Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Противники политики Ватикана проведут акцию анти-Папа в стиле гей-парада

16 мая 2008, 20:34    Корреспондент.net  
Противники политики Ватикана проведут акцию анти-Папа в стиле гей-парада
Reuters

Противники политики Папы Римского проведут в Генуе демонстрацию "анти-Папа" - действие пройдет в стиле гей-парада: с маскарадом, атеистическими лозунгами и гигантскими презервативами.

Папа Римский Бенедикт Шестнадцатый посетит в субботу и воскресенье два города северной итальянской области Лигурия - Савону и Геную, сообщила в пятницу, 16 мая, служба печати Святого Престола.

В первую очередь понтифик направится в Савону, где проведет мессу. Как ожидается, на ней будут присутствовать около 20 тысяч человек.

Во время пребывания Бенедикта Шестнадцатого в Савоне, в Генуе пройдет демонстрация "анти-Папа" в стиле гей-парада, в котором примут участие гомосексуальные ассоциации, организации, борющиеся за права человека, а также некоторые интеллектуалы города.

Проведением этой акции ее участники намереваются подчеркнуть свое несогласие с политикой современной Римско-католической церкви, которая активно выступает за ценности традиционной семьи, отрицает аборты и эвтаназию, не одобряет использование контрацептивов.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
МАХАТМА
МАХАТМА  Все смешалось... Пчелы против меда! А педофилия среди коллег памы римского? Она признается папой и серьезного осуждения и реакции нету :-))
01.07.2008, 08:43  Нравится (0)
)  а те що проти папи протестують, то не дивно. Як би не було, він єдиний всесвітньо визнаний сторож морально-християнського права
17.05.2008, 22:44  Нравится (0)
(  зразу геї, потім педофіли а потім великим натовпом ринуть всі інші збоченці качати "свої" виссані з ... права
Гниє Європа(
17.05.2008, 22:41  Нравится (0)
Ируся  объясните, пожалуйста, почему сексуальные меньшинства используют флаг с семью цветами? Это они себе придумали "радужную" жизнь, а все остальные, которых БОЛЬШИНСТВО, типа серые. Я считаю, что они просто позорят такое красивое природное явление как радуга, которое больше ассоциируется с детством, но уж никак с гомосексуалистами.
17.05.2008, 21:09  Нравится (0)
Sergei  Если бы католическая церковь официально поддерживала педиков и аборты, это была бы не церковь, а балаган. В Библии черным по белому написано про содомский грех. Хочешь делать аборты или @#$%& лиц своего пола - пожалуйста, но не жди за это всеобщего одобрения.
17.05.2008, 16:56  Нравится (0)
Христианин  Мир перед вторым приходом Иисуса,будет похож на мир перед потопом,и на Содом и Гомору. Содомиты думают что они уникальны,и защищая свой аморальный способ жизни,думают насолить Богу,и церки. Но на самом деле они просто приближают конец этого века, и Втрой приход Иисуса,но он уже не придет умирать за их грехи,а придет судить и бросить в Озеро Огненное всех кто не найдется записанным у него в Книге Жизни.
17.05.2008, 09:54  Нравится (0)
гость  типичный бред жителя дурдома
17.05.2008, 15:53
гость  типичный ответ малодушного
17.05.2008, 21:04
PataNATOm  Я, конечно, попов ненавижу тоже. Но и голубых глубоко презираю. Просто не знаю как отреагировать. Ребята, наверное, хотят на улицах сказать: почему священникам все ЭТО можно, а нам папан запрещает? Да и презервативы голубым мог бы разрешить - они ж их не с противозачаточной целью используют, явно )))
17.05.2008, 07:39  Нравится (0)
(*_*)  Митингуют чтобы папа разрешил мареньких мальчиков фокать
В католики же из-за этого подаються
17.05.2008, 04:09  Нравится (0)
гость  Погуляйте пока. Когда будет Шариат и геям будут принудительно укорачивать пиписки, еще вспомните и Папу и толерастию.
17.05.2008, 01:28  Нравится (0)
R.J.S.
R.J.S.  Ну что они прицепились к этому Папе? Ватикан давно не имеет того влияния, что раньше.
16.05.2008, 23:41  Нравится (0)
Вольный Каменщик  Таки да. это новаторский подход к борьбе с бездуховным Западом! Кстати, представьте себе Каурова не только в рясе, но и с пейсами, в лапсердаке и шляпе чёрной. или в красной рубахе и (уже) в штанах, заправленных в сапоги, в виде цыганского барона!.. Артист оригинального жанра!
16.05.2008, 23:34  Нравится (0)
гость  Запросто представил)))
17.05.2008, 01:29
Ахмад=бек  А прикиньте масовое шествие несогласных с Папой где-нибудь в Одессе, скажем: Кауров (иже с ним) в рясе (или подряснике до пояса), а ниже -- голый! С торчащим перцем!.. И геть католикив! слава Путину! Слава России! Вот это была бы Пи-Ар акция1
16.05.2008, 23:28  Нравится (0)
Dzhura Slava
Dzhura Slava  да, это супер... при этом сотрясая иконой надо головой... а зади голвые старухи с хоругвами, изгоняют натовских бесов которые хотят выгнать флот, порочащий православную рассию
16.05.2008, 23:30
Батырбай  Мамбет ты шешен сыгем
17.05.2008, 04:07
genova  а я буду на Службі з Папою.Співчуваю всім... бо обіцяють великий дощ. Буде цікаво дивитись на мокрих геїв.... якщо вони вийдуть на демострацію. Тому думаю, будуть дурачитись в дома перед телеком.... шуму багато, геройства мало, дурості, хоч позичай.... ;)
16.05.2008, 23:17  Нравится (0)
лось  вот и дожили уже пидорги заполонили всю планету, ээээээттттооооо пидорррггггиииии кккоотторые заааапаланили всю ппплллаанетуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.05.2008, 20:57  Нравится (0)
гость  целую:)
16.05.2008, 21:09
лось   а пол твой какой?? я блондинок люблю - с них и поржать можно и пот... их можно)) а пидоргов я не одобряю ну что это такое , @#$%& даже думать об этом не хочется нафиг вам эти масажи простаты вы же мужики или бабам резиновые изделия
16.05.2008, 21:15
антилось  у тебя такой страшный н.е.д.о.е.б, что ты в чужую койку лезешь? какое тебе дело, что делают двое совершеннолетних людей по обоюдному согласию? Тебя ж чай не зовут. Ну и иди, е.б.и бл.ядей, таких же тупых, как и ты.

Расплодилося же бы.дла по земле родной...
16.05.2008, 22:31
гость  Та делай что хочешь, но нафик с этим по улицам бегать?))) Чтоб нормальные люди могли посочувствовать?
17.05.2008, 01:30
гость  супер, долой церковь , которая диктует людям как они должны поступать и что делать и пугают всех огнем
16.05.2008, 20:47  Нравится (0)
гость  @#$%& штоле?
16.05.2008, 20:57
Loky  Поддерживаю. К чертовой матери опиум для народа. Мракобесье зажравшееся... Что католики, что православніе - один хрен, заевшиеся клерикалы, чьё пузо уже не помещается в мерседесы и бимеры.
16.05.2008, 22:29
Сергей  +1 к чертём религию
16.05.2008, 23:00
Froll  ет что то новое и оригинальное!я за гей парад!
17.05.2008, 00:58
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети