bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Ираке погибли двое грузинских военных

3 мая, 15:20
В Ираке погибли двое грузинских военных
Фото АР
Насилие в Ираке не прекращается
Сегодня, 3 мая, в Ираке во время патрулирования подорвался на мине автомобиль с грузинским военными. В результате взрыва два человека погибли, еще двое получили ранения.

Как сообщили Интерфаксу в Минобороны Грузии, на мине подорвался автомобиль Hummer, в котором находились трое грузинские военнослужащих и местный переводчик.  

Лейтенант Георгий Маргиев и капрал Зураб Гвенетадзе погибли на месте, а сержант Тенгиз Мирцхулава и переводчик тяжело ранены, отметили в Минобороны.

В настоящее время в Ираке несут службу 2000 грузинских военнослужащих.

Украина вывела свои войска из Ирака в 2005 году.

По материалам Интерфакс

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (40)
комментариев на странице
Hornet   (аноним) | 03.05.2008, 22:28
Ну по человечески то жалко, но че они там делают эти грузиняки хреновы?
Член Буша по вкусу пришелся?
Госпада-любители в нато - делаем выводы....
гость   (аноним) | 09.05.2008, 13:36
Выводы сделаны : армии, военнослужащие которых несут службу в Ираке - на порядок боеспособнее тех, кто портянки стирает под Рязанью.
Из двух тысяч грузин - погибнет 20 от силы - остальные вернутся профессионалами, получившими лучший опыт из возможных.
Clean   (аноним) | 03.05.2008, 21:47
А как Ющ это комментирует? Наших ребят посредством НАТО тоже превратит в пушечное мясо? Оно, конечно, типа, добровольно служивые подработать рвутся. Но ведь именно "апельсиновым" нужно возобладать якобы силой. Янки и так мнят себя "ферстнацией", а мы для них - @#$%&, предназначенное для обслуги.
гость   (аноним) | 09.05.2008, 13:37
Мне кажется, ты идиот.
Все умрём за родной Ирак!   (аноним) | 03.05.2008, 21:13
Буша бы только не огорчить.
гость   (аноним) | 03.05.2008, 19:42
Чем больше, тем лучше.
гость   (аноним) | 03.05.2008, 19:25
Генацвале раскинули мозгами?
гость   (аноним) | 03.05.2008, 19:21
Чем не пожертвуешь, для друга Джорджа.
TEN   (аноним) | 03.05.2008, 18:29
2 (два) для руских и хахлов(не путать с украинцами) - это БОЛЬШЕ одного, НО МЕНЬШЕ ТРЕХ. Это не Майкопская бригада ВСЕМ составом за сутки. Это не Норд-Ост, и даже не Беслан. Сколько грузины в Ираке? а какие потери? Мда, не густо. Но это мелочи, вот воинство, в котором за год официальные не боевые потери на два порядка выше воспрянет в Абхазии, бросится на Грузию ... Ведь опыт войны в тех местах есть. Чечены преподавали. Ну и кроме Майкопской еще бригады есть.
гость   (аноним) | 04.05.2008, 00:33
Ну какой урок TENe преподали "чечены" можно не сомневаться. Отрезали башку на хрен, вот и "думает" теперь @#$%&.
гость   (аноним) | 03.05.2008, 17:26
-2. Планета становится чище. Земля им фазой...
гость   (аноним) | 03.05.2008, 17:16
Гебня опохмелилась и по клаве давит. Хи-Хи
литератор - историк   (аноним) | 03.05.2008, 17:30
А ты, @#$%&, почему в тылу? Твои братья гибнут под Багдад городом за демократию, а ты сволочь в отделе пропаганды отсиживаешься. В окопы, сволота! И своим примером!
земляк Берия   (аноним) | 03.05.2008, 17:12
Ура!
Еще двое черножёпых, продающих смерть, издохли
Два наемника падохли, продающие демократию
Покойтесь с криком в аду, черножёпые пыдорасы
гость   (аноним) | 03.05.2008, 18:10
Ну ти це даремно. Бог є він може не пропустити твоє хіхікання безкарно.
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок