E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Рижский гей-парад наткнулся на мощное сопротивление гомофобов

31 мая 2008, 16:55    Корреспондент.net  
Рижский гей-парад наткнулся на мощное сопротивление гомофобов В Риге прошел второй в истории Латвии гей-парад
АР

В гей-параде, который прошел сегодня, 31 мая, в Риге приняли участие около 200 человек. Противников признания прав сексменьшинств оказалось в пять раз больше.

Вопреки ожиданиям полиции, второй в истории Латвии гей-парад обошелся без эксцессов.

За тройным кордоном полиции участники акции прошлись по набережной 11 ноября и в течении часа разошлись.

Выразить свой протест против гей-парада вышли около тысячи активистов прайда (представители религиозных и националистических организаций). Они встретили представителей нетрадиционной сексуальной ориентации выкриками, плакатами, осуждающими гомосексуализм и импровизированными резиновыми чучелами, символизировавшими геев.

Никто из официальных лиц не участвовал в мероприятии и не выразил ему поддержки.

Латвийское духовенство - представители католической, лютеранской и русской православной церквей - неоднократно призывали власти Латвии запретить гей-парады.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (95)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
TiamaT  Респект рижанам - мощно выразили протест против голубизны и в то же время сделали это цивилизованно, без эксцессов.
02.06.2008, 16:05  Нравится (0)
Ole Ingvar  А вот что Господь говорит в Слове Своём:
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего".
1ое Коринфянам,6 глава,с 9 по 11 стих.
02.06.2008, 15:35  Нравится (0)
SlipKnoT
SlipKnoT  ем, нестиковочка вийшла, Бог ніколи нічого не казав, за нього говорили укурки-пророки
02.07.2008, 17:14
Гость  Cраколюбов - в Аушвиц !!!
02.06.2008, 09:55  Нравится (0)
Гость1  Да, этот протест против пи дерастии не был многотысячным, но вы, па длы офоршмаченые так и не поняли смысл его. А он прост: П ИДАР-НЕ ЧЕЛОВЕК! Не верите? Да спросите первых 10 мужиков, что они думают о пидарах. Естественно, чтоб опрашиваемый не был в юбке и с губной помадой. Максимум на что вы можете рассчитывать-пилиться в попу по подвалам и закрытым клубам.
01.06.2008, 14:36  Нравится (0)
Гость1  Я вот почитал комментарии и понял, что протест пртив пидерастии граждан Латвии достиг цели: @#$%& впали в анально-депрессивно психоз, что, возможно, приведет к их вымиранию. Анальноуважаемые пе дерасты! Я обращаюсь к вам и тем недо*ебкам, кто своим фраерским тявканьем так или иначе косвенно вас поддерживает. Ну с чего вы взяли, с.уки опущенные, что с самими протестантами против вашей заразы что-то не так? Вы не рассматривали вариант, что представители религиозных и националистических организаций просто выразили мысли всего нормального мужского населения планеты Земля? Я провел эксперимент спросил, что думают о п идарах в 1) Киевской региональной таможне 2) Центральном отделении банка «Пивденный»; 3) в Святошинской прокуратуре г. Киева и ряде других структур и фирм. И чтоб вы думали? Да везде, начиная от органов власти, к которым вы, поджав выпавшие кишки, бежите за помощью, заканчивая развозчиком питьевой воды над вами смеялись, глумились и называли в лудшем случае ущербными людьми.
01.06.2008, 14:30  Нравится (0)
Гость  А у нас в Раде гей-парад тоже каждый день проводят!!
01.06.2008, 07:40  Нравится (0)
Гость  сексменшинства-покайтесь.
31.05.2008, 23:00  Нравится (0)
фофудьеносец  доколе??????????
01.06.2008, 07:33
Гость  А действительно нафига парады устраивать? Пусть тихонько сношаются дома, если им это нравится. А демонстрировать это незачем.
31.05.2008, 21:13  Нравится (0)
Гость  Всё-таки эти пидарасы хитрые. Противник - значит гомофоб, то есть страх перед однополыми, страх перед скрытыми комлексами и т.д. Ну а если я, например, Гитлера презираю, то я что, гитлерофоб? Типа в душе я тайный Гитлер. А пацифисты - тайные спецназовцы.
31.05.2008, 20:54  Нравится (0)
Гость  да, потому что презирать противоестественно для человеческой природы. Презрение в основном продукт пропаганды
31.05.2008, 21:25
Гость  Сам придумал?
31.05.2008, 22:08
Гость  Жжошь!!!!
Интересно, вот почему оранжоиды в большинстве своем выступают за гомосятину?:) Наталкивает так сказать на размышления....
31.05.2008, 23:56
Гость  А бело-голубые как? Им же перед зоной надо какой-то опыт получить...
01.06.2008, 07:41
Гость   6. Если введ„нный в вас член начинает причинять боль, вашей естест-
венной реакцией будет желание плотно сжать вход в анус. Это действие не
верно, так как оно напряж„т сфинктер и усилит боль. Вместо этого расс-
лабьте ягодицы, постарайтесь с силой вытолкнуть @#$%& из себя, как бы
тужась, и одновременно всем телом подайтесь впер„д, как бы "снимаясь" с
члена. Слишком быстрая ретировка также не доставит вам ничего приятного.
Поэтому выждите несколько секунды, прежде чем рассоединиться с вашим
другом.
7. Некоторые любят максимальное давление на введ„нный @#$%& и вы мо-
жете доставить большее удовольствие партн„ру, сжимая анус. Другие пред-
почитают минимальное давление, тогда следует полностью расслабиться,
позволяя проникать как можно глубже. Третьи получают удовольствие, если
вы тужась, как бы стараетесь вытолкнуть член партнера наружу. Чтобы уз-
нать, что больше всего заводит вашего друга, попробуйте все три подхода.
31.05.2008, 20:22  Нравится (0)
Гость  На страшном суде это расскажешь Подробно и с выражением Пидарас....
31.05.2008, 21:33
Гость  +пицотмилионов! :))))
01.06.2008, 00:37
Гость  Ты что опущенный что ли?
31.05.2008, 21:34
Гость  Еханы-бабай, п.е.д.р.и.л.ы. совсем оборзели!!!
31.05.2008, 22:01
Орден Амлюж  а я больше по отсосу прохожусь.
31.05.2008, 22:00
Гость  10 правил отсоса в студию! а также о том как благотворно это влияет на мужской организм! :)))
01.06.2008, 00:41
PataNATOm  ыгы. а когда в тебя кончат, пeдрило, ты обязан облизать гoвно с xyя и громко причмокнуть.
01.06.2008, 10:49
Гость   4. Не торопитесь! Первоначальное вхождение - самое важное. Начните с
одного пальца, обрабатывая анус смазкой. Дождитесь, пока анус вашего
партн„ра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой
член. Когда вы пустили его в дело, продвигайтесь вглубь возвратно-посту-
пательно, медленно, миллиметр за миллиметром. Именно ваш партн„р должен
сообщать вам, когда возможно продолжить дальнейшее продвижение вглубь.
5. Используйте удобную позу, а также позиции, которые позволят вашему
партн„ру легко прервать анальный акт, если вы вдруг начали проявлять из-
лишнюю амбициозность.
31.05.2008, 20:21  Нравится (0)
Гость   10 ЗАПОВЕДЕЙ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Секс - одна из тех вещей, о которых ваше тело может позаботиться са-
мо, без вмешательства разума. Однако наши "правила" помогут сделать пер-
вые шаги начинающим, да и умудр„нные опытом здесь также смогут открыть
для себя несколько маленьких секретов. Публикация по материалам зарубеж-
ных источников.
1. Наилучший партн„р для первого раза будет тот, кто уже имеет подоб-
ный опыт. Если вам предстоит впервые почувствовать мужчину в себе, то
лучше, если у вашего партн„ра будет длинный и тонкий @#$%&. Длина облег-
чит его ведение, а небольшой диаметр уменьшит возможность болевых ощуще-
ний. Романтический и неторопливый подход человека, которого вы знаете, а
ещ„ лучше, которого любите, сработает гораздо лучше.
31.05.2008, 20:21  Нравится (0)
Гость  Вреден ли анальный секс для организма?
Так как по своему анатомическому построению прямая кишка имеет анало-
гичную влагалищу морфологию, то мнение, что анальный секс может быть
вреден, так как в анус вводятся посторонние предметы, не обосновано. К
тому же толщина и длина прямой кишки больше, чем средние размеры мужско-
го члена и анальный секс не повредит обоим партнерам, если они не ис-
пользуют силу и прислушиваются к болевым ощущениям друг друга. Даже если
вдруг на члене появилась кровь из ануса, то панику поднимать не следует
- скорее всего, это лишь небольшая ранка.
31.05.2008, 20:21  Нравится (0)
Гость  Как облегчить ввод члена?
Естественно, лучше применять смазки на водной основе. При их от-
сутствии можно использовать гели для волос. Мыло, растительные и живот-
ные масла для смазки использовать не рекомендуется. Со смазками на вод-
ной основе меньше вероятность порвать презерватив, чем со смазками на
жировой основе. Настоятельно рекомендовано применение презерватива. Он
не только защищает обоих партнеров от венерических болезней и СПИДа, но
и обеспечивает лучшее скольжение. Кроме того, сперма, не попадая внутрь,
не вызывает раздражение прямой кишки. Лучше использовать презервативы,
предназначеные для анального секса - они прочнее. Вводить член следует
постепенно, выжидая, пока расправится прямая кишка и расслабится сфинк-
тер. Через пару минут можно начинать интенсивные фрикции. До момента
ввода члена по разным причинам может немного уменьшиться эрекция, поэто-
му будет не лишней дополнительная стимуляция члена рукой.
31.05.2008, 20:20  Нравится (0)
Гость  Как подготовиться к анальному сексу?
Перед анальным сексом, если вы чувствуете, что прямая кишка заполне-
на, следует сделать клизму. Не следует сразу начинать секс с анального.
Пассивному партнеру, чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, что-
бы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает не-
большое количество алкоголя, так как все мышцы станут более расслаблены,
в том числе и сфинктер - круговая мышца, выполняющая задерживающе/про-
пускающую функцию. Перед введением члена попытайтесь расслабить сфинк-
тер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем адапти-
ровать сфинктер к введению члена. Палец вводите мягко, не весь сразу.
Другой способ предварительной стимуляции - аннилингус.
31.05.2008, 20:20  Нравится (0)
Гость  Зачем это нужно пассивному партнеру?
Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удо-
вольствия, чем женщина. У мужчин в анусе есть так называемая предста-
тельная железа или простата, массируя которую можно достичь оргазма. Она
расположена в прямой кишке со стороны живота и по способу возбужения
сравнима с клитором. В отличие от традиционного возбуждения, анальный
оргазм менее выражен по интенсивности, но более продолжителен во време-
ни, что можно расценивать как значительное преимущество. Помимо простаты
в анусе и прямой кишке находится множество нервных окончаний, поэтому
любое стимулирование анальной зоны у любого из мужчин сопровождается
удовольствием. Даже "натуральные" мужчины с удовольствием принимают
анальные ласки и это можно не считать проявлением гомосексуальности.
31.05.2008, 20:19  Нравится (0)
Гость   ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО АНАЛЬНОМУ СЕКСУ

Зачем это нужно активному партнеру?
Для мужчины практически не существует физиологической разницы в кого
осуществлять вхождение - в женщину или в мужчину. Более того: в отличие
от влагалищного секса, вхождение в анус имеет преимущество, ввиду того,
что обхват члена гораздо плотнее, чем во влагалище, а значит стимуляция
является более интенсивной. К тому же в анальном сексе есть весомые
предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в
сексе. Во-первых, возможно регулировать момент наступления оргазма у
пассивного партнера дополнительным стимулированием его члена. Во-вторых
- перед оргазмом предстательная железа пассивного партнера увеличивается
до размеров тенисного мяча, что оказывает дополнительное давление на
введ„нный @#$%&.
31.05.2008, 20:19  Нравится (0)
Гость  Предлагаю всех онанистов приравнять к геям.Это такой же грех.
31.05.2008, 20:12  Нравится (0)
Гость  Да если онанисты будут ходить толпами..устраивать парады..пропагандировать свой образ жизни и просить социальной защиты..можно приравнять.
01.06.2008, 06:49
онанист  А вот возьмем и устроим парад!
01.06.2008, 07:35
Гость  Эти гомофобы в конец обнаглели.
31.05.2008, 20:08  Нравится (0)
Гость  Корр, ты опять все напутал. Прайд - это и есть геи, а их противники в Латвии называются нопрайд. Смотри хотя бы сайт nopride.lv.
31.05.2008, 19:48  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети