пропал.

За несколько километров от места трагедии случилось ДТП, в котором похожий фургон сгорел. Органам требуется время, чтобы опознать транспортное средство и его водителя.

АР отмечает, что прописанного в этом доме Суппела в прошлом месяце обвинили в хищении более полумиллиона долларов из банка, где он работал.

По материалам РИА Новости, NEWSru.com

Комментариев (12)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
гость  (аноним) | 25.03.2008, 10:29
и НИКТО НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО МОЖЕТ ЭТО УМНЫЙ МУЖИК, который положил полмиллиона баксов в карман, убил жену и детей, чтоб не делиться, подстроил аварию а сам с новенькими доукументиками на имя какого-нибудь Хосе Мордоворотес будет припеваючи жить в Мексике
Ответить  
гость  (аноним) | 24.03.2008, 22:51
В Ираке вояк-америкосов гибнет меньше, предлагаю, всех америкосов вывести туда.
Ответить  
Центрозапад  (аноним) | 24.03.2008, 21:30
Теперь понятно, зачем американцы столько эммигрантов принимают. При таких отстрелах мирного населения (школах, универах ит.д....) свой пипл может скоро закончится.
Ответить  
Cуп пел, а не ел  (аноним) | 24.03.2008, 20:51
"прописанного в этом доме Суппела"
Именно прописанного... Это форму 3 в Айова Ситиском ЖЕКе кор. за коробку конфет получил, чтоб проверить.
Какая, НАФИГ, в Штатах прописка!!!
Ответить  
PataNATOm  (аноним) | 24.03.2008, 20:13
И кому @#$%& нужны такие новости? Про какую-то айову? у нас что, своих убивц мало, писать вообще не о чем? Надо копипастить с CNN или еще откуда-то? Работайте, журналюги, в полях, ищите реальные интересные новости - про то, кто из дупутатов сколько украл, и т.п., а то все на халавку хотите проехаться!
Ответить  
гость  (аноним) | 24.03.2008, 19:23
витя?Иусченко?
Ответить  
гость  (аноним) | 24.03.2008, 18:59
Гепа виноват
Ответить  
гость  (аноним) | 24.03.2008, 18:44
А давайте еще кишки на фотку вынесем - будет круче, ммм?
Ответить  
MyMind   | 24.03.2008, 18:44
Не пойму я их хваленую демократию... Хотя украина и Россия по количеству убийств опередила США на порядок, но чтоб такие?
Ответить  
stro   | 24.03.2008, 19:05
Какое отношение имеет демократия к дебилам?
Ответить  
гость  (аноним) | 24.03.2008, 19:06
Когда наркота в подъезде по голове тебе нaeбнет - сразу поймешь. Только поздно будет...
Ответить  
гость  (аноним) | 24.03.2008, 20:48
ну это если дырку в черепе пробьют.
мне не пробили - ура живой!!!!
Ответить