bigmir)net  Почта   Поиск:        

Убита итальянская художница, проводящая акцию в защиту мира

12 апреля, 23:36
Убита итальянская художница, проводящая акцию в защиту мира
AP
Турецкая полиция задержала
подозреваемого
Итальянскую художницу Джузеппину Паскуалино ди Маринео нашли мертвой в турецком городе Гебзе.

Художница, одетая в свадебное платье, собиралась отправится автостопом из Милана в Тель-Авив, проводив акцию в защиту мира под названием Невесты в пути.

Ди Маринео была изнасилована и убита. Подозреваемый в убийстве задержан полицией, ранее он привлекался к ответственности за кражи. Сообщает AFP ссылаясь на турецкое агентство Anatolia.

8 марта итальянка со своей подругой выехала из Милана. В Стамбуле они разъехались и договорились встретиться в Бейруте. Однако, в турецком городе Гебзе Ди Маринео в последний раз видели 31 марта, сообщает BBC News.

По материалам Lenta.ru

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (20)
комментариев на странице
psilocybe    | 21.04.2008, 22:56
@#$%& плодятся с прогрессией
гость   (аноним) | 13.04.2008, 10:42
В любой стране есть @#$%&, но судить о всей стране только по таким уродам - другое уродство.

Сколько человек из тех из вас, кто оставил в комментах гадости про турков, хоть раз были в Турции? А сколько из вас хоть раз выходили за пределы гостиницы?

Я сейчас в поездке по Турции, не в туристической, а в частной. Все наше общение с турками оставило только позитивное впечатление о стране, и особенно - о людях. Сейчас мы считаем, что во многом Украине - далеко до Турции. Как пример, вчера в маршрутке была забыта сумка с документами (включая паспорт!) и мобилками. Сумку вернули в целости и сохранности, все было на месте! И денег за помощь брать отказывались! Много таких мест в Украине?

И это не один пример. Так что прежде чем писать о других гадости - посмотрите в зеркало
че гевара   (аноним) | 13.04.2008, 10:49
ты что,забыл, как турки захватили кипр?
а блокада армении?
а поддержка чеченских бандформирований?
а выделение денег крымским татарам-сепаратистам, выступающим за отделение от украины?
а признание косово?
а территориальные претензии турок
к соседям?
чурбаньё - мразь, и точка.
че гевара   (аноним) | 13.04.2008, 10:52
а террор против курдов забыл добавить.
также непризнание геноцида армян,
отказ прекратить оккупацию кипра
и то, что чурки не признают науку, если она
идёт вразрез с исламом(теория эволюции дарвина, например)
гость   (аноним) | 25.04.2008, 10:35
а ты, видать, в жизни даже мухи не обидел :), борец за справедливость. 100% что истории Турции ты не знаешь, да и не только истории - даже настоящего.

А если уж говорить в общем, как пример, Россия - не чурбанье, а она оч как желала бы отделение Крыма от Украины, и еще восточных регионов Украины. И деньги на это тоже выделяла. А сегодняшняя ее поддержка Абхазии? И не одна Россия такая, и не одна Турция. Вот так.

"Ширее мысли", че гевара, "ширее". А то такой обозленный...
гость   (аноним) | 13.04.2008, 10:08
и после этого чурки хотят в евросоюз?
ой ли ?
гость   (аноним) | 13.04.2008, 10:07
грязные мусульмане не оценили чужих благих
намерений.это ещё раз показываетвсю дикость исламского мира.
я уже много раз повторял, что ислам - это
зло, но каждый раз находились подонки,
которые спорили со мной.
ну и чем теперь будете крыть, гадёныши???
гость   (аноним) | 13.04.2008, 05:05
Nado srochno prinimat` Turciyu v EU, vmeste s Ukrainoj.
ключ   (аноним) | 13.04.2008, 02:19
Так,кто на фотке?Невеста или подозреваемый?
гость   (аноним) | 12.04.2008, 23:56
вот так вот к обезьянам приезжать с благими намерениями
гость   (аноним) | 12.04.2008, 23:52
Турки.
гость   (аноним) | 12.04.2008, 23:48
Уверен, что убийцей был пьяный кацап в рваных лаптях с балалайкой !!!
Да, он её бомбой убил, которую скинул с ржавого ТУ-95 !!!!
гость   (аноним) | 13.04.2008, 00:03
Конечно. Он в Анталию летел
Махно   (аноним) | 13.04.2008, 00:51
Срочно пей яд и башкой в стену.
гость   (аноним) | 13.04.2008, 01:05
Уже мног лет пью! Укрояд - Оболонь ,Рогань. Не помогает! Стены не выдерживают мой башка, да?
гость   (аноним) | 13.04.2008, 01:33
жжоШ СЦУКО!
гость   (аноним) | 13.04.2008, 01:48
Нет, это был пьяный хохол, от которого разило самогонкой и луком с салом, одет он был в шаровары. А убил он её своим дыханием.
гость   (аноним) | 13.04.2008, 02:11
ты по кацапски оригинален.
Главврач Моргулис   (аноним) | 13.04.2008, 09:10
Быстренько укольчик аминазинчика и в койку! А инет мы вам отключим.
Йулько    | 12.04.2008, 23:45
Благие цели, но... слишком наивна и неосторожна.
  1USD  4.87     1EUR 6.74

UkrJob - VIP Вакансии

bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
CODA
Создание и внедрение учетно-справочных систем с единым центром хранения и ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...