Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Источник: Лидер Южной Осетии бежал из Цхинвали

8 августа 2008, 10:07    Корреспондент.net  
Источник: Лидер Южной Осетии бежал из Цхинвали Источник: Кокойты покинул территорию Южной Осетии
АР

Лидер непризнанной республики Южная Осетия Эдуард Кокойты покинул территорию района военных действий, сообщает источник из Цхинвали агентству GHN.

Кроме того, как сообщает источник, регион покинули и члены его окружения. До начала военных действий Кокойты находился в штабе в Джавском районе, ближе к Рокскому тоннелю. Как сообщают источники, Кокойты в данный момент нет и там.

Распространяется информация, что Кокойты уже прибыл в Северную Осетию, откуда он направится в Москву.

Напомним, грузинские военнослужащие заняли ряд районов Цхинвали, контролируют 11 окрестных сел. Госминистр Грузии Темур Якобашвили утверждает, что Тбилиси контролируют почти все населенные пункты Южной Осетии, кроме Джавы и части Цхинвали.

По материалам Грузия Онлайн

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (82)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
viktr
viktr  кремлевская марионетка жидко обгадилась и смоталась как только запахло жареным
08.08.2008, 16:07  Нравится (0)
Stas325
Stas325  Сцыкун. Я думал, что капитан последний покинет корабль, а оно усралось и смылось, ьросив всех
08.08.2008, 11:34  Нравится (0)
afurada
afurada  А ему команда из Кремля поступила, он же на службе-надо выполнять. Какой нахрен капитан, шавка московская.
08.08.2008, 11:44
Darkclasic
Darkclasic  Виват Грузия!Виват Грузинский народ!Наконецто с зажравшимися сепарастистами в Ю.Осетии начали правильно разговаривать.Теперь после проучения сепаратисты и в Крыму задумаються,жить в мире цивилизованно или получить по башке как в Грузии.
Отдельно спасибо войскам вооруженных сил Грузии за точечные удары по скоплениям сепаратистов и отличную боевую выручку.
Молодцы! Виват Грузия!www.sevastopal.info
08.08.2008, 11:27  Нравится (0)
net2
net2  проснись, какие точечные удары могут быть системами залпового огня?
08.08.2008, 11:35
неГість
неГість  раби, підніжки, грязь Москви...
08.08.2008, 10:54  Нравится (0)
weirdcroc
weirdcroc  Э-э, зачем своего раби обижаешь, некошерный ты какой-то.
08.08.2008, 10:58
PeterПьян
PeterПьян  Самый пророссийский комментатор тут - армянин, который множит кучу ников: "Киевлянин", "Крымчанин", "weirdcroc"
Сцыкун армянский, ты такой же киевлянин как я балерина
08.08.2008, 10:48  Нравится (0)
weirdcroc
weirdcroc  Кабан ты некормленный, если я армянин - то ты сцуко зулусское. Грызуны, пи_зда вонючая вам. Саложопый, замачивай оселедец на_хуй
08.08.2008, 14:52
Hoziain
Hoziain  Не захлебнись слюной!
08.08.2008, 11:17
afurada
afurada  Да тут уже один якобы гордый киевлянин жидко обхезался на паре детских вопросов из географии Киева во вторник. Что-то не наблюдаю его,наверное ник поменял.
08.08.2008, 11:10
weirdcroc
weirdcroc  Наконец-то грызуны начали - пора мочкануть эту грызунию. @#$%& саложопые, вы пад_лы, на очереди.
08.08.2008, 10:41  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  гггггггг Ну Ну...очок не злипнеться ?
08.08.2008, 10:27
weirdcroc
weirdcroc  Не-а
08.08.2008, 10:51
Medvedchief
Medvedchief  сосать с.ка, мочун , смотри не обос.рись
08.08.2008, 10:29
asgarot
asgarot  Тебя типа дежурным от бригады писунов оставили? Мочило...
08.08.2008, 10:38
kieeev
kieeev  а че ты здесь, давай вперед или очко жим жим или ты только в инете смелый.
08.08.2008, 10:42
Fallen_Angel,UA
Fallen_Angel,UA  да, уж койот этот не Чапай ни фига! впереди на лихом коне не скачет :-))
08.08.2008, 10:37  Нравится (0)
kieeev
kieeev  у ты какой какойты.
А где русские миротворцы? ночью первый российский канал передал что миротворцы (кацапоокупанто) выдвинулись на подступы Цхенвали что бы не дать сторонам на военные столкновения, даже боюсь спросить где делись русские, или грузины на эйфории и их случайно ........
08.08.2008, 10:37  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  +100
08.08.2008, 10:43
foremail
foremail  Ага, а кто б сомневался. Гавкать легче из России. Это ж не самому автомат таскать. А еще лучше зарегистрироваться на Корре и отсюда кричать про несправедливость и что Осетия еще покажет.
08.08.2008, 10:33  Нравится (0)
москва-орда
москва-орда  Что-то затихли завсегдатаи "Корреспондента" с Лубянки. Нет инструкций, выродки?
08.08.2008, 10:26  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  у них екстренное заседание
08.08.2008, 10:27
andron68
andron68  Соотношение 30:1 это конечно нечто. Не грузины а китайцы какие-то. :)
08.08.2008, 10:25  Нравится (0)
самосвал
самосвал  Источник- сто больших и волосатых тебе в шоколадный твой америкосовский задок
08.08.2008, 10:22  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  ТЕПЕР ОСЕТНИ ВИПРАВДОВУЮТЬСЯ ЩО ГРУЗИН ПРОСТО БІЛЬШЕ СПІВВІДНОШЕННЯ 30 ДО 1 )))) яКЩО ГРУЗИНИ КАЖУТЬ ЩО ЇХНІХ ТАМ 600 ТО ОСЕТИН ЩО 20 ?
08.08.2008, 10:20  Нравится (0)
ykykyts
ykykyts  Сколько убежать не успело, столько и есть. Видимо 20.
08.08.2008, 10:21
ARTHURIUS
ARTHURIUS  МИР АРГУМЕНТУЮТЬ ОЛІМПІАДОЮ..І ДРЕВНІМИ ЕЛЛІНАМИ ))))

"ІМЕННО В ЕТОТО ДЕНЬ ЗАНИМАТСЯ ВОЙНОЙ ЕТО ВАРВАРСТВО )))"
08.08.2008, 10:21
asgarot
asgarot  Слушай, что у тебя с капслоком? Клаву смени, что-ли...
08.08.2008, 10:39
ARTHURIUS
ARTHURIUS  да у ж проблеми з клавою ще ты ))))
08.08.2008, 10:44
Українець-2
Українець-2  Вже 19 Кокойти втік до ніг Хозяїна в Кремль.
08.08.2008, 10:22
ARTHURIUS
ARTHURIUS  ПРОСЯТЬ МИРНИХ ПЕРЕГОВОРІВ ))
08.08.2008, 10:24
Сірко
Сірко  А багапш вже втік,чи ще засмагає.Пора,бо мобілізацію вже почали.Мабуть Абхазія наступна.
08.08.2008, 10:20  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  кокйта на картинці: Слуше дарагой....
08.08.2008, 10:18  Нравится (0)
ks26s
ks26s  мдя, как-то бысто грузины выйграли войну.
08.08.2008, 10:18  Нравится (0)
ykykyts
ykykyts  Да не так уж и быстро. Слишком долго они терпели.
08.08.2008, 10:19
Українець-2
Українець-2  МОЛОДЕЦЬ БАТОНО СААКАШВІЛІ.
08.08.2008, 10:16  Нравится (0)
Nataly777
Nataly777  Военные подразделения Абхазии с тяжелой техникой выдвинулись в сторону Южной Осетии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Абхазии, передает УНИАН.
08.08.2008, 10:16  Нравится (0)
ykykyts
ykykyts  Ага, интересно куда они едут.
08.08.2008, 10:17
Rosso2
Rosso2  на маскву!
08.08.2008, 10:19
ykykyts
ykykyts  :)))))
08.08.2008, 10:20
москва-орда
москва-орда  Так их в отличии от прекрасно обученой и экипированой грузинской армии, обучали пьяньдосы, а не пиндосы...
08.08.2008, 10:24
Українець-2
Українець-2  Ти йохнувся від Абхазії до Осетіїї кілометрів з 500 поки вони дойдуть московській підстилці Кокойти й яйця відріжуть.

У московських підстилок одна надія Кремль.
08.08.2008, 10:18
Мимоход
Мимоход  Не отрежут , Кокойта успел слинять к ногам своих хозяев.
08.08.2008, 10:19
Крымский2
Крымский2  Правельно сделал. Лучше руководить обороной будет. Тем более вместе с Россией решаться проблеммы быстрее будут.
08.08.2008, 10:16  Нравится (0)
Rosso2
Rosso2  ага... из Кремля!
08.08.2008, 10:18
kieeev
kieeev  слава российским героям, ведь я уверен процентов на 99, что у него российский паспорт.
08.08.2008, 10:15  Нравится (0)
ykykyts
ykykyts  Чтобы не спалиться в своих грязных делишках, два российских бомбардировщика сегодня нарушили границу и точечным бомбометанием уничтожили Кокойту.
08.08.2008, 10:16
BlackAbbath
BlackAbbath  СКОРЕЕ ВСЕГО, БОМБОМЕТАНИЕ БЫЛО КОВРОВЫМ. УНИЧТОЖИЛО ЦХИНВАЛИ, А СВЕРНУЛИ НА ГРУЗИН.
08.08.2008, 14:49
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети