Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

В центре Атланты мужчина застрелил женщину и покончил с собой

26 апреля 2008, 04:00    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
В результате ссоры в Атланте, штат Джорджия, погибли мужчина и женщина, сообщило в субботу агентство Associated Press, ссылаясь на заявление сотрудника полиции Рона Кэмпбелла.

Согласно его словам, очевидец происшествия позвонил в полицейский участок и сообщил, что в центре города между мужчиной и женщиной началась ссора. Мужчина достал оружие и застрелил женщину, после чего покончил с собой.

Инцидент произошел в пятницу вечером, рядом с самым высоким небоскребом Атланты. Полиция обнаружила два тела, личности погибших пока что не установлены.

Подробности происшествия выясняются.

По материалам: РИА Новости
Тэги: самоубийство, убийства
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (24)
комментариев на странице 
амбре   (аноним) | 26.04.2008, 22:10
патрон интересный.... с места происшедствия, что ли, а пуля НАДКАЛИБЕРНАЯ???? ))))
1   (аноним) | 26.04.2008, 13:04
чувак (аноним) | 26.04.2008, 08:50

Ти з амерофобів, да? Ти комплексуючий кацап? Світ очищається на 1 душу, коли подихає такий вонючий кацап, як ти.
__________
А при чем тут вообще кацапы, хохлы, жиды и прочее, и прочее, и прочее. Анекдот.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 07:55
"Мировая экономика также чуть-чуть улучшается".Автор...ты гений!!!!Видать ты с маршрутки пересел на "Мерс"как Ельцин после выборов,только тот пиарился на троллейбусе.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 07:38
Туда им и дорога. Когда убивают пиндоса-паразита - в мире становится немного лучше, в африке выживает на несколько детей больше, мировая экономика также чуть-чуть улучшается.
Радует что эти жирные ублюдки и долларовые зомби в СШП занимаются самоуничтожением, да еще и в довольно быстром темпе.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 07:46
И чем ты лучше после этих слов?Тебе дай гранату,так не задумываясь пульнёшь в остановку или магазин.
чувак   (аноним) | 26.04.2008, 08:50
Ти з амерофобів, да? Ти комплексуючий кацап? Світ очищається на 1 душу, коли подихає такий вонючий кацап, як ти.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 08:53
Чувак...иди просрись,толку от тебя для страны всё равно никакого.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 10:59
Ты - тупой идиот и мерзкое @#$%&
гость   (аноним) | 26.04.2008, 11:47
Всегда говорил и буду говорить.Если вы русские такие умные, чего живете так плохо? Кто мешает вам?
гость   (аноним) | 26.04.2008, 14:28
русские - не умные - они полные дураки - а думаю что самые умыне :)
гость   (аноним) | 26.04.2008, 07:23
Ладно... у амеров убийства из оружия, в Совдепии продолжает рулить нож,иногда охотничьи ружья во многих пьяных и семейных разборках.
lynatik   (аноним) | 26.04.2008, 07:13
..."в центре Киева Ющенко застрелил Тимошенко и застрелился сам"
гость   (аноним) | 26.04.2008, 04:43
Пиндосы жгут. Как всегда.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 04:53
Хохлы курят бамбук в сторонке.:-))
гость   (аноним) | 26.04.2008, 05:05
Причём здесь хохлы? Про хохлов нет ни слова ни в новости, ни в моём комментарии.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 06:14
Ты в голове убогий хохол и это видно даже по коменту. А новость, блин, убойная. Предлагаю следующей пустить в американские таблоиды новость про то, как после пьяной драки Криворожские бомжы зарезали друг-друга.
П.С. По СНН я новости про Атланту не видел.
я   (аноним) | 26.04.2008, 07:28
да тЫ чмарило я смотрю русский ффшик?) давай-давай. разжигай тут неприязнь. авось при моей жизни твои дети на войне руки потеряют
гость   (аноним) | 26.04.2008, 07:32
ты лучше следи за тем чтобы всякое ваше мyдачьe бандеровское русофобию не разжигало. а то ведь может и аукнуться.
гость   (аноним) | 26.04.2008, 04:57
а компьютер твой кто придумал --ты @#$%&
гость   (аноним) | 26.04.2008, 05:07
Компьютер мой придумали пиндосы за что им огромное спасибо. И за интернет тоже. Но тем не менее они жгут, причём регулярно!
гость   (аноним) | 26.04.2008, 05:19
Ну и пусть жгут,а ты готовься к выборам мера и прочей херни!
гость   (аноним) | 26.04.2008, 05:21
Cpatь я хотел на выборы мэра! Тем более в другом городе!
гость   (аноним) | 26.04.2008, 05:33
Понятно!!Тогда прикол..."От не соблюдения техники безопасности человек может не только погибнуть,но и родиться":-)))
гость   (аноним) | 26.04.2008, 04:08
"Корр"как всегда спасибо за фотку.Женский вибратор нервно вибрирует в сторонке.:-))