Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Белорусские спецназовцы водрузят флаг на высшую точку в Венесуэле

28 марта 2008, 09:41    Корреспондент.net  
Белорусские спецназовцы водрузят флаг на высшую точку в Венесуэле Белорусские спецназовцы воздрузят флаг в Венесуэле
newsvm.com

Белорусские спецназовцы водрузят государственный флаг на высшую точку Венесуэлы в ходе экспедиции, запланированной на 28 марта-18 апреля.

Экспедиция пройдет под девизом Спецназы дружественных стран в борьбе с международными терроризмом, сообщает государственное информагентство БЕЛТА со ссылкой на председателя общества Динамо Юрия Бородича.

Помимо государственного флага, белорусские спецназовцы намерены водрузить на высшей точке Венесуэлы флаг общества Динамо и символику организаций, которые помогли в организации похода.

В сообщении сказано, что белорусские участники экспедиции основательно к ней подготовились.

В частности, были проведены альпинистские сборы, "в ходе которых участники получили необходимую спецподготовку.

Идея проведения экспедиции возникла в 2006 году во время встречи парламентариев Беларуси и Венесуэлы.

Как сообщалось, белорусские военные специалисты будут принимать участие в создании систем противоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы Венесуэлы.

Согласно договоренностям между двумя странами, белорусская сторона окажет Венесуэле помощь на основании научного проекта, выполненного совместной белорусско-венесуэльской комиссией.

По материалам Корреспондент.нет

Тэги:  

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  "белорусские участники экспедиции основательно к ней подготовились"
Это значит ,что вооружились до зубов?
"Бацька" хочет свергнуть Уго Чавеса ?
А! Это ответный ход "бацькi" на расширение НАТО!
28.03.2008, 10:56  Нравится (0)
гость  Как хорошо, что свободные народы Венесуэлы и Белоруссии едины в своей дружбе! Только объединившись, последние свободные народы на Земле смогут дать отпор американскому нео-нацизму и терроризму.
28.03.2008, 10:51  Нравится (0)
гость  Гондурас и Камбоджу забылиии :(((
28.03.2008, 11:32
Kats Viktor
Kats Viktor  Многим мужчинам в результате неправильного воспитания родителями нравится испытывать унижения. не решаясь реализовать свои мазохистские фантазии с женщинами, тем более что женщины чаще всего просто не общаютс с такими, они сублимируют свои желания в поддержку и одобрение власти, начальства и т.д. и т.п. Это просто отклонение в психике, когда человеку нравится если его унижают, заставляют и всячески подавляют.
28.03.2008, 09:58  Нравится (0)
Saenko
Saenko  ты по моему не туда зашёл, про унижения это в другом месте, если тебе именно эта тема интересна
28.03.2008, 10:00
Нестор-Самописец
Нестор-Самописец  ну правильно, ну а куда им еще взбираться?
28.03.2008, 09:55  Нравится (0)
Saenko
Saenko  ну конечно, не в косово же сербов разгонять
28.03.2008, 09:57
гость  их же больше никуда не пускают - папуасы уже натуральные
28.03.2008, 11:53
гость  Бацька рулит! Респект и уважуха! А теперь гавкайте о диктаторстве сколько влезет!
28.03.2008, 09:47  Нравится (0)
гость  И в чем это Батька рулит?
28.03.2008, 09:54
Saenko
Saenko  в управлении своей страной
28.03.2008, 09:57
GRAFF  Ага, рулит. С Сябрами пообщайтесь. Воплотил мечту Ленина - домохозяйка государством управляет. @#$%&. Одно назначение на главу нацбанка бухгалтерши из колхоза чего стоит. Вы в курсе, в Белоруссии есть такая профессия - семейный меняла. Как семейный доктор, только тот валютой занимается.
28.03.2008, 10:13
Saenko
Saenko  у сябров медицина и образование на порядок лучше чем в европах, по результатам европейских же исследований
28.03.2008, 10:15
гость  а где результаты? изобретения? технологии? продолжительность жизни?
28.03.2008, 11:52
Reveroff Elims
Reveroff Elims  Общался, у меня там родственников дофига.
А у нас в селе доярка получает 300 баксов?
28.03.2008, 10:45
Saenko
Saenko  молодцы! хорошо держатся беларусы! хотя бы подольше продержались!
28.03.2008, 09:45  Нравится (0)
гость  Да никто их с горы не будет прогонять. Пусть сидят. Не переживай так.
28.03.2008, 10:11
гость  не поняла ток зачем на боливар лезть... это как у котов -- территорию метят:)))???
13.04.2008, 17:09
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети