bigmir)net  Почта   Поиск:        

На Камчатке военные чуть не сбили вертолет ракетой С-300

21 сентября 2002, 15:32
Камчаткие военные чуть не сбили
гражданский вертолет ракетой С-300
во время учений
Учения, которые прошли на Камчатке в рамках сбор-похода Тихоокеанского флота, чуть не привели к катастрофе, сообщил источник в камчатской группировке.

 "Через три минуты после того, как был произведен пуск ракет из зенитной ракетной системы С-300, над районом стрельб пролетел гражданский вертолет", - сказал источник в военном ведомстве.

На общевойсковом полигоне "Радыгино" прошли комплексные учения с участием вице-губернаторов, руководителей управлений и комитетов администрации Камчатской области, а также глав администраций муниципальных образований. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-центре Администрации Камчатской области.

В соответствии с планом военной переподготовки руководящего звена, подобные учения проводятся регулярно.

Совместно с командованием объединенной группировки войск и сил на Северо-Востоке участники учений провели практические занятия по взаимной координации на случай возникновения угрозы боевых действий и провели практические стрельбы.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Интернет-агентство Эхо
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и генерируем ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...