E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В зоне грузино-осетинского конфликта найдены украинские дипломатичные номера - Генштаб РФ

15 августа 2008, 15:36    Корреспондент.net  
В зоне грузино-осетинского конфликта найдены украинские дипломатичные номера - Генштаб РФ Генштаб РФ: В зоне конфликта найдены украинские дипномера
АР

Как сообщил замначальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Анатолий Ноговицын, в зоне грузино-осетинского конфликта обнаружены украинские дипломатические номера для автотранспорта

Ноговицын считает, что эти номера могли использоваться на территории Грузии, в том числе для передвижения в режимных зонах. При этом он отметил, что изъятые номера, по всей видимости, не использовались, так как на них нет следов закрепления.

В то де время, представитель Генштаба не уточнил, сколько именно было изъято украинских номеров, однако заявил, что речь идет о большом количестве. В настоящее время проверяется, использовались ли они грузинской стороной, и если использовались, то в каких целях.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (67)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
joekhar
joekhar  Не могут нормального повода придумать чтоб Украину обвинить . У этих алкашей-генералов единственная извилина от фуражки полностью рассосалась и затянулась .
16.08.2008, 21:16  Нравится (0)
Олиюга
Олиюга  Маразм крепчает. Ау! Сколько выпили в Генштабе? Глянь, какие доблесные :и план операции нашли, и дипномера украинские,.... Зачем всех держать за дураков, только недоумение вызывать у здравомыслящих людей, а таких поболее, чем в Генштабе РФ
16.08.2008, 00:29  Нравится (0)
Ищущий
Ищущий  Ген.-п-ку Ноговицину. Срочно. Сов.секретно.
На свалке около Жмеринки обнаружены массовые захоронения использованных автомобильных шин российского производства 1970-1990 г.г., что однозначно свидетельствует о геноциде российских товаров и может быть использовано для вооруженного вмешательства с целью защиты российских граждан на территории свалки вблизи Жмеринки.
Алекс.
15.08.2008, 21:12  Нравится (0)
navegante2
navegante2  ну и армия.
им мало того, что награбили в Гори и Поти...
они теперь чужие номера собирают...
15.08.2008, 19:48  Нравится (0)
Alexandrum
Alexandrum  На фото: Да, Мой Фюрэр!!!
15.08.2008, 17:57  Нравится (0)
chist
chist  Человеку тупо подсунули транзитные Украинские номера. Дип номера в Украине уже давно белого цвета.
15.08.2008, 17:57  Нравится (0)
GLich
GLich  Товариш генерал полковник іще б розказав про афроамериканських найманців у Грузії, зазначивши, що вони десантувалися з України XDDDDDDDD
15.08.2008, 17:50  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  Генерал Жoповицын: номера были обильно смазаны салом, что также подтверждает их украинское происхождение...Будем выяснять...
15.08.2008, 17:47  Нравится (0)
7.62
7.62  А останки съеденных грузинами российских миротворцев еще не нашли, но ничего скоро найдут, уж больно стараются.
15.08.2008, 17:39  Нравится (0)
Фасьмьорка8
Фасьмьорка8  А ложил я ч.л.е.н., толик, прям на твой морщинистый лоб!
15.08.2008, 17:27  Нравится (0)
chist
chist  Цитата не полная. Полная версия здесь
http://www.newsru.com/russia/15aug2008/uliki .html
Цитирую
"Нашими военными захвачено в качестве трофеев в избытке складированных в Грузии дипломатических номеров для транспортных средств Украины, дававшие им возможность без досмотра свободно перемещаться как по грузинской территории, так и по территории Абхазии и Южной Осетии до начала конфликта", - сообщил на пресс-конференции замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Все номера красного цвета имеют серию АА или АО с четырьмя цифрами. "Это говорит о том, что все таки существовала очевидно какая то система подготовительная, оказания помощи (грузинской армии) и прежде всего украинской стороны, но время покажет. Почему они там оказались - мы установим", - пообещал генерал.
15.08.2008, 17:06  Нравится (0)
kpadude
kpadude  Позор этому наговицыну блин... Дешевые предъявы просто...
15.08.2008, 17:04  Нравится (0)
alex_i
alex_i  "В настоящее время проверяется, использовались ли они грузинской стороной, и если использовались, то в каких целях."

Читай - резуьтаты проверки будут зависеть от действий украинской стороны
15.08.2008, 16:46  Нравится (0)
prokl
prokl  Єто ж намера с угнанных осетинскими угонщиками украинских авто...
15.08.2008, 16:46  Нравится (0)
darthwessel
darthwessel  это остатки кассетных бомб
15.08.2008, 16:40  Нравится (0)
mamaii
mamaii  посмотрел на эти номера да....видать и другая инфа такаяж,ну если у них все такие енералы то бояться нечего.кокарда грачева
15.08.2008, 16:39  Нравится (0)
 сонсан
сонсан  коментарии радуют.Почитал и понял-ни хрена они с нами не сделают при таких дебильных генералах
15.08.2008, 16:37  Нравится (0)
Marcus2
Marcus2  Дип-номера выдаются принимающей стороной. Т. е. должны были быть произведены грузинами.
И к чему тогда это заявление? Провокация
15.08.2008, 16:32  Нравится (0)
W_S
W_S  да)))было и в машине ехали негры в шароварах, говорили на молдавском акценте
15.08.2008, 16:31  Нравится (0)
Счетовод
Счетовод  А уши мёртвого осла они там не находили?
15.08.2008, 16:28  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети