bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Черном море проходят американо-грузинские военные учения

15 мая, 14:15
В Черном море проходят американо-грузинские военные учения
АР
Грузия и США регулярно проводят
морские учения
В акватории грузинского морского порта Батуми начались грузино-американские военно-морские учения.

В учениях принимает участие фрегат ВМС США Джон Холл, два корабля Службы береговой охраны Грузии (СБОГ) и один корабль ВМС Грузии. В ходе учений, которые носят плановый характер и продлятся два дня, отрабатывается взаимодействие по проведению поисковых операций, сообщили представители СБОГ.

Фрегат ВМС США прибыл в Батуми с дружественным визитом 14 мая. Представители его командования и члены экипажа встретятся с руководителями ВМС Грузии, состоятся спортивно-культурные мероприятия с участием американских и грузинских военных моряков, ИТАР-ТАСС.

В 2005-2006 гг. в порту Поти побывали десантный корабль ВМФ США Нэшвилл и эсминец ВМС США Портер, которые провели учебные тренировки совместно с кораблями ВМС Грузии.

В апреле 2007 года Батуми посетил ракетный крейсер ВМС США Салливанз, в сентябре того же года в Батуми побывал ракетный крейсер ВМС США Дональд Кук.

По материалам Вести.ru

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (32)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 16.05.2008, 00:06
поки ви тут з грузією воюєте, в Києві справжні люди вже цілий день тримають "облогу" на аскольдовій могилі
гость   (аноним) | 15.05.2008, 20:33
Два гнома по 160 см на флаге с двуглавой чернобыльской курицей мечтают править миром. Они не замечают таких же маленьких как они китайцев, которые уже хозяйничают на их дальнем востоке. Беда идет с востока.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 20:42
зафиксирован серун!!
с.р.е.т копи-пэйстом
Что?   (аноним) | 15.05.2008, 18:29
Грузинов учат плавать
Пень   (аноним) | 15.05.2008, 17:53
Грузинские военно-морские торпедные плоты. :)
гость   (аноним) | 15.05.2008, 17:41
Грызуны- вполне должны удовлетвориться учениями вместо ожидаемой войнушки с абхазами. Форма, питание, стибздить что-нить удастся и не так страшно и опасно для жизни.
Numput   (аноним) | 15.05.2008, 15:26
Интересно а война будет до или после вступление в НАТО???
ммм   (аноним) | 15.05.2008, 15:32
ОЙ ! Как все запущено... Брому вывейте, голубчик...
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:24
Михо все плотнее ползет под пиндосов. Им даже виза уже не нужна. Протекторат со старым названием. Придется сменить, тем более, что и территория уже не соответсвует старому названию. Все эти учения ведут к одному: полному и окончательному непиятию грызунов на отделившихся территориях.
А насчет Авианосцев, так это ты прав. Пусть подкатят, легче топить, прямо с вертолетов. Слегка приподнялся и глуши. Там море глубокое, сам знаю. Места хватит
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:29
Водку глуши, не отвлекайся
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:50
для этого есть береговые ракетно-артиллерийские войска (БРАВ) ВМФ
Не гость   (аноним) | 16.05.2008, 01:47
А ты ревнуешь, что твой вчерашний раб ушел к другому хозяину? Обращаться надо было по-человечески.
Shurkis   (аноним) | 15.05.2008, 14:53
БЛин, че там учиться ? только время тратить ! собрались, дали пинка россии, спели раша гуд бай, побухали и поплыли по домам !
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:12
попробуй дай. пенделя таких получишь дорогу на восток на долго забудешь
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:19
Да руские будут воэвать ржавыми ракетами.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:42
тешь себя дальше бандерлог=) у этих "ржавых ракет" нет аналогов в мире по уровню боевых ттх=) кр гранит, москиты итд их как раз создавали- як меч супротив американского ВМФ
Мирумир   (аноним) | 15.05.2008, 14:50
Одного фрегата мало. Нужны авианосцы и чтобы остались надолго. Знакомый на днях из Сочи звонил, говорил что россияне перекидывают в Абхазию большое количество военной техники.
гост   (аноним) | 15.05.2008, 15:25
Миротворец из состава корровских про-в=окаторов
Мирумир   (аноним) | 15.05.2008, 15:31
Факторы сдерживания иногда и есть гарантия мира. Такова дурная природа человека, увы.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 15:44
какие авианосцы в Черном море=))))да самый "последний" летеха ВМФ тебе скажет, что это для них самоубийство- ибо просторы не те.
гость   (аноним) | 15.05.2008, 14:38
Америкосы понесли потери в очковом эквиваленте! оОй фу!!!
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...