Обама пообещал бороться с терроризмом в Афганистане
20 июля, 20:05
Корреспондент.net
Украина

Reuters
Обама пообещал Карзаю помощь в
борьбе с терроризмом
Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама, находясь в Афганистане, пообещал президенту этой страны Хамиду Карзаю помощь в борьбе с терроризмом в случае своего избрания.
Обама заявил, что считает ситуацию в Афганистане опасной и безотлагательной. "Мы должны понять, что ситуация ненадежная и неотложная и должна быть центром внимания, основным фронтом в битве против терроризма",- сказал Обама в интервью CBS после встречи с Карзаем.
Ранее Обама уже обещал добиться увеличения численности американского военного контингента в Афганистане.
Утром в воскресенье, 20 июля, Обама позавтракал с американскими солдатами и матросами на военной базе. Планируется, что завтра кандидат в президенты отправится в Ирак для встречи с премьер-министром страны Нури аль-Малики.
По материалам РИА Новости
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (15)
комментариев на странице
СвятаяИнквизиция
| 21.07.2008, 08:07
Пообещал заспонсировать кровавую демократию.
Шлакоблок412
| 21.07.2008, 00:05
шёл по нефтезаводской
меня ёбнули доской
ах ты мать твою ети
нельзя по улице пройти!
Самара-городок!... =)))) Ах, какой прелестный гарик... =)))))))
меня ёбнули доской
ах ты мать твою ети
нельзя по улице пройти!
Самара-городок!... =)))) Ах, какой прелестный гарик... =)))))))
Шлакоблок412
| 21.07.2008, 00:07
2 грамма ещё осталось. Желающие?
Корчинський
| 20.07.2008, 23:22
вся правда об Афганском терроризме
http://zhyvyj.blogspot.com/
http://zhyvyj.blogspot.com/
просто_ник
| 20.07.2008, 23:09
Ему и М-16 в руки
Чайник_Киева
| 20.07.2008, 21:41
...почти в тоже время... войска амеров своих лупят...блин, а за неделю полегло от ошибок уже более 30 человек... то мелочи в сравнении с мировой демократизацией и борьбой с терроризмом :-)))
Gulfstream
| 20.07.2008, 22:04
Ули там свои,тридцать туда,тридцать сюда-наркотрафик важнее
Отец Онаний
| 20.07.2008, 21:21
Обама пообещал бороться с терроризмом в Афганистане и Украине
Дюймовочка2008
| 20.07.2008, 20:41
Ну вперед!!!
-MX-
| 20.07.2008, 20:44
оо,ты умных книжек начиталась уже,что вылезла на свет божий?)
Дюймовочка2008
| 20.07.2008, 20:46
тормози
-MX-
| 20.07.2008, 20:51
так почитала книжек,свидомая?или ты тока за голодомор,читаешь
Дюймовочка2008
| 20.07.2008, 21:17
болванчик-неваляшка
-MX-
| 21.07.2008, 02:16
скажи шото поумней,дефективная,вишь,с тобой если по нормальному говорить,ты начинаешь пиздет.ь,вы все такие майдауны
Чайник_Киева
| 20.07.2008, 21:39
...а чего запятую не воткнула? для полного содержания недержания? :-)))
Статьи по теме
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Фотогалерея: 29 августа. День в картинках
21:24
- В Гальском районе Абхазии совершен теракт: милицейскую колонну подорвали на мине 20:41
- Армия Таиланда требует отставки премьера 20:41
- Немец совмещал секс-туры с экскурсиями в Брестскую крепость 19:55
- В Турции задержана группа террористов 19:22
-
Премьер Грузии аннулировал мандат российских миротворцев
18:35
- Милибэнд: Украина должна стать полноценным членом Евросоюза 18:02
-
Маккейн назвал имя своего вице-президента
17:42
- У здания правительства Болгарии растет конопля 17:03
-
Грузия отзывает из России всех своих дипломатов
16:56
Последние новости: