Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

На атомном авианосце США произошел пожар из-за непотушенной сигареты

31 июля 2008, 07:43    Корреспондент.net  
На атомном авианосце США произошел пожар из-за непотушенной сигареты Ущерб от пожара на авианосце составил $70 млн
ВМС США

Атомный авианосец ВМС США Джордж Вашингтон загорелся из-за непотушенной сигареты.

22 мая на атомном авианосце Джодж Вашингтон произошло возгорание. В результате пожара один военнослужащий получил незначительные ожоги, и еще 23 были госпитализированы с тепловым шоком. Материальный ущерб от пожара составил 70 миллионов долларов.

Как передает агентство Associated Press, в официальном сообщении ВМС США, в частности, говорится, что возгорание возникло по причине курения в ненадлежащем месте рядом с легковоспламеняющимися жидкостями.

В связи с инцидентом командир авианосца и его старпом были освобождены от исполнения своих обязанностей.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гэбня Безграниц
Гэбня Безграниц  Надеюсь=)на случай войны- на каждом авианосце и АПЛ США есть засланные казачки=)
31.07.2008, 17:29  Нравится (0)
rez2
rez2  22 МАЯ!!!!!!! КОРРРРРР ТЫ КРУУУУУУУУУТТ!!!!!!!!
31.07.2008, 15:27  Нравится (0)
Белый3
Белый3  22 мая ))) хорошо инфа доходит
31.07.2008, 15:09  Нравится (0)
Крысолов
Крысолов  "Свядомый_Беларус Ха! А у москалей авианосцев нету вовсе."

Судя по комментарию таки хохлятская матросня спалила все хохлятсие авианосцы, заодно и мозги свидомиту.
31.07.2008, 09:34  Нравится (0)
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  Вот так из за матросика, которого мало пи..з...дили командир корабля может сушить весла.....
31.07.2008, 09:12  Нравится (0)
Свядомый_Беларус
Свядомый_Беларус  Ха! А у москалей авианосцев нету вовсе. Так бы уже давно пьяная матросня спалила!
31.07.2008, 08:41  Нравится (0)
balzatul
balzatul  учи матчасть.
31.07.2008, 08:52
Shlimovich
Shlimovich  Только не надо про Кузнецова
31.07.2008, 09:15
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  Вот инфа о авианесущих крейсерах России:
http://avia.cybernet.name/avian os/
31.07.2008, 09:31
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  Есть авианесущие крейсера... надо повторить матчасть...
31.07.2008, 09:10
Свядомый_Беларус
Свядомый_Беларус  Ага, есть тренировочный авианесущий крейсер "Кузнецов", созданный украинцами и украденный москалями у Украины.
Но это изрядно поржавевшее судно никак нельзя назвать авианосцем.
31.07.2008, 09:12
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  Я вот в Википедии нашел: авианесущие крейсера «Москва», "Киев", "Новороссийск", "Варяг" "Ульяновск" "Адмирал Горшков"
Все кроме Кузнецова выведены из эксплуатации.
М-да...
31.07.2008, 09:26
rez2
rez2  в хорунжівку, тварино!!!!
31.07.2008, 15:28
zoz12
zoz12  К вниманию террористов - а сколько надо пожаров, чтобы америку по миру пустить, если каждый будет стоить 70 млн.? Дешевле боингов, и намного проще
31.07.2008, 08:35  Нравится (0)
SadOleh
SadOleh  вербовать матросов и платить им за курение в неположенных местах
31.07.2008, 08:47
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  Бычок им кинул матрос русской подлодки
31.07.2008, 08:11  Нравится (0)
balzatul
balzatul  пожар произошёл из-за непотушенной сигареты с ядерной боеголовкой с надписью "аллах акбак, иран форева!", прилетевшей откуда-то из-за горизонта.
авианосец получил незначительные ожоги и доставлен в док для психологической реабилитации.
31.07.2008, 08:08  Нравится (0)
харьков.net
харьков.net  +1 )
31.07.2008, 10:52
comancher
comancher  Какие всё-таки они уязвимые
31.07.2008, 08:03  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети