Ирак: глава Аль-Каиды объявил о начале месяца террора американцам

Фото AP
Американцев предупредили
На аудиозаписи, что была опубликована на одном из сайтов боевиков, аль-Мухаджир призвал всех боевиков Аль-Каиды "доставить аферисту Бушу голову американского солдата, заставив его присоединиться к празднику".
Также Аль-Мухаджир дал понять, что начало месяца террора можно отсчитывать с момента публикации аудиозаписи.
Как сообщалось, в четверг, 17 апреля, в Ираке произошел крупный теракт, его совершил террорист-смертник в на севере страны, в результате которого 49 человек погибли, не менее 50 ранены.
Ранее, во вторник, 15 апреля, в результате теракта в иракском городе Рамади к западу от Багдада 13 человек погибли, еще 14 получили ранения. А перед этим, по меньшей мере 40 человек погибли и несколько десятков получили ранения после взрыва заминированного автомобиля в административном центре иракской провинции Дияла - городе Баакуба.
По сообщению СМИ, в связи с терактами напряженность в Ираке усилилась, несмотря на заявления США об ослаблении влияния Аль-Каиды в регионе.
Напомним, 20-го марта исполнилось 5 лет с начала войны в Ираке. По подсчетам проекта Iraq Body Count на 7 февраля 2008 года в Ираке погибло от 81 020 до 88 466 мирных жителей.
По материалам Lenta.ru
гость
(аноним) | 21.04.2008, 00:09
ну кому нужен афган? до войны никто и неслышал.
наркота братцы, наркота , вот в чем вопрос.
и солдатики гибнут за наркоту.
ну очень больщое бабло, удержу нет.
а остальное пыль и горы.
гость
(аноним) | 20.04.2008, 17:37
Правдв, неясно, как связан Багдад и мечеть Омара, но это вторично. Не так ли ? :)
гость
(аноним) | 09.05.2008, 12:17
на месте мечети Омара раньше находлся храм Соломона,в котором должно будет проходить ээ "коронование" Антихриста.
вот все массоны мира и провоцируют стычки между христианским миром и мусульманским,Чтобы ослабить обе сторны,а потом их уничтожить.все просто.
гуцул
(аноним) | 20.04.2008, 11:42
гость
(аноним) | 20.04.2008, 12:47
гость
(аноним) | 20.04.2008, 17:01
Вован
(аноним) | 20.04.2008, 14:50
http://www.@#$%& .ru/travel/usa-1/
http://www. @#$%&.ru/travel/usa-2/
ht tp://www.@#$%&.ru/travel/ usa-3/
Пробелы убрать
Вован
(аноним) | 20.04.2008, 14:51
Вован
(аноним) | 20.04.2008, 14:51
гость
(аноним) | 20.04.2008, 21:33
гуцул
(аноним) | 20.04.2008, 21:37
гость
(аноним) | 21.04.2008, 00:01
гость
(аноним) | 20.04.2008, 14:47
гость из НЛО
(аноним) | 21.04.2008, 01:28
гость
(аноним) | 15.05.2008, 18:28
Уважаемый....ты такой смелый на форумах ? ..или в жизни тоже ? .... я воевал в Афганистане когда был союз....так что засунь свой язык подальше... слишком туп для таких выводов... выведут с афгана войска американци...и тебе первому горло перережут маджахеды.... так что не ляпой херни
Надо этим уродам информационный бойкот устраивать. А не распространять такие новости. Вы же им услугу делаете.
....................... ................................. ................................. .........
Абгам ,ты пгав надо вводить цензуру.Сага не не читай кор,живот будет пучить.
..................... ................................. ................................. .............
Тебя свидомого на кол посадили бы.Ты не знаешь статистику.С приходом америконцев в 40 раз выросло производство опия сырца.В основном для выращивания в схроне.Ты своим языком пшеницу выращиваешь?
гость МАЙОР
(аноним) | 15.05.2008, 18:37
Статьи по теме
-
Иракский смертник подорвал себя на похоронах: 49 человек погибли
17 апреля, 13:46
- Президент Ирана назвал теракт 11 сентября "сомнительным" 16 апреля, 12:44
Сайты по теме
Последние новости раздела
- В Зимбабве выпустят банкноту в 100 миллиардов местных долларов 12:11
- Депутатами парламента Британии смогут стать "идиоты" и "безумцы" 10:26
- Обама прибыл в Афганистан 09:55
- В Афганистане авиация НАТО по ошибке убила девять полицейских 09:28
- В результате тропического шторма на Тайване погибли 18 человек 09:08
- Эстонская парашютистка погибла от удара винта самолета 02:57
-
В Беларуси стартует избирательная кампания
01:58
- Япония протестует против прибытия авианосца США 01:32
-
Арабские страны считают вмешательство в дела Судана недопустимым
01:07
- В Индии на фугасе подорвалась колонна военных 00:18
Последние новости:
- В Зимбабве выпустят банкноту в 100 миллиардов местных долларов 12:11
- Ющенко и Тимошенко поздравили металлургов с профессиональным праздником 11:45
- Украинская Премьер-лига: Анонс воскресных матчей 11:18
- В Германии поддерживают членство Украины в НАТО, но сомневаются в ПДЧ 10:51
- Депутатами парламента Британии смогут стать "идиоты" и "безумцы" 10:26