bigmir)net  Почта   Поиск:        

США: медицинский вертолет разбился сразу после спасения больного

11 мая, 20:02
США: медицинский вертолет разбился сразу после спасения больного
Фото prov.guns.ua
Медицинский вертолет штата Висконсин
Медицинский вертолет разбился в американском штате Висконсин, погибли все три человека, которые находились на его борту.

Как стало известно, вертолет принадлежал госпиталю висконсинского университета в США.

Вертолет разбился ночью по пути в город Мадисон. В авиакатастрофе погибли доктор, медсестра и пилот.

Перед этим они доставили пациента в медицинский центр-учреждение в городе Ла Кросс.

Причины аварии устанавливаются.

Напомним, в 2006 году в Вашингтоне медицинский вертолет потерпел крушение. Пгиб находившийся на борту пациент. Пилот и два медицинских работника получили ранения.

Вертолет разбился при попытке захода для экстренной посадки на площадку для игры в гольф в километре от больницы, откуда транспортировали пациента. Начато расследование инцидента.

Ранее в 2004 году пять человек погибли в катастрофе медицинского вертолета в американском штате Невада. Вертолет медицинской службы врезался в вершину горы Тобин  примерно в 300 километрах к северо-востоку от города Рено.

По материалам РИА Новости

Комментариев (20)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
artluda   | 12.05.2008, 01:19
Мне в этой статье показалось какоето проклятие- ведь каждые два года падает медицинский вертолет: 2004-2006-8???
Ответить  
доктор  (аноним) | 12.05.2008, 00:36
Пухом земля погибшим. А мне снился сегодня ночью вертолет упавший, только не медицинский, а военный.
Ответить  
Tacit   | 11.05.2008, 23:16
Погибли люди, спасавшие человека. Земля пухом.
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 22:47
даже в столице в каретах скорой помощи нет эелементарного оборудования а трясет так что по дороге сдохнуть и здоровый может. Что бы депутаты хоть раз неотложку по часу ждали!
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 22:05
К сожалению, медицинские вертолеты нищей Украине не по карману. Еще лет 30.
Ей бы скорые помощи хотя бы наладить...
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 23:13
Ага 30, скорее 300..
Ответить  
TuzRostislav   | 11.05.2008, 21:17
Медецинские вертолёты стоят на приколе, после развала союза. Сеть аэродромов раньше была. Время подлёта в любую точку Украины состовляло кажись 20 минут.
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:54
А в Киеве сколько вертолётов,которые перевозят больных??Или только Бродский над кукурузными полями летает?
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:40
Причины аварии устанавливаются. - Что там устанавливать. Да и так ясно - пилотом был пьяный кацап !!!
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:47
А может какол? Да, какол был пилотом!!!
Ответить  
from MD  (аноним) | 11.05.2008, 20:53
zakroi svoyu pomoiku urod.
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:55
ЭМ ДИ...пардон это от куда?
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 22:49
Похоже на Молдову.
гость  (аноним) | 11.05.2008, 21:12
не, пьяный бандеродаун-камикадзе увидевший в американских домиках Кремль ;D....
Ответить  
Циничная Сволочь   | 11.05.2008, 20:38
Грустно. Но заголовок жжот.
Ответить  
Yura@Kiev   | 11.05.2008, 20:23
Хорошо хоть пациента довезли.
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:25
Знали бы - не везли бы.
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:33
не факт. это же тупые американцы.
Ответить  
Житель США  (аноним) | 11.05.2008, 20:51
Если американцы тупые, то почему они живут лучше, чем острые жители бывшей Страны Советов? A?
гость  (аноним) | 11.05.2008, 20:52
Тупые и пьяные харьковские водители валят за раз по шесть человек.
  1USD  5.05     1EUR 7.8

UkrJob - VIP Вакансии

KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
Холдинговая компания "ТС Груп"
Холдинговая компания "TS GROUP" – динамично развивающаяся группа ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...