bigmir)net  Почта   Поиск:        

Сегодня в Лондоне пройдет ежегодный гей-парад

5 июля, 00:55
Сегодня в Лондоне пройдет ежегодный гей-парад
AP
Перед участниками гей-парада
выступит мэр города
За ежегодным лондонским гей-парадом Pride London, который состоится в субботу, будут наблюдать около полумиллиона зрителей.

В этом году парад сексуальных меньшинств проходит при поддержке мэрии города, Скотланд-Ярда, британского Конгресса и крупных коммерческих компаний.

Парад начнется в 13:00 по местному времени (15:00 по киевскому).

Участники акции пройдутся по Бейкер-стрит, Оксфорд-стрит и Риджент-стрит. Завершится парад на Трафальгарской площади, где выступят политики и общественные деятели, в том числе и мэр Лондона Борис Джонсон. Также запланирована музыкальная программа.

Среди участников парада – представители общественных организаций, объединений сексуальных меньшинств, полиции и военных.

Напомним, 28 июня участников первого гей-парада в болгарской столице экстремисты забросали камнями и бутылками с зажигательной смесью.

31 мая во время проведения гей-парада в Латвии, на улицы Риги вышли около тысячи противников сексуальных меньшинств, в то время как участников парада было в пять раз меньше.

Самый удачный гей-парад проходил в начале марта в Сиднее. 10 тысяч представителей сексуальных меньшинств приняли участие в тридцатом ежегодном гей-параде Mardi Gras.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (14)
комментариев на странице
землянин    | 05.07.2008, 18:41
Русская православная церковь вместе с зарубежной выступили против вседозволенности и так называемой свободы.Когда одного священника спросили - а не есть ли это вмешательством в жизнь общества , священник ответил -а гей парады не есть ли вмешательство в нашу жизнь,в жизнь всего общества, они хотят переделать мир,они хотят навязать нам свои порядки, они хотят размыть понятие морали и греха .
Hoaxer    | 05.07.2008, 23:43
хто б ото гавкав :D рпц - моралісти блін...
Фролова    | 05.07.2008, 15:25
...парад сексуальных меньшинств проходит при поддержке мэрии города, Скотланд-Ярда, британского Конгресса и крупных коммерческих компаний...
Что тут сказать? РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ... УВЫ!!!
А Корр тем временем методично ПРОДОЛЖАЕТ агитацию...
Peter_Pan    | 06.07.2008, 01:36
Да, ресурс неровно дышит к "меньшинствам"... Даллес ("Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
") был бы в восторге.
просто_ник    | 05.07.2008, 11:59
Если отклонение от нормы достигает 20% от численности популяции, оно становится нормой.:(
Эти уже празнуют победу, не за горами парады педофилов, зоофилов, капрофагов и пр. А то как-то недемократично ущемлять носителей других перверзий в правах
2008    | 05.07.2008, 11:38
Я то думаю, что это наши депутаты так быстро засобирались на парламентские каникулы? Они очень украсят гейпарад.
Vlad_W    | 05.07.2008, 09:13
Бутылки с зажигательной смесью? Хм... Может лучше крупнокалиберные пулеметы? Это, на мой взгляд, гуманнее.

Рекламировать это... Может хватит? Ведь размножаться через очень короткое время будет некому.
Hoaxer    | 05.07.2008, 09:14
авжеж, планета страждає від нестачи людей, і таки індивіди як ти несуть світло масового розмноження в масси
Liberаl one    | 05.07.2008, 10:56
:)))))
БудущийПенсионер    | 05.07.2008, 07:55
Гитлер тоже, начинал с парвдов..
БудущийПенсионер    | 05.07.2008, 08:00
:( "Промахнулся":парадов !
Доктор Но    | 05.07.2008, 07:16
Мы с господином Медведевым обязательно примем участие! У нас даже герб двухглавый. Два пидиарастических птенчика, працивные.
Grifan    | 05.07.2008, 08:17
Написало западеньськое пидаристическое рыло.....
Ми,Віктор Ющенко    | 05.07.2008, 01:01
Планую поїхати разом з Клер, оскільки вона (це цілком таємна інформація, нікому ні-ні!) чоловік!
  1USD  4.85     1EUR 7.16

UkrJob - VIP Вакансии

LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...