E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Кокойты отменил ЧП в Южной Осетии

20 августа 2008, 20:31    Корреспондент.net  
Кокойты отменил ЧП в Южной Осетии Кокойты отменил режим ЧП
АР

Президент непризнанной республики Южная Осетия Эдуард Кокойты сегодня, 20 августа, пописал указ, которым отменил чрезвычайное положение на территории республики.

Такое решение принято в связи со стабилизацией обстановки в регионе и улучшением криминогенной ситуации, - рассказала председатель Комитета по информации и печати республики Ирина Гаглоева.

Как ожидается, вскоре власти Южной Осетии обратятся к руководству России с просьбой признать независимость республики. Сегодня такое обращение одобрил парламент другой непризнанной республики, Абхазии.

 

По материалам:
]]>
Интерфакс,
]]>
]]>
Радиостанция Эхо Москвы
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dmitrofon
dmitrofon  половина жителей Украины боится военной угрозы Крыму
http://republic.com.ua/politics.php?id _show=1262
21.08.2008, 01:17  Нравится (0)
GEORGIA
GEORGIA  ISHO NI VECHER - eta nachala kanci rossii....

ux kai u rassii partniori - SIRIA, XAMAS, t.n. osetia, afxazia, papuasia...
20.08.2008, 23:54  Нравится (0)
neural
neural  мачи хохлячкую быдлятину!
слава КГБ! слава кокойту!
20.08.2008, 23:15  Нравится (0)
korrser
korrser  молодець, сідай 5 балів.
20.08.2008, 20:51
NACROB2
NACROB2  Так с быдлятиной ты попутал...быдлятина это ж твоя этничиская и классовая приналежность....или ты агитируешь нас брать ваши быдляцкие (кацапские) паспорта? тогда нэнадо....
20.08.2008, 20:54
aburwalg
aburwalg  типичный кацап
21.08.2008, 01:10
kapusta83
kapusta83  Эдуард Кокойты сегодня, 20 августа, пОписал указ... ЖЕСТЬ
20.08.2008, 23:02  Нравится (0)
Ramz
Ramz  Правильней конечно было бы пОписал на указ, но и так сойдет.
20.08.2008, 23:15
пополь-вух
пополь-вух  вафэл нэбрытый.
20.08.2008, 21:19  Нравится (0)
Мертвая_вода
Мертвая_вода  Аналитика событий с позиций КОБ 13.08.08:
http://rutube.ru/tracks/927845.htm l?v=ef3af4e9acc2f2a76f2e1c3572b0598a
К 60-летию директивы аллена-даллеса:
http://rutube.ru/tracks/9309 71.html?v=d94916a5b5266bc57306a339196c473f
20.08.2008, 21:04  Нравится (0)
Georgiy3
Georgiy3  На сайте www.russia-vs-georgia.com идет опрос, кто прав в военном конфликте.

соотношение пока такое: грузию поддерживают 20%, россию 80%
20.08.2008, 21:02  Нравится (0)
Отец Онаний
Отец Онаний  
Украина осуждает подлую агрессию Грузии. Респект русским, позор Бушу.

А как себя чувствует демократ Сакаашвили, идеи реванша не беспокоят?

.
20.08.2008, 20:41  Нравится (0)
korrser
korrser  Зсилку в студію - балаболка.
20.08.2008, 20:45
курсант Пупкин
курсант Пупкин  не надо за нас говорить москальский провокатор
20.08.2008, 20:47
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Кто бы кокойты отменил?
20.08.2008, 20:38  Нравится (0)
Кр3
Кр3  шла бы ты спать, завтра с утра на окружную.
20.08.2008, 20:41
korrser
korrser  А ти дурненька вже не дочекаєшся хто б тебе замінив?
20.08.2008, 20:44
NACROB2
NACROB2  Ты вместо писать всяког гамвно, займись своим хоби дро-чи на портет лилипутина и кокойты....
20.08.2008, 20:46
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  ну і гризло в цього президента
20.08.2008, 20:37  Нравится (0)
slava1917
slava1917  на нашего посмотри...
20.08.2008, 20:44
NACROB2
NACROB2  а чем тебе наш не угодил?
20.08.2008, 20:45
korrser
korrser  Він про Медведпута...
20.08.2008, 20:46
Отец Онаний
Отец Онаний  Маленько повело Ющу личико, но смеяться нельзя
20.08.2008, 20:45
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  тобі маленько мозги повело, але з вихованості цього не помітимо
20.08.2008, 20:48
NACROB2
NACROB2  "Президент"....блин....бомж из "трубы".....ну и рожа.....
20.08.2008, 20:34  Нравится (0)
Andrea Pirlo
Andrea Pirlo  за то у юЩЕНКО-личико))))))))))))))))))))))
20.08.2008, 20:57
aburwalg
aburwalg  по сравнению с этим - лицо. тут не на дефекты кожи смотреть надо а на врожденный "талант" писаный на роже вашего кокойта)
21.08.2008, 01:13
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети