E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Варшава опровергает сообщение о завершении переговоров по ПРО

2 июля 2008, 20:53    Корреспондент.net  
Варшава опровергает сообщение о завершении переговоров по ПРО Официальная Варшава опровергает завершение польско-американских переговоров
piligrim.ua

МИД Польши не подтверждает информацию СМИ о том, что Варшава договорилась с США о размещении на своей территории элементов американской системы ПРО, заявил пресс-секретарь МИД Польши Петр Пашковский.

О завершении польско-американских переговоров по ПРО сообщило чешское информагентство ЧТК. Агентство уточнило, что согласован текст соглашения о размещении в Польше элементов американского противоракетного щита.

Пашковский заявил, что "польско-американские переговоры продолжаются".

"У меня нет информации, что они (переговоры) завершились", сказал официальный представитель МИД Польши.

Пашковского попросили прокомментировать сообщение ЧТК. "Я не знаю, откуда у них такая информация", - ответил Пашковский.

Напомним, США планируют разместить в Польше десять ракет-перехватчиков.

Официальная Варшава, в свою очередь, рассчитывает, что взамен на согласие разместить на польской территории элементы системы ПРО, США окажут Польше военно-техническую помощь в модернизации армии.

Варшава высказывала особую заинтересованность ракетными комплексами ближнего и среднего радиуса действия Patriot PAC-3, THAAD или AMRAAM.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
SOS53
SOS53   Позор хулителям России,
Позор продажным крикунам,
Что смуту сотни лет вносили,
И мелко пакостили нам!

Позор подонкам, что порочат
Всю жизнь Политику Кремля!
Вы до работы неохочи,
Под вами стонет мать-земля!

Когда Иван Великий Грозный
Рукой железной брал Казань,
На Сечь удрали вы стервозно,
И даже не платили дань!

К башке приделав "осэлэдци",
Свинюку заведя в хлеву,
Себя назвали "европейцы",
И @#$%& хотели на Москву!!!

Когда Великий Сталин строил
Рукой железною ГУЛАГ,
Вы исходили волчьим воем,
И не желали лезть в барак.

Вам Беломор был не по нраву,
Вас угнетал лесоповал,
А Сталин вас кормил - ораву -
И пилы слать не забывал!

Страна трудилась, воевала,
Фашиста ставя на попа,
А вы, слиняв с лесоповала,
Бежали к Власову в УПА!

Когда Великий Путин строит
Рукой железной Вертикаль,
Вы словом дразнитесь "андроид",
И жмёте газомагистраль.

Украв оранжевую краску
С химкомбината "Енисей",
Вы ею мажете с опаской
Всех тех, кто чище и сильней!

Ло
03.07.2008, 01:24  Нравится (0)
гиги
гиги  ЛоХ
03.07.2008, 00:09
SOS53
SOS53   САМУСТИЙНА РУИНА.
Развал, разруха и руина,
Народ конает – ну и пусть…
Сегодня это – “украина”,
Та, что звалась когда-то Русь.

Она напоминает жабу,
Что захотела стать волом,
Или напившуюся бабу,
Что гадит прямо за столом.

Она ужасно неприлична,
Бомжихе спившейся под стать,
Продажна, подла и двулична,
Согласна телом торговать Каины, мазепы и иуды,
Ющенкo и Кучмa с Кравчуком
Будто черви расползлись повсюду,
С ними ты, наверное, знаком.

От манкуртов этих бесноватых
Множатся несчастья,а-это грех
Украина, кем, скажи, была ты?
А не знаешь – у народа простого спроси.
03.07.2008, 01:21  Нравится (0)
Та_шо_Ві_говоріт
Та_шо_Ві_говоріт  По прогнозам аналитиков, к 2015 году у России при существующем темпе пополнения РВСН останется максимум 150-200 ракет. Для перспективной американской ПРО уже просто семечки!

На будущий год Минобороны планирует купить аж целых 7 межконтинентальных баллистических ракет. Много это или мало? Давайте посчитаем.
Если сегодня в составе РВСН числится почти 600 ракет, то для замены 150 ракет РС-36М УТТХ и Р-36М2 "Воевода" и 36 ракет РТ-23 УТТХ "Молодец", которые в ближайшие 3-5 лет будут сняты с боевого дежурства, при сегодняшних "темпах" перевооружения потребуется "всего"… 26 лет!
Скорее всего, что к тому времени даже от ныне закупленных семи ракет останется только куча металлолома…
03.07.2008, 00:54  Нравится (0)
SOS53
SOS53  Варшавське сміття – ваші пани, Ясновельможнії гетьмани. Чого ж ви чванитеся, ви! Сини сердешної України! Що добре ходите в ярмі, Ще лучше, як батьки ходили. Не чваньтесь, з вас деруть ремінь, А з їх, бувало, й лій топили.
03.07.2008, 00:38  Нравится (0)
гиги
гиги  так уже зае-, каментаторы х-вы, своей россией - да она в х- не упиралась никому ваша педepация
03.07.2008, 00:08  Нравится (0)
NoMax
NoMax  ну, нельзя же так бить в самое больное место людей... Их самомнение и гордыню нужно усмирять добротой и терпением... (которых уже не хватает :) )
03.07.2008, 00:02
igor5
igor5  Хочешь чтобы тебя услышали? Пиши свои новости на sobutiya.net
инструкция по публикации на http://www.sobutiya.net/index.php?option=com_ content&task=view&id=549&Itemid=9 5
02.07.2008, 23:35  Нравится (0)
NoMax
NoMax  Чтобы услышали, нужно говорить, а не писать. А я б тебе сказал...
02.07.2008, 23:59
vty
vty  Пшеки аж 20 млд. баксов у пиндосов потребовали! Во губа не дура. Но пиндосам такое не поднять. Они даже радар в Чехию с гавайских островов перевозят, а не новый делают. Кризис поставил крет на их планах мирового господства.
02.07.2008, 23:00  Нравится (0)
NoMax
NoMax  млд - это молдавских? Да, совсем плохо дело с мировым господством...
02.07.2008, 23:57
Ярославль
Ярославль  Тот, кто прощает, перестает чувствовать себя жертвой и избавляется от той тяжести в душе, которая не позволяет жить.
02.07.2008, 21:39  Нравится (0)
NoMax
NoMax  Повторяй себе это каждое утро, прежде чем идти сюда на вахту.
02.07.2008, 23:54
Солнцеподобный
Солнцеподобный  Всем уже п.о.х., будет в Польше ПРО,чи нет, а они продолжают отжигать )))
02.07.2008, 21:33  Нравится (0)
Grifan
Grifan  2 Григорыч
"как сказать, лучше сразу и не мучаясь нежели долго и страдать" -- кому как, но с такой логикой лучше выйти на улицу и лечь под машину... И себя и других чтоб не мучать :)
02.07.2008, 21:32  Нравится (0)
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Правильно. Зуб разболелся - лезем в петлю и прекрашаем страдания.
02.07.2008, 21:34
КИЕв73
КИЕв73  Гордый_Киевлянин | 02.07.2008, 21:16

а как по мне, то если уж каюк, то лучше сразу, чтобы не мучаться. Все равно это лучше чем пару лет в больницах умирать.
02.07.2008, 21:19  Нравится (0)
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Ядерная война совсем не означает смерть человечества, особенно локальная. Выжить можно, если только не в эпицентре взрыва.
02.07.2008, 21:20
КИЕв73
КИЕв73  тогда удачи тебе.
02.07.2008, 21:22
ШаБля
ШаБля  :)))) не, ну шо вы там пьете, шо уже опять холодной войной повеяло? ядерные взрывы, война... в детстве в песочнице не наигрались? :)))
02.07.2008, 21:31
Grifan
Grifan  Ядерные бомбочки не игрушки для детей, иди лучше в детскую спать :)
02.07.2008, 21:33
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Пока есть ядерное оружие есть и риск его применения. Особенно учитывая что скоро круг ядерных стран расширится. И многие из них США не любят.
02.07.2008, 21:33
Ярославль
Ярославль  А как там на Шулявке?
02.07.2008, 21:27
Григорыч
Григорыч  Ты смотри, пшеки не складут цену, небось загнули как за родного батьку.
02.07.2008, 21:13  Нравится (0)
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Пшеки даже денег не требовали. На все согласны вассалы.
02.07.2008, 21:15
Григорыч
Григорыч  чего они ж хотели модернизировать свою армию?
02.07.2008, 21:17
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Так сколько эта модернизация стоит? Американцы раскошеливаться на поляков точно не будут.
02.07.2008, 21:19
Ярославль
Ярославль  Григорыч мне стыдно говорить тебе, но придется.
Есть одно государство Россия и твои предки называли себя до переворота 1917 г. - русскими.
02.07.2008, 21:30
мостепан
мостепан  за что уважаю поляков и русско-чеченцев, так это за их умению выторговать для нации (наций) наиболее приемлемые условия. наши бараны (или вредители) тупо все сливают
02.07.2008, 21:04  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Бараны-вредители.
02.07.2008, 21:11
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  У какие условия поляки и чечены для себя сумели выторговать, если не секрет? Иметь чужие базы на своей территории и быть мишенью для ядерного удара в случае войны?
02.07.2008, 21:12
Григорыч
Григорыч  А ты чего надеешься выжить после ядерного обмена, ню ню удачи тебе.
02.07.2008, 21:15
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Как бы там ни было, лучше не быть мишенью для ядерного удара.
02.07.2008, 21:16
Григорыч
Григорыч  "Как бы там ни было, лучше не быть мишенью для ядерного удара. " - как сказать, лучше сразу и не мучаясь нежели долго и страдать.
02.07.2008, 21:18
мостепан
мостепан  да каклй удар, ты в это веришь? это нериальни чем прилет марсиан
02.07.2008, 21:57
Grifan
Grifan  А при чем здесь чеченцы? Еще б сказал марсиане...
02.07.2008, 21:14
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Что чеченцы наторговали для себя хорошо видно на фотографиях центра Грозного в 2000 году. Руины.
02.07.2008, 21:17
мостепан
мостепан  русско-бурято-чечено-ингушо-калмыко-манси йский народ на северо-востоке от нэньки
02.07.2008, 21:55
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Поляки согласятся на услових США, куда они денутся. Вассал обязан слушатся хозяина, а то плеткой нахлестают.
02.07.2008, 21:02  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  поляки это еще те, они точно своего не упустят.
02.07.2008, 21:16
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети