bigmir)net  Почта   Поиск:        

В результате теракта в Индии погибли 80 человек, 200 получили ранения

14 мая, 08:12
В результате теракта в Индии погибли 80 человек, 200 получили ранения
АР
Жертвами теракта стали 80 человек
По новым данным количество жертв серии взрывов, прогремевших во вторник, 13 мая, на западе Индии, достигло 80 человек.

Об это сообщило в среду, 14 мая, агентство АР со ссылкой на полицию. По последним данным полиции, еще около 200 человек получили ранения различной степени тяжести.

Вечером во вторник, 13 мая, в оживленных местах в исторической части города Джайпур на западе Индии прогремело семь взрывов.

Бомбы сдетонировали почти одновременно около 19:40 по местному времени (17:10 по киевскому времени). В это время многие люди возвращались с работы домой. Взрывные устройства средней и малой мощности, скорее всего, были заложены на велосипедах.

Ранее сообщалось о 60 погибших и 150 раненых человек.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (2)
гость   (аноним) | 14.05.2008, 14:11
Не поймешь этих раджпутов,хотят и на туристах заработать, и в тоже время вечно недовольны большим количеством приезжих
штурман   (аноним) | 14.05.2008, 08:21
Начинается...
небось, скоро обвинят во всём Пакистанских террористов.
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

Partners International
ASP.NET / C# Developer
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...