Текстовая версия   iPhone приложение   Язык:  рус укр 
 
 
 

В Южной Осетии расстреляли двух мародеров

14 августа 2008, 11:25    Корреспондент.net  
Размер текста:  
                     
В Южной Осетии действуют мародеры
АР

В непризнанной республике Южная Осетия в среду, 13 августа, были расстреляны двое мародеров.

"В последние дни на территории республики имели место некоторые факты мародерства. Вчера нашими правоохранительными органами на месте было расстреляно двое мародеров. Сегодня этот вопрос мы будем ставить еще жестче", - сообщил зампредседателя правительства непризнанной республики, министр по особым делам Борис Чочиев.

Между тем, как сообщает официальный сайт правительства непризнанной республики, в настоящее время в Южную Осетию уже вернулись более 12 тысяч человек.

Напомним, с 12 августа в столице Цхинвали президентом непризнанной республики Эдуардом Кокойты был введен комендантский час с 19:00 до 06:00.

12 августа в 12:00 по киевскому времени президент России Дмитрий Медведев принял решение остановить военную операцию в Грузии.

Операция Грузии в Южной Осетии началась в ночь на 8 августа. Позднее в тот же день Россия прислала на помощь военным, которые входят в состав российского миротворческого контингента,  подразделения 58-й российской армии в Цхинвали.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Тэги: Цхинвали, Южная Осетия
            Собирайте любимые материалы в своем профиле
Возможности: Печатная версия Письмо редактору Обсудить в форуме Отправить другу
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (31)
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
 
Elf84
Elf84  бей своих чтоб чужие боялись
14.08.2008, 11:32  Нравится (0)
 
Оболонський
Оболонський  Невже кацапів розстріляли?
14.08.2008, 11:38  Нравится (0)
Еухенио
Еухенио  Нет, расстреляли мародёров, они без национальности, уважаемый, не переживайте Вы так...
14.08.2008, 11:56
Оболонський
Оболонський  Я ж і не переймаюсь.Нехай валять скотів,які наживаються на чужому горі
14.08.2008, 11:58
11RSP
11RSP  дядя на работе.. Перед смертью стыдно будет
14.08.2008, 16:58
mvi
mvi  больше, чем уверен. расстреляли грузинов. просто нашли повод оправдать свои действия. а было там мародерство или нет, расстрел это не оправдывает ...
14.08.2008, 12:02
alerya
alerya  Страна мутантов - миротворцы расстреливают детишек тырящие хлеб в магазинах :)
14.08.2008, 11:35  Нравится (0)
Oops3
Oops3  @#$%&-свидомит, все хлебные магазины и дома вместе с детьми твои вшивые носороги из града расстреляли и танками раздавили.
14.08.2008, 12:01
Дурак_на_BMW
Дурак_на_BMW  А ты видел раздавленное и расстрелянное своими глазами? Или ты очередной простак, кто насмотрелся российского ТВ и начитался российских СМИ?
14.08.2008, 11:58
konop
konop  а каких сми ты насмотрелся.или все эти женьщины, дети ,старики професиональные актеры?почему то, что вам показывают, правда, а то что нам, ложь?почему европейские сми воспринимают как мнение европейцев.поверь то что показывают по России это и есть мнение россиян.
14.08.2008, 12:07
VID4
VID4  А теперь сопоставь картинки: если работает "Град" так, как показали это на ТВ, (сколько залпов, ты конечно не сосчитаешь, но очень интенсивно работал) то от города, такого как Цхинвали, не остается даже фундамента, а земля превращается в метровой глубины шлак. Тем не менее в Цхинвали и дома стоят (хотя и разрушения есть), и даже асвальт цел, не выгорел и "Какой-то" уцелел (потому что подставил, провокатор, своих жителей под удар, а сам драпанул усравшись). Словом, не вяжеться что-то в московских СМИ. Где-то лажанулись. А грузины, по-моему, куда-то не туда стреляли, вояки хреновы.
14.08.2008, 12:22
Альпик
Альпик  Там военное положение, грузинские диверсанты могут вполне появится, угомонитесь вы, херню ведь пишите.
14.08.2008, 11:37  Нравится (0)
Крузенштейн
Крузенштейн  Варвар, что ты пишешь? Где суд? Тут Турчинов тоже мысли такие толкал с параллельной реальности про растрел, но понял, что морозит и здал назад. А у вас смотрю все в действии!!! Россия вперед!
14.08.2008, 11:43
Оболонський
Оболонський  Не вперед ,а назад , до кам"яного віку
14.08.2008, 12:04
Донбассянин
Донбассянин  щас под предлогом борьбы с мародерами можно расстрелять кого хочешь. Любой труп щас могут назвать мародером. Вот если б их схватили,показали на камеру всем,а потом показательно расстреляли,это было бы совсем другое дело
14.08.2008, 11:59  Нравится (0)
Оболонський
Оболонський  Грузинская полиция задержала 2 российских оккупантов, которые перевозили на автомашине «КаМАЗ» похищенное в грузинских селах имущество. Мародеры были задержаны у поста Игоети.

Российский военнослужащий и наемный казачок пытались оказать сопротивление. Они бросили в полицейских гранату и отбивались автоматной очередью, однако, несмотря на это, пьяных мародеров все же удалось задержать.

В автомашине были найдены личные вещи жителей грузинских сел, бытовые предметы и даже средства для стирки.

Ввод полиции задержался во времени в связи с тем, что российские военные не контролировали пьяных казаков. «Их должны собрать вместе и вывести из города», - заявляют полицейские.
14.08.2008, 12:01  Нравится (0)
вареник
вареник  это нормально? без суда расстреливать на месте?? дикарство!
14.08.2008, 12:02  Нравится (0)
ДэвидБлейн
ДэвидБлейн  В военное время - нормально.
14.08.2008, 12:23
edit
edit  дикарство выходить на форум по таким темам под ником "вареник" - гомик хреннов, ты мужик, или баба, ты что, не знаешь законы военного времени?! А это, между прочим, объявленная твом любимым Сукашвили война!
14.08.2008, 12:57
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  а хто вирішив що вони мародери? де докази, суд? взгалі хто дав право когось розстрілювати? азіопа мля. один цей факт в нормальнф й країні - причина відставки далпайопа КакойТи
14.08.2008, 12:07  Нравится (0)
maxskype51
maxskype51  Панове осетини, нарешті ваша черга. Але не треба гаряче дякувати кац миротворців - ви всі для них люди кавказької національності
14.08.2008, 12:14
edit
edit  да иди ты в жоппу, нац хреннов! Ты свое рыло на себя обрати, а не рассказывай тут кто для кого какое лицо! Россия защитила осетин от явной гибели, которую им уготовили такие как Сукашвили, ты и твой Ющ! И вы, кстати, по рылу получили - так что засунь свой черный язык в дупло и не отсвечивай, удод! а то - "панове осетины, нарешти ваша черга"... Ну ублюдок сранный, что с тебя взять! Ты пока людей друг на друга не натравишь - не успокишься, падлюга! Так и болюешь хитрожопостью и ненавистью вокруг и все форум засираешь, муддак!
14.08.2008, 13:17
nnn1boris2
nnn1boris2  Украинцы получили? Это что-то новое. Ты для начала иди пожалей своих кастратов оскопленных в Грузии. Следующая твоя очередь.
14.08.2008, 15:05
MrBush
MrBush  Осетинов давить. Ибо нефиг в Грузию лезть. Любят рашку? Вперед в рашку.
14.08.2008, 20:25
edit
edit  оппа! повалили миротворцы - когда уже одни руины. А два назад на всех ветках мочить осетин и россиян призывали и радовались новым жертвам, мамлюки хреновы! За иайца вас всех повесить, адвокаты недоделанные! Хватит ненависть разжигать! Мародеры есть - осетины и Россия виноваты, мародеров расстреляли - снова осетины и Россия виноваты... Вы кастраты проституирубщие, гомики паскудные, идите в заддницу к своим хозяевам, ХВАТИТ ПОДСТРЕКАТЬ НАРОДЫ друг против друга, и нефиг накручивать форумчать на враждебный дискурс, муддаки нацистские!
14.08.2008, 13:17
larky
larky  эдичко, пойди проспись.
пысы стекломой пить плохо
14.08.2008, 14:01
Рюрикович
Рюрикович  Ти уважніше саттю почитай - мова йде про осетинських мародерів, яких свої же розстріляли. До чого тут грузини? Яке тут підстрікання?
14.08.2008, 16:19
echo123
echo123  "Сегодня этот вопрос мы будем ставить еще жестче" - жестче, чем расстрел на месте? Это как? Зверски надругаться до кончины мародера??
14.08.2008, 12:13  Нравится (0)
Гэбня Безграниц
Гэбня Безграниц  есть "добрая" дюжина методов=)
14.08.2008, 13:42
1ndig0
1ndig0  хотели сказать "под видом мародеров"
14.08.2008, 14:14  Нравится (0)
lerka_s
lerka_s  По закону военного времени.....аминь! И по делом!
14.08.2008, 18:42  Нравится (0)
Обзор сети