E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Песня Карлы Бруни вызвала протест МИДа Колумбии

13 июня 2008, 03:47    Корреспондент.net  
Песня Карлы Бруни вызвала протест МИДа Колумбии Композиция Ma Came была написана за два года до встречи Бруни с Саркози
Reuters

Текст одной из песен с нового альбома супруги Николя Саркози - Карлы Бруни - возмутил МИД Колумбии.

Об этом сообщает AFP.

Колумбийское внешнеполитическое ведомство возмутили слова из песни Бруни Ma Came (Мой наркотик), в котором лирическая героиня первой леди Франции сообщает, что ее возлюбленный "смертельнее афганского героина" и "опаснее колумбийского белого" (кокаина).

"Колумбии очень неприятно слышать подобные заявления из уст жены президента Франции", - заявил в четверг, 12 июня, глава МИД Фернандо Араухо. "Вот, что происходит, когда политика смешивается с театром", - сказал он, добавив, что употребление кокаина необходимо порицать "в любом контексте на любом уровне".

Обзор композиций, вошедших на альбом Бруни Comme si de rien n'etait, который поступит в продажу 21 июля, несколько дней назад была опубликован французскими СМИ. Британская газета The Telegraph отмечает, что композиция Ma Came была написана за два года до встречи Бруни с Саркози и не имеет никакого отношения к президенту Франции.

Всемирно известная модель Карла Бруни после ухода с подиума успела выпустить два успешных альбома. Ma Came станет третьим альбомом в карьере Бруни и первым с момента ее свадьбы с Саркози, состоявшейся 2 ноября 2007 года.

Напомним, что  во Франции 5 июня вышла книга, в которой Бруни откровенно рассказывает о своем романе и супружестве с президентом Франции Николя Саркози.

 

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети